ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

7 октября 2010 года состоится онлайн-семинар по поисковому продвижению для клиентов.

7 октября 2010 года состоится онлайн-семинар по поисковому продвижению для клиентов.

Тема вебинара: SEO и контекст. Работаем на продажи
Начало: 12.00 (мск)
Участие: бесплатное

Компания Ingate продолжает серию вебинаров, посвященных поисковому продвижению сайтов. Агентство Ingate называет своими главными конкурентными преимуществами РЕЗУЛЬТАТ и ПРОЗРАЧНОСТЬ. Именно для повышения прозрачности рынка SEO компания проводит обучающие онлайн-семинары для клиентов.

На вебинаре 7 октября будут рассмотрены вопросы, касающиеся раскрутки сайта с помощью поисковой рекламы. Тема "SEO и контекст. Работаем на продажи"обусловлена интересом клиентов к контекстной рекламе, который был проявлен на одном из предыдущих вебинаров Ingate. Как оказалось, несмотря на распространенность контекстной рекламы среди рекламодателей, вопросов все еще очень много. А поисковое продвижение сайтов совершенно не пользуется популярностью среди представителей бизнеса, несмотря на несравнимо высокую отдачу. Цель онлайн-семинара – пролить свет на продвижение и контекст.

Всю правду у контекстной рекламе расскажет Дмитрий Царахов, директор департамента Производства Ingate (http://promo.ingate.ru/). Доклад Дмитрия – о плюсах и минусах этого вида рекламы.

О том, что лучше выбрать: контекстную рекламу или поисковое продвижение – и можно ли совмещать эти два рекламных инструмента, расскажет Наталия Курбатова, генеральный директор агентства Ingate.

К участию в онлайн-семинаре приглашаются все желающие, однако особенно полезным семинар станет для тех, кто уже заказывает поисковую рекламу или только планирует это сделать. Вебинар ориентирован именно на Клиента.

Чтобы принять участие в онлайн-семинаре, необходимо зарегистрироваться.

За дополнительной информацией можно обращаться к event-менеджеру Ingate Юлии Сальниковой (+7 495 926-77-99 доб. 134), а также на сайт http://promo.ingate.ru/.

Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: Ingate (все новости этой организации)
Добавлен: 13:42, 06.10.2010
Количество просмотров: 891

Как использовать QR-коды для привлечения подписчиков на YouTube, Пресс-служба, 23:24, 17.02.2025, Россия
161
13 февраля 2025 года специалисты поддержки сайта QRCode подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы, а также некоторые советы в своей профессиональной области.


Российские доменные зоны в 2024 году: рекорды и повышение безопасности, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 19:53, 25.01.2025, Россия
169
В юбилейный год национальная зона .RU достигла исторического максимума


Объявлены лучшие мобильные и веб-проекты страны по версии конкурса Рейтинга Рунета-2024, Рейтинг Рунета, 04:56, 10.12.2024, Россия
168
Состоялась ежегодная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса сайтов и приложений «Рейтинг Рунета». Сотни представителей самых креативных диджитал-агентств со всей страны собрались в центре Москвы, чтобы узнать, каким проектам жюри присудило золото, серебро и бронзу в этот раз.


Как популярные у россиян сайты работают с кириллической почтой, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 02:34, 29.11.2024, Россия
63
Координационный центр доменов .RU/.РФ опубликовал результаты ежегодной оценки уровня поддержки кириллической почты наиболее популярными в России интернет-ресурсами.


ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА «ЛИХИЕ» НА ЭКРАНАХ LG OLED evo, LG Electronics, 02:48, 17.11.2024, Россия
94
Новый проект Юрия Быкова «Лихие» (18+), доступный с конца октября в он-лайн-кинотеатре START, - это сага, основанная на реальных событиях.


В юбилейный год Рунет продолжает рост, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 03:17, 26.10.2024,
84
По итогам 9 месяцев 2024 года домен .RU вырос на 6,9%, что почти в 2 раза выше аналогичного периода 2023 года


Компания «ВДГБ» на партнерском семинаре фирмы «1С», ООО «ВДГБ», 04:39, 14.10.2024, Россия
82
В прошедшие выходные (28-29 сентября) представители компании «ВДГБ» посетили ежегодный партнёрский семинар, организованный компанией «1С». Мероприятие стало отличной возможностью для обмена опытом и налаживания деловых связей с коллегами из разных регионов.


Спикеры TLDCON 2024 прочтут лекции белорусским студентам, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 20:01, 01.09.2024, Белоруссия
248
4 сентября в преддверии старта 17-й Международной конференции регистраторов и регистратур стран СНГ, Центральной и Восточной Европы (TLDCON 2024) спикеры конференции проведут лекции для студентов Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники.


Поддержку кириллической почты анонсируют более 19 тысяч уникальных почтовых серверов в зонах .RU и .РФ, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 23:03, 10.08.2024, Россия
139
Координационный центр доменов .RU/.РФ и проект Поддерживаю.РФ провели исследование для оценки уровня поддержки интернационализированных адресов электронной почты (EAI) почтовыми серверами, которые указаны в МХ ресурсных записях доменов второго уровня, зарегистрированных в национальных доменных зонах .RU и .РФ.


Стремительный рост фишинга в Рунете удалось переломить, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 01:52, 21.07.2024, Россия
127
Координационный центр доменов .RU/.РФ проанализировал число обращений компетентных организаций к российским регистраторам по обнаруженным фишинговым доменам в зонах .RU и .РФ за 6 месяцев 2024 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100