ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«М2М телематика» на выставке «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья 2009»

Компания «М2М телематика» примет участие в IV отраслевой выставке «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья 2009», где представит свои разработки на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS. Выставка состоится 16 - 18 марта 2009 г. в павильоне № 2, зале № 7, МВЦ «Крокус-Экспо».

Основной задачей выставки является демонстрация достижений устойчивой работы коммунального хозяйства, реализации реформы ЖКХ, развития жилищного хозяйства и модернизации коммунального комплекса Московской области.

В рамках выставки компания «М2М телематика» представит на своем стенде ряд продуктов на базе спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС/GPS. Особое внимание будет уделено информационно-навигационной системе (ИНС) дистанционного контроля работы транспортных средств коммунального хозяйства (ЖКХ). На экспозиции компании «М2М телематика» впервые будет представлено программное обеспечение ИНС ЖКХ, позволяющее осуществлять:
• планирование деятельности и формирование маршрутных заданий любого уровня сложности,
• формирование экранных и печатных форм специализированной отраслевой отчетной информации,
• накопление, анализ и обобщение информации о движении транспортных средств предприятия ЖКХ,
• формирование специализированных контрольных зон любой конфигурации,
• автоматический контроль выполнения маршрутных заданий,
• и многое другое.
Основными задачами ИНС ЖКХ является автоматизация дистанционного контроля за работой транспортных средств предприятий коммунального хозяйства масштаба муниципального образования, а так же контроля выполнения муниципальных контрактов.
В рамках деловой программы выставки, на которой будет обсуждаться стратегия развития жилищно-коммунального комплекса Московской области, выступит Борейко Александр Евгеньевич, исполнительный директор компании «М2М телематика», с докладом: «Опыт создания навигационно-информационной системы ЖКХ». Выступление состоится в конференц-зале E в 15.30 в рамках секции: «Содержание, реконструкция и ремонт жилищного фонда в Подмосковье. Жилищная реформа».

Приглашаем Вас посетить наш стенд № 15, павильон №2, зал № 7,
МВЦ «Крокус-Экспо».

Контактное лицо: Анастасия Левченко (написать письмо автору)
Компания: М2М телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 15:29, 24.03.2009
Количество просмотров: 998

Российское здравоохранение и цифровой суверенитет: РЕД СОФТ создает технологический фундамент для медицины будущего, РЕД СОФТ, 09:12, 27.11.2025,
48
Цифровая трансформация отечественного здравоохранения переходит на новый этап.


«Медисорб» ускорил адаптацию сотрудников в два раза после внедрения LMS iSpring Learn, iSpring, 09:12, 27.11.2025, Россия
56
Цифровизация учебных процессов позволила компании в два раза сократить время адаптации новых сотрудников, на 3% снизить текучесть в период испытательного срока и автоматизировать контроль соблюдения строгих отраслевых стандартов, таких как GMP.


Сергей Репринцев назначен директором по продуктовой стратегии HRlink, HRlink, 09:12, 27.11.2025, Россия
47
HRlink, один из лидеров рынка кадрового ЭДО, продолжает усиливать команду и приглашать опытных специалистов для лидирования стратегически важных направлений бизнеса.


ГК Verme запустила образовательное направление в сфере HR-tech – «Лаборатория производительности», Verme, 09:11, 27.11.2025, Россия
45
ГК Verme запустила «Лабораторию производительности» – собственное образовательное направление для руководителей высшего и среднего звена. Цель проекта – сформировать новую управленческую культуру в компаниях, работающих с большим количеством линейного персонала: в рознице, логистике, HoReCa и производстве.


Versta.io автоматизировал работу с курьерскими и транспортными компаниями для сервиса путешествий, Versta, 09:11, 27.11.2025, Россия
51
Цифровой логистический оператор versta.io автоматизировал для одного из крупнейших в России сервисов путешествий взаимодействие и процесс оформления заказов с транспортными компаниями, курьерскими службами и «Почтой России».


Новый инструмент GreenData решает задачу отладки алгоритмов в low-code проектах, GreenData, 09:11, 27.11.2025, Россия
45
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, представила профессиональный режим отладки алгоритмов.


Navicon: спрос на MDM увеличился более чем на 40%, Navicon, 09:11, 27.11.2025, Россия
41
Navicon подвел итоги 2025 года по направлению MDM. Рост выручки от продаж флагманского MDM-продукта компании составил 198%, что почти в три раза превышает показатели 2024 года.


Сразу четыре проекта победили в конкурсе «1С:Проект года» с продуктами от Деснола и фирмы «1С», Деснол, 17:14, 26.11.2025, Россия
114
Внедрения продуктов Деснола победили на конкурсе «1С:Проект года»


РЕД СОФТ подтвердил совместимость РЕД ОС 8 с технологиями ИИ Smart Engines, Smart Engines, 17:13, 26.11.2025, Россия
115
РЕД СОФТ подтвердил полную совместимость операционной системы РЕД ОС 8 с ИИ-решениями российского разработчика Smart Engines.


ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия
199
Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100