ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Aladdin приглашает на «ИнфоБезопасность 2010»

Москва, 04 октября 2010 г. – Компания Aladdin, ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации и решений в области ИБ, примет участие в выставке-конференции «INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность 2010», которая пройдет с 5 по 7 октября в Москве в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне.

В рамках мероприятия Aladdin представит участникам актуальные продукты и решения для комплексной защиты информации и поделится стратегическими планами по развитию продуктового портфеля. Экспозиция компании будет развернута на стенде Ассоциации защиты информации. На дискуссионных сессиях конференции представители Aladdin совместно с признанными экспертами и аналитиками отрасли рассмотрят ключевые вопросы и задачи обеспечения информационной безопасности российского бизнеса.

В программе первого дня, 5 октября - круглый стол «Электронный документ и бизнес: проблемы и решения», в котором выступит Сабанов А.Г., заместитель генерального директора Aladdin. Участники обсудят вопросы формирования Электронного правительства и организации доступа населения России к получению государственных услуг в электронном виде. Начало в 12:15, в «Конгресс-Зале» 7-го павильона.

Во время второго дня конференции, посвященного безопасности в банковской сфере, генеральный директор компании Aladdin Груздев С.Л. совместно с начальником службы ИБ Банка «Возрождение» Грициенко А.А. проведут круглый стол «Проблемы систем ДБО». В рамках дискуссионной сессии будут обсуждаться текущее состояние рынка систем ДБО и ключевые проблемы в части обеспечения ИБ, которые беспокоят банки сегодня. Начало в 14:15, в «Конференц-зале» 7-го павильона, на 4-м этаже. Более подробно вопросы по заданной тематике будут рассмотрены на экспертной панели, которая начнется в 15:45, 5-м зале 7-го павильона.

Третий день выставки будет посвящен ИБ в телекоммуникационном бизнесе. Об особенностях сервисов безопасности операторов связи и вопросах их технической реализации расскажет Бычек В.Н., руководитель направления контент-безопасности компании Aladdin. Начало в 10:30, в «Конференц-зале» 7-го павильона, на 4 этаже.

«INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность 2010» - 7-ая международная специализированная выставка-конференция по информационной безопасности, по своим масштабам и значимости считается ведущим событием отрасли. В этом году на мероприятии будет представлена самая полная экспозиция продуктов и услуг в области ИБ более 100 участников из 10 стран мира. Дополнительную информацию о выставке можно найти по адресу - http://www.infobez-expo.ru.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Aladdin (все новости этой организации)
Добавлен: 11:05, 05.10.2010
Количество просмотров: 888

Для реализации сценариев Disaster Recovery: CorpSoft24 открыла новые площадки в Сколково и Екатеринбурге для оказания облачных услуг, CorpSoft24, 23:44, 21.10.2026, Россия
319
На российском рынке резко повысился спрос на распределенные облачные решения для организации аварийного восстановления ИТ-инфраструктуры (Disaster Recovery, DR).


Управление киберугрозами как эволюционное развитие процессов ИБ в российских компаниях, Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline), 23:43, 21.10.2026, Россия
309
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline) открыла набор на курс «Аналитик киберугроз».


Итоги осеннего Единого семинара 1С: отчетность за 9 месяцев, новые ФСБУ и цифровой рубль, 1С-Рарус, 23:26, 21.10.2026,
318
Как подготовить отчетность за 9 месяцев и учесть изменения законодательства — обсудили на осеннем Едином семинаре 1С. Трансляцию посмотрели 48 тысяч человек, из них более 4 тысяч — по приглашению «1С-Рарус».


ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ представил единый цифровой контур горного производства и ИИ-инструменты МАГМА на МАЙНЕКС 2026, ООО "ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ", 23:11, 21.10.2026, Россия
315
На МАЙНЕКС 2026 ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ представил готовую к внедрению линейку отечественных решений МАГМА для цифровизации полного цикла горных работ, а также ИИ-инструменты для автоматизации инженерных задач и повышения эффективности планирования.


«ИнфоСофт» и разработчик СУБД Postgres Professional заключили партнёрское соглашение, ИнфоСофт, 23:09, 21.10.2026, Россия
311
Перевод крупных баз «1С» на отечественные рельсы давно перестал быть просто вопросом лицензий — сегодня это вопрос архитектуры, производительности и устойчивости при пиковых нагрузках в тысячи одновременных сессий.


«Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия
49
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу.


TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия
57
Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ.


БФТ-Холдинг представляет обновления SRM-системы «БФТ.Закупки», БФТ-Холдинг, 23:06, 21.10.2026, Россия
53
В обновленной версии «БФТ.Закупки» расширена функциональность для ключевых сценариев работы закупочных команд – от консолидации потребностей и подготовки документов до экспертизы заявок, выбора ЭТП и работы закупочной комиссии.


ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия
52
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке.


CommuniGate Pro предоставит бесплатные лицензии на три месяца в поддержку бизнеса, пострадавшего от цифровых сбоев, CommuniGate Pro, 23:01, 21.10.2026, Россия
55
АО «СБК», разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, запускает программу поддержки бизнеса, в том числе, пострадавшего от перебоев в работе привычных цифровых сервисов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100