ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Буквоеде» на Восстания 30 сентября Ирина Хакамада представит свою новую книгу

30 сентября в крупнейшем книжном магазине Санкт-Петербурга – «Буквоеде на Восстания» (Лиговский пр., 10, в здании гостиницы «Октябрьская») Ирина Хакамада представит свою новую книгу «Дао жизни: Мастер-класс от убежденного индивидуалиста». Известный политик и общественный деятель, входящая в список 100 наиболее влиятельных женщин мира по версии журнала Time, а с недавних пор еще и писатель, модельер, теле- и радиоведущая, написала книгу о том, как совместить карьеру, любовь, самореализацию и личное счастье.
«Ирина Хакамада создала собственный рецепт жизни, совместив такие разные ингредиенты, как восточная философия (Дао – «Путь» – ключевое для Востока понятие), западные бизнес-технологии и российская культура модерна и постмодерна. Как результат — сумела достичь состояния, когда ничто не мешает быть счастливой», – говорит представитель издательства «Альпина Паблишерз», выпустившего книгу, Мария Лукина.
Каковы технологии успеха? Как преодолеть глобальную усталость? Почему, дойдя до вершины, радости хватает на считанные мгновения? С чего начинается лидерство? Можно ли развить интуицию и как это сделать? Как строить социальные связи и для чего это необходимо? Как построить Я-бренд? Почему самостоятельные женщины, обладающие всем, как правило, несчастны? Ответы на эти и множество других вопросов предлагает И. Хакамада в своей книге.
«Дао жизни» – не только для тех, кто пытается найти свой путь в жизни, но и для успешных и состоявшихся людей, для тех, кто хочет жить полной жизнью и получать от нее максимум удовольствия и энергии», – считает М. Лукина.
Начало презентации книги «Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста» в 17.00.
Господ журналистов, желающих получить фрагменты книги для препубликации, а саму книгу на рецензию, просят обращаться к представителю издательства «Альпина Паблишерз» в СПб Сергею Князеву.
Т. 8-964-378-40-67
e-mail: sergkn@yahoo.com

Об издательстве
Издательство «Альпина Паблишерз» создано в 1998 году. На сегодня «Альпина Паблишерз» – ведущее российское издательство деловой литературы, выпускающее до 40 наименований книг в месяц суммарным тиражом до 150 000 экз. Среди авторов издательства ведущие зарубежные и отечественные политики, бизнесмены, журналисты, спортсмены.
http://www.alpinabook.ru

Об авторе
Ирина Муцуовна Хакамада – российский политический и государственный деятель, кандидат экономических наук, писатель. Много лет была лет была лидером крупнейших отечественных политических объединений «Общее дело». «Союз Правых Сил». «Наш выбор». Занимала ответственные посты в Государственной думе и Правительстве Российской Федерации. В 2008 г. ушла из публичной политики. Ведущая авторских теле-и радиопрограмм. Автор нескольких книг и множества статей. Совместно с модельером Леной Макашовой разрабатывает коллекцию одежды марки «ХакаМа».
http://www.hakamada.ru

Контактное лицо: Мария Шишкова (написать письмо автору)
Компания: Коммуникационное агентство "С. В." (все новости этой организации)
Добавлен: 10:04, 28.09.2010
Количество просмотров: 947

Кавер-группа The Fader Band выступит на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:24, 03.07.2025, Россия
131
Разнообразить пятничный вечер, добавив хорошую музыку и вкусные блюда на фуд-корте, можно в торгово-развлекательном центре «Нора». 4 июля в 18:00 на малой сцене для посетителей выступит кавер-группа The Fader Band – профессиональный коллектив артистов с многолетним опытом выступлений.


Стартовали съёмки проекта «Глазами младенца» с Александрой Лукьяновой, Андреем Мартыновым, Вадимом Андреевым, Александром Новиковым и Ольгой Волковой в главных ролях, Agenda Agency, 15:05, 03.07.2025, Россия
36
«Глазами младенца» — комедийный сериал, в котором у всех есть мнение


Кейтеринговая компания "Праздник вкуса" реализовала уникальный проект, "Праздник вкуса", 10:50, 03.07.2025, Россия
59
Для творческой команды "Праздник вкуса" такой вызов - не проблема, а удачный случай реализовать свой огромный потенциал.


Под Москвой откроют скульптурную композицию «Граф Орлов», Парк-отель «Орловский», 23:04, 30.06.2025, Россия
259
6 июля 2025 года парк-отель «Орловский» приглашает гостей на торжественное открытие фонтана «Граф Орлов». Скульптурная композиция посвящена одной из величайших побед ВМФ России, когда в 1770 году русский флот под командованием графа Алексея Орлова одержал триумф в Чесменской бухте.


Афиша мероприятий на июль в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 10:43, 03.07.2025, Россия
55
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей.


Wild Rave от компании Orange Brain Enterprise, Orange Brain Enterprise, 10:43, 03.07.2025,
53
В этом году Michael Ditis и Lena Bortnik подготовили для поклонников особенное событие — сцену Wild Rave, которая станет центром ярких впечатлений и незабываемых моментов. Наша команда вновь расширяет границы возможного: сцена стала больше, шире и выше, чтобы вместить все самое яркое и мощное.


На премии "Мама года 2025" прошло вручение стульчиков для кормления AMAROBABY, AMAROBABY, 23:02, 30.06.2025,
251
24 июня в Москве прошла церемония награждения премии «Мама года 2025»


Айскрим-шоу «Вкуснотека» для всей семьи в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:56, 30.06.2025, Россия
28
В торгово-развлекательном центре «Нора» 28 июня в 14:00 состоится уникальное научное шоу «Вкуснотека».


Wild Rave от компании Orange Brain Enterprise, Orange Brain Enterprise, 21:49, 30.06.2025,
27
Команда Orange Brain Enterprise с гордостью объявляет о своем возвращении на фестиваль электронной музыки «Слияние», который состоится с 10 по 13 июля.


Интерактивный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 15:46, 26.06.2025, Россия
379
21 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся показ интерактивного кукольного спектакля по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Представление, отличающиеся яркими костюмами и активным вовлечением зрителей в действие, запомнилось всем присутствующим надолго.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100