 |
17-19 сентября в ЛФК ЦСКА пройдет 6-й Московский Международный Фестиваль Фитнеса и Велнеса MIOFF 2008
MIOFF – это все тенденции индустрии фитнеса и велнеса. MIOFF – это насыщенная программа и максимум информации. MIOFF – это Форум специалистов управления индустрии фитнеса, Бизнес-выставка и Велнес конвенция. MIOFF - единственное в своем роде значимое событие в области спортивно-оздоровительной индустрии.
MIOFF является центром эффективного делового общения. Именно здесь обсуждаются перспективы развития и расширения бизнеса, проходят презентации новинок оборудования, фитнес- и велнес- программ.
Бизнес выставка – крупнейшая в Восточной Европе выставка профессионального оборудования, представляющая ведущие бренды фитнес-, велнес- и СПА-индустрии: Body-Solid; Bosu; Fitness Pro; Foreman; Gym 80 Int.; Hoist; Horizon Fitness; House Fit; HUR; Johnson Health Tech Co.; Life fitness; Le Mond; Magnum; Matrix; Motus; Multipower; Nautilus; Paramount; Polar; Power Plate; Precor; Reebok Professional; Sports Art; Stair Master; Star Trac; Tamahawk; Teca; Technogym; True Fitness; Tuff Stuff; Vision Fitness; Wellsystem International GmbH; Winner; Woodway и др. В прошлом году в выставке приняло участие 87 компаний, 28 из которых участвовали в проекте впервые. Экспоненты, среди которых такие компании как Cybex, Power Plate, Sport House Int., Star Trac Russia, Technogym, Мега Фитнес, Медиум Плюс, МФитнес, Неотрен, Р-Фитнес, Фитнес Система, Хелп, Элькорт-Н и др., представили 45 новинок, 170 российских и международных брендов.
Пре-форум – это двухдневные семинары от специалистов с мировым именем, насыщенная программа и незаменимые знания. В этом году Пре-форум посвящен маркетингу, продажам и сервису. Семинары 15-16 сентября проведут Пол Браун, генеральный директор Face2Face Retention Systems, и Ланна Камилина, автор книги «Сервис класса люкс», владелица салонов красоты c безупречным сервисом Lanna Kamilina.
VI Форум специалистов управления индустрии фитнеса – это уникальная возможность получить актуальную информацию о развитии индустрии из первых рук. Лекторы Форума - российские и зарубежные эксперты, которые готовы поделится собственным опытом ведения бизнеса и раскрыть секреты своего успеха. Традиционно Форум собирает более 600 участников, что закрепляет за ним статус важнейшего события для всех работников фитнес- и велнес-центров России. Лекции и дискуссии пройдут по 5 тематическим сессиям – «Управление», «Маркетинг/обучение персонала», «Продажи/сервис», «Фитнес-программы», «Велнес/реабилитация/СПА». Где буквально каждый, кто работает в спортивно-оздоровительном бизнесе – от владельцев предприятий до врачей, – найдет для себя новую и интересную информацию, которую сможет применить на практике.
IV Велнес конвенция - новейшие методики и программы, разработанные на базе фитнеса, велнеса, ЛФК и медицины от известных российских и зарубежных инструкторов. 19 сентября состоится День Йоги. В течение целого дня инструкторы-практики с мировым именем проведут авторские мастер-классы, представляющие различные направления йоги. Особый гость Панкаш Шарма, преподаватель по йоге Айенгара, руководитель центра Patanjaly Yoga во Франкфурте выступит со своей программой интенсивной практики йоги.
Действующая модель велнес клуба – интерактивный проект, включающий мастер-классы по велнес-программам, непосредственное представление продукции и консультации по ее эффективному применению. В этом году концепция Велнес клуба объединит направление Спа с функциональным тренингом и комплексным подходом к здоровью человека.
Кроме того, в рамках конкурсной программы при участии экспертов в области фитнеса и велнеса, пройдут: - 2-й Всероссийский конкурс «Тренер года по велоаэробике», где инструкторы из разных городов России будут бороться за звание лучшего, демонстрируя различные методики и подходы к проведению уроков по велоаэробике; - 2-й Открытий Чемпионат по велнес-массажу. Демонстрация наиболее актуальных видов и техник массажа позволит оценить уровень эффективности данного вида велнес услуг.
Предстоящий MIOFF 2008 проходит при поддержке Олимпийского комитета России, Федерального агентства по физической культуре и спорту, Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России, международной организации IHRSA, Международной Школы Спа, под эгидой Российской ассоциации по спортивной медицине.
Контактное лицо: Оксана Апрельская (написать письмо автору)
Компания: Fitness Report Publishing, RTE-expo (все новости этой организации)
Добавлен: 18:31, 04.09.2008
Количество просмотров: 1376
В СЛД «Абакан» активно развивается молодежное движение, ЛокоТех-Сервис, 21:51, 30.06.2025, Россия |
22 |
В 2023 году его представителем на предприятии была выбрана Юлия Дудченко. Девушка пришла работать в депо в 2022 году на должность инженера по охране окружающей среды-эколога. Спустя год работы руководство депо отметило активность Юлии и предложили возглавить молодежное движение. Энергичная, позитивная девушка, не раздумывая, согласилась. |
 |
Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 11:23, 26.06.2025, Россия |
92 |
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. |
|
Ринг в городе, комфорт в отеле, Marins Park Hotel, 11:15, 26.06.2025, Россия |
72 |
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей. |
|
Дарим скидку участникам забега RUTS, Marins Park Hotel, 22:09, 23.06.2025, Россия |
49 |
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний. |
|
|
 |