 |
Не пережидать, а мобилизоваться.
Цель Форума – в форме диалога с участниками рынка обсудить тактику поведения в новой экономической ситуации, познакомить директоров и собственников украинских компаний с опытом выхода из кризисных ситуаций, управленческих технологиях, которые помогут компаниям повысить эффективность работы.
Борис Старинский, директор представительства «ИНТАЛЕВ» в Украине: «Наши предприятия были избалованным высокой прибыльностью и постоянным ростом рынка. Основная причина попадания компании в зону убытков — медленная реакция на происходящие события, игнорирование очевидных тенденций, надежды на то, что все обойдется. Мне приятно, что среди украинских собственников есть люди, которых слово «кризис» не парализует, а наоборот мобилизует. Их цель сейчас занять более высокую позицию в отрасли сейчас и укрепить ее на волне подъема экономики. Поэтому жизненно необходимо изменить бизнес-модель компании и совершенствовать ее финансовую деятельность».
На Форуме собственники, топ-менеджеры, финансовые директора крупнейших игроков рынка поделятся своим практическим опытом выхода из кризисных ситуаций, расскажут о потенциальных возможностях и рисках, об управленческих технологиях, которые помогут компаниям повысить эффективность работы.
Среди докладчиков
• Евгений Добровольский, генеральный директор ОАО «Холдинговая компания Владимирский текстиль», • Юрий Сташкив, генеральный директор и собственник управляющей компании «ІнтРіст», • Алексей Федосеев, генеральный директор ГК «ИНТАЛЕВ», • Анна Богута, финансовый директор компании «Олияр» (ТМ «Майола»), • Александр Мурзин, менеджер ERP-проекта, холдинга «FCB Group», • Олег Козачук, руководитель отдела развития, группа компаний «ТЕКТ».
Для обсуждения предлагаются актуальные для каждого руководителя вопросы: как оптимизировать управление финансами компании – сократить затраты и управлять ликвидностью компании; как оптимизировать бизнес-процессы; какие показатели должны контролировать генеральный директор компании; какие решения принесут прибыть в 2009 году, как выстроить «машину продаж», которая обеспечит предприятию стабильный сбыт.
Также будут проведены персональные консультации компаний-участников форума с профессиональными консультантами «ИНТАЛЕВ».
Форум «ИНТАЛЕВ» – это площадка для профессионалов, где участники смогут поделиться опытом с коллегами, получить рекомендации специалистов и решения для реализации своих задач. Участие в Форуме бесплатное, по предварительной регистрации на сайте компании – http://www.intalev.ua/.
Информационная поддержка: • Генеральный информационный партнер – ЛигаБизнесИнформ (http://www.liga.net/) • Генеральный медиа-партнер – AllBiz (www.all-biz.info) • Экономический СМИ-партнер – газета «Дело» • Деловой СМИ-партнер – «ИнвестГазета» • Деловой интернет-партнер – Finance.ua (http://finance.ua/) • Информационные партнеры – «Управленческий учет и Бюджетирование», «Генеральный директор», «Финансовый директор», Headhunter.ua, L2B.
Группа компаний «ИНТАЛЕВ» - один из лидеров российского и украинского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления.
«ИНТАЛЕВ» входит TOP-100 консалтинговых компаний России. Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации управления в России и странах СНГ.
Офисы «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, в Украине и Казахстане. В партнерскую сеть входят компании из России, стран СНГ, Азии, Восточной Европы, Южной Африки.
Контактное лицо: Савина Анна (написать письмо автору)
Компания: ИНТАЛЕВ (все новости этой организации)
Добавлен: 17:52, 23.03.2009
Количество просмотров: 872
Сказочное приключение для детей сотрудников Novotel Екатеринбург Центр, Marins Park Hotel, 08:39, 20.06.2025, Россия |
45 |
31 мая для детей сотрудников Novotel Екатеринбург Центр прошёл праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. Ребята отправились в сказочную деревню «Парк Сказов», чтобы погрузиться в атмосферу русских сказок и легенд. Приключения не заставили себя долго ждать и начались прямо со входа. |
|
Праздник на батутах объединил сотрудников «Союза Маринс Групп» и их детей, Marins Group, 08:32, 20.06.2025, Россия |
26 |
Ежегодно в честь Дня защиты детей «Союз Маринс Групп» проводит праздник для детей сотрудников, и этот год не стал исключением. 6 июня в нижегородском парке семейных развлечений «Вверх» собрались юные гости с родителями, чтобы вместе не только отметить важный праздник, но и весело начать долгожданные летние каникулы. |
|
Ростов-на-Дону масштабно отметит День молодёжи, Marins Park Hotel, 08:24, 20.06.2025, Россия |
30 |
28 июня Ростов-на-Дону ещё больше пропитает энергия молодости, креатива и новаторских решений. В парке «Левобережный» пройдёт масштабный День молодёжи под девизом «Знай. Люби. Гордись. Приумножай». |
|
День России в Астрахани: на крыльях песен и традиций, Marins Park Hotel, 23:30, 19.06.2025, Россия |
66 |
12 июня Россия отмечает один из важнейших государственных праздников — День России. Это время гордости, единства и радости, и мы с удовольствием приглашаем вас провести эти яркие выходные в очаровательной летней Астрахани! |
|
Сотрудники отеля «Ялта-Интурист» организовали праздник для детей подшефного центра, Yalta Intourist, 22:29, 18.06.2025, Россия |
42 |
30 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, сотрудники отеля «Ялта-Интурист» провели в Ялтинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями мероприятие. Воспитанники центра всегда с нетерпением и трепетом ждут этих встреч, ведь гости из отеля уже стали для них добрыми друзьями. |
|
Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 22:09, 18.06.2025, Россия |
42 |
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями. |
|
|
 |