ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставка "Я родом из детства" студии Натальи Шалиной

Выставка проходит с 5 по 10 октября 2010 г. в Большом зале Выставочного центра Союза художников Санкт-Петербурга по адресу: Большая Морская, 38.
Открытие выставки 5 октября в 18.00
В выставке участвуют:
• Российская Академия художеств, отделение «Сибирь, Урал, Дальний Восток»
• Арт-студия Натальи Шалиной, Санкт-Петербург
• Наталья Шалина
• Студия ксилографии Германа Паштова, Красноярск
• Молодежно-подростковый центр «Московский», Санкт-Петербург
• Школа искусств «Эрмитаж» Берлин, Германия
• Детская художественная школа им.В.И.Сурикова, Красноярск

Выставка посвящена 20-летнему юбилею Арт-студии Натальи Шалиной. Юбилей Арт-студии, в которой ежегодного обучается до 80 учащихся от 1 года до 18 лет и многие выпускники которой продолжают обучение в ведущих художественных лицеях и вузах Санкт-Петербурга, не случайно пришелся на год Учителя, а открытие проходит в День учителя.
Учащиеся Арт-студии являются многочисленными лауреатами международных и российских конкурсов. Саша Абрамова, выиграв конкурс Русского музея в 2003г., дарила свою работу Президенту России Владимиру Путину, работа Христины Мичанович выиграла конкурс Патриарха всея Руси Алексея II в 2006г.

Арт-студия Натальи Шалиной проводила персональные выставки: «Мир без войны» в Государственной Думе Российской Федерации в 2006г., «Мир. Война. Дети» в Выставочном центре Союза художников Санкт-Петербурга в 2005г., «Мой первый друг, мой друг бесценный» и «Память» в Государственном музее Г.Державина в 2009-2010гг.
Наталья Шалина – член Союза художников России, единственный и бессменный руководитель студии, организатор благотворительных мастер-классов, автор и куратор многих взрослых и детских выставочных проектов в России и за рубежом. Среди них: Международная Биеннале графики в Санкт-Петербурге, Выставка молодых художников «Надежда» в Санкт-Петербурге, Детская биеннале «Енисейская мозаика» в Красноярске, выставка «Радуга», «В два цвета», «Соприкосновение» в Германии.
Наталья Шалина – подвижник, вдохновитель, идейный двигатель многих проектов. И не зря под сводами одного из старейших выставочных залов города Арт-студия собрала своих старших друзей и соратников из России и Германии. На выставке представлены работы и пространственные объекты педагогов и детей, выполненные в различных техниках, отличающиеся креативностью мышления, смелостью, мастерством, коллекция работ детей блокадного Ленинграда, 77 ксилографий Студии Германа Паштова, живопись Натальи Шалиной, фарфор Тани Чапургиной , Германия, батик Лоры Шлее, Германия.
Во время церемонии открытия выставки состоится концерт детских коллективов Молодежно-подросткового центра «Московский».
Во время работы выставки проводятся мастер-классы для детей и взрослых.
Выставка проходит с 5 по 10 октября в Большом зале Выставочного центра Союза художников Санкт-Петербурга по адресу: Большая Морская, 38.
Контактная информация:
Наталья Шалина. +7 921 395-57-49, +7 911 941-58-69, shalinan@yandex.ru www.artfantasy.ru, www.art-mashina.ru

Контактное лицо: Наталья (написать письмо автору)
Компания: Студия Натальи Шалиной (все новости этой организации)
Добавлен: 10:04, 28.09.2010
Количество просмотров: 1091

Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
253
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
48
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
40
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
139
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Урбанистическая экскурсия МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: как технологии формируют современный город, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:41, 08.12.2025, Россия
129
12 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках первого объединённого проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов» состоялась Урбанистическая экскурсия.


Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия
134
12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями.


МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: Тренды, решения и люди, меняющие города, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:27, 08.12.2025, Россия
131
14 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве завершился объединенный выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов».


На Воробьевых горах открылась фотовыставка "Без барьеров", Всероссийское общество инвалидов, 21:33, 03.12.2025, Россия
114
В столичной эскалаторной галерее на Воробьевых горах открылась фотовыставка о людях с инвалидностью «Без барьеров»


Подводим итоги выставки управления недвижимостью «Ярмарка УК 2025», ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 15:22, 28.11.2025, Россия
366
На прошлой неделе на ВДНХ состоялась выставка «Ярмарка УК», в которой участвовала компания Паркинги Мегаполиса. В Москве собрались специалисты по управлению недвижимостью.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:12, 27.11.2025,
194
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100