ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семинар «Энерготрейдинг в странах Скандинавии»

Приглашаем принять участие в семинаре

«Энерготрейдинг в странах Скандинавии»
Швеция (Стокгольм)-Норвегия (Осло)
08-14 июня 2009г.

Понедельник, 08 июня
08.55 Вылет группы из Москвы (аэропорт Шереметьево 2)
в Стокгольм рейсом SU 219 (время московское)
09.05 Прибытие в Стокгольм (время шведское). Трансфер в отель 4* в центре.
12.00 Обед
13.00 Встреча в Инспекторате Энергетического Рынка Energimarknadsinspektionen
www.energimarknadsinspektionen.se
• Обзор электроэнергетического рынка Швеции и скандинавского рынка в целом. Особенности скандинавской модели
• Роль и задачи Инспектората
• Регулирование рынка
17.00 Размещение в отеле. Отдых
19.00 Ужин

Вторник ,09 июня
08.00 Завтрак в гостинице
09.00-12.00 Встреча в концерне VATTENFALL - одном из крупнейших электроэнергетических концернов Европы.
• Трейдинг электроэнергии
• Составление прогнозов
• Оценка и хиджирование рисков
• Участие в Nord Pool
12.00 Обед в ресторане
13.00-16.00 Встреча в Svenska Kraftnät – Сетевой Системный оператор Швеции
• Управление системой в плановых режимах и режимах реального времени.
• Функция «самодиспетчирования»
• Трейдинг на балансирующем рынке
16.0 Свободное время

Среда, 10 июня
08.00 Завтрак в гостинице
09.00-12.00 Встреча в концерне FORTUM - Трейдинг электроэнергии
12.30 Обед
13.30-16.30 Обзорная экскурсия по Стокгольму
Свободное время
19.0 Ужин

Четверг, 11 июня
08.00 Завтрак
Отъезд в аэропорт
Вылет в Осло
Трансфер в отель 4*
Обзорная экскурсия
Ужин

Пятница, 12 июня
08.00 Завтрак
09.00-12.00 Встреча в Nord Pool – электроэнергетическая биржа Скандинавии
• Условия участия в торгах
• Участники биржи, типы контрактов, спотовый и финансовые рынки, узловые равновесные цены
• Законодательная база

12.30 Обед
13.30 -16.30 Обзорная экскурсия по Осло
Свободное время
19.00 Ужин

Суббота, 13 июня
09.00 Завтрак
10.00-14.00 Музеи «Фрам и Кон-Тики»
Свободное время
19.00 Ужин

Воскресенье, 14 июня
09.00 Завтрак
08.30 Отъезд в аэропорт.
11.30 Вылет в Москву (время местное)
16.05 Прибытие в Москву (аэропорт Шереметьево 2)
(время московское)

Стоимость участия в семинаре 4100 евро (Без учета НДС).
Стоимость включает: программы деловых визитов, посещение организаций и фирм, методические материалы, услуги переводчика и сопровождающего, авиабилет (экономкласс), проживание в гостиницах 4*(одноместное размещение), питание, трансферы, транспорт для деловых визитов, консульский сбор, медицинское страхование, организационные расходы, экскурсионное обслуживание.
Оплата производится на основании заключенного договора и выставленного счета в рублях по курсу ЦБ РФ плюс НДС 18% до 18 мая 2009г.

Для заключения договора и оформления визы необходимо направить заявку на участие, заполненную анкету для оформления въездной визы, загранпаспорт, копию российского паспорта, 3 фотографии (3х4), справку с места работы на бланке предприятия с указанием занимаемой должности, оклада и указанием, что командирование производится за счет предприятия.
По вопросам участия в семинаре просим обращаться по тел. 8 (499) 136-64-55 , 8 903 784 37 86 или по Е-mail: aanazarova1@yandex.ru, mcot@mail.ru
ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на то, что срок действия Вашего загранпаспорта должен заканчиваться не менее, чем через 5 месяцев после даты окончания Вашей поездки.

Контактное лицо: Назарова Анна Анатольевна (написать письмо автору)
Компания: НП«Международный Центр образования и туризма» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:39, 24.03.2009
Количество просмотров: 834

«Эрвольт» помогает Кыргызстану создать международный центр подготовки энергетиков, ЭрВольт, 00:51, 18.04.2026, Россия
629
Делегация Республики Татарстан с участием компании «Эрвольт» провела в Кыргызстане инспекцию площадок для строительства учебного центра энергетиков и тренировочного полигона для отработки практических навыков.


Впервые модернизация трамвайных сетей Москвы пройдёт без остановки движения: компания «ЭлектроОптима» изготовила подменную тяговую подстанцию, компания «ЭлектроОптима», 00:50, 18.04.2026, Россия
69
Компания «ЭлектроОптима» изготовила подменную тяговую подстанцию для временного электроснабжения объектов, которые реконструируются в рамках программы модернизации трамвайного комплекса Москвы.


«СВСЭСС» подключил к электроснабжению строящийся конноспортивный комплекс в Казани, СВСЭСС, 00:49, 18.04.2026, Россия
72
СВСЭСС проводит электроснабжение современного конноспортивного комплекса на базе клуба «Казань» в поселке Мирный. На сегодняшний день специалисты компании обеспечили подключение объектов первой очереди строительства.


«Россети Тюмень» направят 5,7 млрд рублей на повышение надежности энергосистемы Западной Сибири в 2026 году, Россети Тюмень, 23:18, 14.04.2026, Россия
395
«Россети Тюмень» приступили к подготовке электросетевого комплекса Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО к отопительному сезону 2026/2027 годов. Энергетики выполнят ремонт более 1,4 тысячи километров линий электропередачи и свыше 400 питающих центров, в том числе 216 трансформаторных подстанций.


Внимание, водители грузового транспорта и руководители организаций!, Липецкэнерго, 22:16, 11.04.2026, Россия
282
«Липецкэнерго» напоминает водителям крупногабаритной техники быть внимательными и осторожными при проведении строительных, земляных и погрузо-разгрузочных работ вблизи воздушных линий электропередачи (ЛЭП).


ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело», ЭОС, 22:16, 11.04.2026, Россия
289
Новая конфигурация реализована на «ЭОС Платформе» и полностью соответствует требованиям российского законодательства к импортонезависимым ИТ-решениям для критически важных информационных систем.


Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 22:11, 11.04.2026, Россия
74
Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем.


Карьера в энергетической компании: возможности для молодых специалистов, Липецкэнерго, 22:08, 11.04.2026, Россия
70
Специалисты «Липецкэнерго» провели серию профориентационных встреч со студентами старших курсов ГОА ПОУ «Липецкий металлургический колледж» и ГОБ ПОУ «Задонский политехнический техникум».


«Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 17:59, 07.04.2026, Россия
198
В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.


ПСК «ТатЭнергоСтрой» завершила строительство электросетей для освещения трассы М-12, ПСК «ТатЭнергоСтрой», 17:58, 07.04.2026, Россия
205
ПСК «ТатЭнергоСтрой» осуществил полный комплекс работ по строительству объектов электроснабжения автодороги М-12. Работы велись в течение всего 2025 года на территории Набережно-Челнинских и Нижнекамских электрических сетей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100