ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ресторане «Стейкхаус. Мясо и вино» новый управляющий

Решением правления корпорации «Реста» на должность управляющего рестораном «Стейкхаус. Мясо и вино» был приглашен Андрей Мостовой. Он сменил на этом посту Александра Чистякова, который руководил рестораном с 2007 года. Андрей Мостовой будет отвечать за систематизирование, оптимизацию и организацию процессов работы ресторана, и в своей деятельности будет тесно взаимодействовать с Александром Чистяковым, который займет должность метрдотеля и заместителя управляющего.

Новое назначение реализует долгосрочную стратегию «Ресты» по структурной реорганизации руководства и управления компанией, развитию и оптимизации работы ресторанов корпорации, усилению и укреплению позиций на рынке Украины.

Кристина Новак, руководитель HR-отдела корпорации «Реста»: „Суть организационных изменений, происходящих в компании, подчинена силе триединства: точный маркетинг, профессиональные сотрудники и сбалансированная система управления предприятием. Андрей Мостовой имеет опыт управления и развития сетевых ресторанных проектов, и мы уверены, что с его приходом компания значительно усилит свои позиции на рынке“.

Андрей Мостовой, управляющий рестораном «Стейкхаус. Мясо и вино»: „Большую часть своей профессиональной деятельности я посвятил сетевым ресторанным проектам Киева, и очень рад, что сейчас мне представилась возможность работать над успешным демократичным проектом «Стейкхаус. Мясо и вино». Я вижу своей задачей, сохраняя принципы гостеприимства, индивидуальность и особенности ресторана, привнести большую структурированность и оптимизировать процессы“.

Дополнительная информация:

Андрей Мостовой, родился в Николаеве, окончил Киево-Могилянскую академию (факультет политологии и государственного управления). В ресторанном бизнесе более семи лет, большую часть карьеры работал в сетевых проектах McDonald’s, Lite Life, Росинтер. С 2008 года занимал должность генерального директора сети ресторанов домашней японской кухни «Тануки» (Киев). 2003–2008 гг — заместитель, а вскоре и директор ресторана «Friday’s » (Киев).

Ресторан «Стейкхаус. Мясо и вино» открылся в 1998 году и за время своего существования зарекомендовал себя традиционным гостеприимством и профессиональным подходом к мясу и вину, став центром отдыха активной одесской публики и гостей города. Представить Дерибасовскую без ресторана «Стейкхаус» также сложно, как ресторанный бизнес без Савелия Либкина — создателя этого легендарного ресторана. Под руководством шеф-повара Ивана в ресторане «Стейкхаус. Мясо и вино» работает школа «Meat&Wine» по приготовлению стейков и подбору вин.

Контактная информация:

Ресторанная компания «Реста»
тел.: +38–0482–34–3845
http://resta.com.ua/

Ресторан «Стейкхаус. Мясо и вино»
ул. Дерибасовская, 20
тел.: +38–0482–34–8782
http://steak.od.ua/

Контактное лицо: Екатерина Кондрашова (написать письмо автору)
Компания: Реста (все новости этой организации)
Добавлен: 12:20, 23.03.2009
Количество просмотров: 1711

Компания «Гарант» совместно с издательством АСТ выпустила новую книгу, Компания "Гарант", 20:13, 18.06.2025, Россия
14
В издании раскрыты самые важные темы для автомобилистов.


В ТРК «Горки» наградили лауреатов фестиваля-конкурса «Память на века», Marins Group, 13:09, 10.06.2025, Россия
61
10 мая в Челябинске состоялся IV Областной фестиваль военно-патриотической песни «Память на века», собравший на одной сцене талантливую и неравнодушную молодёжь, для которой важно сохранять историческую память, и взрослых, способных передавать её через искусство.


Подарки для гостей Marins Park Hotel Нижний Новгород от интерактивного музея «Кварки», Marins Park Hotel, 13:06, 10.06.2025, Россия
63
Подарки для всех гостей Marins Park Hotel Нижний Новгород от интерактивного музея занимательных наук «Кварки» ‒ дарим бесплатный пригласительный билет детям до 14 лет и скидку 10% всем гостям отеля!


Работники ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Восточному военному округу) завершили отопительный период 2024-2025 гг., ЖКС № 6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ (по ВВО), 13:05, 10.06.2025, Россия
73
Работниками жилищно-коммунальной службы № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Восточному военному округу) завершён отопительный сезон 2024-2025 года в военных городках Сахалинской области.


Посетите летние фестивали в Москве!, Marins Park Hotel, 20:53, 08.06.2025, Россия
30
Наступило лето, а значит, что в Москве начинают свою работу разнообразные фестивали. Предлагаем гостям Marins Park Hotel Москва Пражская посетить некоторые из них:


Приглашаем на фестиваль «Природа Искусства», Yalta Intourist, 17:14, 07.06.2025, Россия
136
Только 7, 8, 13 и 14 июня под открытым небом, среди ароматов тысячи роз вас ждут


Приглашаем на Международный семинар по культурному наследию, Yalta Intourist, 17:12, 07.06.2025, Россия
135
С 5 по 7 июня 2025 года в Ялте состоится международный семинар городов Евразии на тему: «Потенциал туризма – ставка на наследие». Организаторами семинара выступят Администрация города Ялта и Международная ассоциация «Объединенные города и местные власти Евразии».


Новые экскурсионные маршруты на «Валдае» из Нижнего Новгорода, Marins Park Hotel, 16:32, 07.06.2025, Россия
50
Жители и гости Нижнего Новгорода теперь могут прокатиться на корабле на подводных крыльях «Валдай» до замка Шереметьева в Юрино (Республика Марий Эл). Новый водный экскурсионно-прогулочный маршрут запускают с 12 июня.


Уют и изысканность: завтраки в Marins Grand Hotel Астрахань, Marins Park Hotel, 23:06, 05.06.2025, Россия
186
Добро пожаловать в Marins Grand Hotel Астрахань — ваш идеальный пятизвёздочный отдых, где каждый момент обещает незабываемые впечатления. 


Клуб полярных путешествий удостоен двух премий LE’TO 2025 от АТОР, Клуб полярных путешествий, 09:39, 05.06.2025, Россия
274
Круизная компания стала обладателем двух наград ежегодной туристической премии LE’TO 2025, учреждённой Ассоциацией туроператоров России (АТОР). Клуб получил премии в номинациях «Медиапрорыв года» и «Лучший визуальный креатив года», подтвердив свои лидерские позиции в индустрии экспедиционного туризма.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100