ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Check Point представляет новые образовательные и сертификационные программы для Software Blade Architecture

Компания Check Point® Software Technologies Ltd. (Nasdaq: CHKP) — всемирный лидер в области обеспечения безопасности в сети Интернет — объявляет о запуске новых образовательных и сертификационных программ R71 для обучения клиентов методике эффективного использования, поддержки и оптимизации своей революционной Software Blade Architecture. Этот новый программный комплекс, разработанный в помощь профессионалам по безопасности, предназначен для использования самых последних инструментов защиты из библиотеки более 30 доступных программных блейдов, среди которых Data Loss Prevention (DLP), Intrusion Prevention System (IPS), SmartWorkFlow и SmartEvent.
Курс Security Gateway R71 включает в себя практические упражнения и доступ к электронной библиотеке с учебниками и материалами для подготовки к экзаменам. В ходе обучения студенты научатся конфигурировать политику безопасности, обеспечивать безопасную передачу данных по сети и защиту от современных угроз в Интернет со своего собственного компьютера, не теряя времени на дорогу до учебного заведения. Созданная компанией Check Point новая база для дистанционного обучения Online Live также дает администраторам системы защиты возможность приобретения новых знаний и совместной работы с коллегами в динамичной виртуальной образовательной среде с уроками и лабораторными занятиями в режиме онлайн.
Сертификаты Security Administrator (CCSA) и Security Expert (CCSE) от Check Point широко признаны и пользуются большим уважением в сообществе профессионалов по безопасности: их обладателями стали более 50 000 специалистов во всем мире. По данным отчета Foote Partners, независимой консалтинговой компании, занимающейся исследованиями и сопоставительным анализом предлагаемых ИТ-решений, сертификаты CCSA и CCSE от Check Point входят в «10 самых престижных сертификатов в сфере ИТ», причем их позиции существенно окрепли в 2010 году, сообщает eWEEK.
Кроме того, Foote Partners отмечает повышение престижа сертификатов в области информационной безопасности на рынке труда за последние несколько лет, о чем свидетельствует увеличение уровня оплаты труда сертифицированных специалистов. Обновленные сертификаты CCSA и CCSE от Check Point, а также Certified Master Architect (CCMA) соответствуют высочайшему уровню профессионализма экспертов в области безопасности, занимающихся разработкой сложных архитектур систем безопасности со сквозной передачей данных и управлением ими.

«Мы видим заинтересованность клиентов в новых программах обучения и сертификации Software Blade, и мы рады предложить им высококлассные образовательные программы от Check Point, — говорит Мартин Холл (Martin Hall), менеджер отдела образования Computerlinks, ведущего дистрибьютора решений в области ИТ-безопасности. — Предлагаемый учебный курс действительно помогает слушателям подготовиться к возможным проблемам и трудностям, с которыми сталкивается в работе системный администратор».

Продукт Software Blade Architecture от Check Point предлагает крупным и небольшим компаниям удобный и простой в использовании инструментарий для настройки безопасности сетевой инфраструктуры в соответствии с предъявляемыми к ней требованиями по функциональности и производительности с возможностью централизованного управления и расширяемости. Заинтересованные в получении сертификата специалисты могут пройти необходимое обучение через официальные центры обучения или непосредственно через компанию Check Point. Дополнительную информацию и полный список предлагаемых Check Point решений, для которых предусмотрены программы обучения и сертификации, можно получить по адресу http://www.checkpoint.com/services/education/index.html.
«Уникальный программный блейд Check Point дает клиентам компании широчайшие возможности для предотвращения самого разного рода угроз безопасности системы, — говорит Офер Вольф (Ofer Wolf), вице-президент по техническому обслуживанию Check Point Software Technologies. — Использование в процессе обучения виртуальной лабораторной среды делает его более живым и увлекательным. Это дает системным администраторам возможность увидеть способы применения той или иной технологии и использования программных блейдов на практике, что в дальнейшем поможет справиться с возникающими в работе проблемами в области безопасности».

Информация о компании Check Point Software Technologies
Check Point Software Technologies (www.checkpoint.com, http://rus.checkpoint.com) — мировой лидер в области обеспечения Интернет-безопасности. Компания является единственным поставщиком комплексных средств защиты для сетей, данных и конечных точек сети, с унифицированной структурой управления. Такой уникальный подход обеспечивает заказчикам Check Point бескомпромиссную защиту от всех типов угроз, снижает сложность и совокупную стоимость владения системой безопасности. Компания Check Point разработала первый в отрасли межсетевой экран — FireWall-1 и патентованную технологию stateful inspection. Компания продолжает следовать путем инноваций и предлагает архитектуру «программные блейды». Благодаря динамичной архитектуре Check Point предоставляет безопасные, гибкие и простые решения, полностью настраиваемые для лучшего соответствия требования безопасности любой компании и сетевой среды. Заказчиками Check Point являются все компании списка Fortune 100 и десятки тысяч предприятий и организаций всех размеров. Завоевавшие множество наград решения ZoneAlarm защищают миллионы пользователей от хакеров, шпионских программ и кражи конфиденциальной информации.

Контактное лицо: Диана Варисова (написать письмо автору)
Компания: Check Point Software Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 18:02, 08.10.2010
Количество просмотров: 875

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
277
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
265
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
285
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
267
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
47
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
33
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100