ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На выставках «Электро 2010» и «Нефтегаз 2010» представлены новые электростанции от компании «Электродизель XXI»

30 сентября 2010г. - На недавних выставках "Электро 2010" и "Нефтегаз 2010" компания "ЭлектродизельXXI" представила на них свои новые разработки в сфере электротехники и электротехнического оборудования. Особым интересом посетителей стенда компании пользовались электростанции отечественного и импортного производства, блок-контейнеры "СЕВЕР" для размещения силового оборудования, прицепы и нагрузочное оборудование.

Оборудование компании "ЭлектродизельXXI" (http://www.eldiesel21.ru/) позволяет решить одну из самых важных задач при повышении стабильности работы производства - создание надежной бюджетной системы подачи электрической энергии для использования производственными мощностями. Это достигается при помощи высококачественного оборудования отечественного и зарубежного производства, в том числе различных видов дизельных электростанций от известных мировых производителей.

Научно-техническая база компании "Электродизель XXI" позволяет проводить профессиональный энергетический аудит для точного подбора необходимого оборудования и создания эффективной системы электроснабжения. Например, электростанции, при монтаже которых могут использоваться оригинальные технологические решения компании "ЭлектродизельXXI", имеют мощность от 10 до 2500 кВт. В работе компания использует электростанции от ведущих производителей, включая Cummins, Gesan, Caterpillar, Wilson, SDMO, MBH, AKSA, "ВЕПРЬ". В случаях, когда нет необходимости в создании и монтаже комплексной энергосистемы, компания "Электродизель XXI" предоставляет возможность аренды дизельных электростанций (http://www.eldiesel21.ru/), что позволяет энергосистеме отрабатывать пиковые моменты производства с наименьшими издержками.

19-я международная выставка, посвященная электрооборудованию для энергетики, электротехники и электроники "Электро-2010" проводилась с 7 по 10 июня 2010 года в Московском "Экспоцентре". На выставке были продемонстрированы инновационные решения и разработки в сфере электротехники от 488 компаний из 21 страны мира, в том числе от более чем 250 российских предприятий. В выставке принимали участие и такие крупные международные компании, как Электротехнический союз Германии ZVEI и испанская ассоциация AFME. Информационную часть выставки "Электро-2010" составили научные доклады участников о проблемах использования альтернативных источников энергии, эффективности и энергосбережения в электротехнической промышленности, пожарной безопасности электротехнических изделий и в других отраслях.

13-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса "Нефтегаз-2010", организованная совместно с немецкой выставочной фирмой "Мессе Дюссельдорф ГмбХ" и при поддержке правительства РФ, проводилась в "Экспоцентре" с 21 по 25 июня 2010 года. Выставка используется как для презентации наукоемкой продукции и запуска новых проектов, так и для делового общения российских и зарубежных специалистов нефтегазовой индустрии. Кроме того, экспозиция "Нефтегаз-2010" охватила также и сферу обслуживания предприятия нефтегазового комплекса, что благоприятно отразилось на общем числе заинтересованных посетителей.

Адрес: Россия, 111123, г. Москва, шоссе Энтузиастов,дом 56.
Телефон/факс: (495) 258-25-05, 786-99-12
e-mail: info@eldiesel21.ru

Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: "ЭлектродизельXXI" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:12, 01.10.2010
Количество просмотров: 864

На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
862
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
58
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:01, 02.06.2026, Россия
168
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:22, 30.05.2026, Россия
251
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ».


Выставка-пристройство "Ждут ДОМа" пройдет в ТРЦ "Бутово Молл" 30 мая 2026, Фонд помощи животным "ДОМ", 22:32, 30.05.2026, Россия
52
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


Выставка «Аналитика Экспо 2026» — итоги, БК Групп, 22:25, 30.05.2026,
164
БК Групп и AMFLO приняли участие в выставке «Аналитика Экспо 2026». Рассказываем как всё прошло.


Экономика ТИМ, инженерные лайфхаки и комплексные проекты: чем запомнилась конференция ТИМИ-2026 в Новосибирске, СиСофт Девелопмент, 22:15, 30.05.2026, Россия
45
26 мая 2026 г., Москва/Новосибирск.


Неделя Закупок на Неве 2026 станет ключевой площадкой для формирования ассортиментной политики и заключения контрактов в сегменте FMCG, ООО Конгрессная компания «Симпозиум», 20:45, 27.05.2026, Россия
151
17 и 18 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится главное летнее деловое событие СЗФО в сфере ритейла и дистрибуции — Неделя Закупок на Неве (Buyers Week).


Делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы г. Саратова, ПАО НК РуссНефть, 20:52, 21.05.2026,
488
: В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы, расположенный в Парке Победы г. Саратова


86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия
220
Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня! На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100