ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Концерт-презентация новой программы группы НебоЗемля 5 апреля в арткафе «LIVE»

Пресс-релиз

Концерт-презентация новой программы группы НебоЗемля
5 апреля в арткафе «LIVE»

Вместо предисловия – Запоздалый ответ Алену Даллесу. Дело группы НебоЗемля:
18 августа 1948 г. Совет национальной безопасности США принял директиву 20/1 "Цели США в войне против России", которая в наши дни больше известна как «План Даллеса». Это было начало холодной войны, которая подразумевала под собой широкомасштабную информационно-психологическую агрессию, направленную на уничтожение нравственности российских людей и замену настоящих культурных ценностей пропагандой культа секса, насилия, садизма и предательства. К великому сожалению план Алена Даллеса работает и сейчас, в 21 веке, в 2009 году, сейчас… "И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит…» - это отрывок из документа Даллеса. Вы наверно уже подумали: «К чему вся история?..». Так вот к тому, что группа НебоЗемля – это как раз те самые «немногие», кто поняли настоящую суть происходящего и не потеряли ту самую социальную и духовную сущность. И в этом Вы сможете убедиться посетив концерт-презентацию новой программы 5 апреля.

О группе:
Группа НебоЗемля была создана Вадимом Астаховым - автором музыки и вокалистом, в 2005 году. К 2008 году состав окончательно сложился, появился свой стиль в звучании и поэтическая уникальность текстов. Изначально все песни коллектива делались на стихи Алины Астаховой, поэзия которой очень концептуальна. На данный момент в группе пять человек - это Вадим Астахов- гитара вокал, Денис Давыдов – бас и клавиши, Игорь Вартанян - акустическая соло гитара, Иван Чекалин - электрическая соло гитара, Евгений Жорин - барабаны, перкуссия. Коллектив постоянно дает концерты по московским клубам, за плечами несколько сольных концертов, участие в различных крупных фестивалях. Совсем недавно ребят заметили деятели киноиндустрии, и в результате переговоров был заключен договор с кинокомпанией "Пигмалион" на участие песен группы НебоЗемля в качестве саундтрека к фильму известного кинодокументалиста Вахтанга Микеладзе.
За последние полтора года стилистика группы ярко прогрессировала, - последние композиции уже не вписываются в первоначальную звуковую концепцию, которую можно было позиционировать, как пост русский рок. Сейчас музыку ребят можно отнести скорее к джаз-року и прогрессиву. Каждый концерт группы НебоЗемля превращается в уникальное незабываемое представление – музыканты очень точно и умело передают свои чувства и эмоции с помощью музыки и поэзии. Каждая нота посылает нам смысл, каждое слово заставляет нас задуматься, ведь ни одна крупинка произведения не звучит просто так – каждая песня несёт в себе определённую смысловую нагрузку, - этим в наше время могут похвастаться далеко не все коллективы. В этом то и состоит та самая уникальность группы, как отдельного и самобытного культурного явления. Именно поэтому каждый живой концерт коллектива - это открытие новой вселенной: глубокой, красивой и незабываемой...

О презентации:
В программе вечера: концерт-презентация новой программы в стиле джаз-рок, исполнение лучших песен с прошлых альбомов, фуршет для приглашённых гостей и представителей СМИ. Ожидается присутствие приглашённых звёзд российской рок сцены.
Событие состоится в 18 часов 5 апреля в арт-кафе «Live» (Развлекательный комплекс «Самолёт») по адресу: метро «1905 года», ул. Пресненский вал д.14, стр.1 (сайт комплекса: www.samolet-bouling.ru)
Аккредитация по тел.: 8(962)9325230 или по электронной почте timurketman@yahoo.com,
Подробнее о группе можно узнать на сайте www.nebozemly.ru

Тимур Федосов, Ketman Creative PR

Контактное лицо: Тимур Федосов (написать письмо автору)
Компания: Tim Ketman Creative PR (все новости этой организации)
Добавлен: 22:55, 18.03.2009
Количество просмотров: 926

Семинар-тренинг «Информация о посетителях с расстройством аутистического спектра и ментальными нарушениями: что вы хотите знать, но боитесь спросить», Государственный музей—культурный центр «Интеграция» имени Н.А. Островского, 22:59, 25.03.2024, Россия
275
3 апреля с 11:00 до 14:30 в музее Николая Островского состоится семинар-тренинг «Информация о посетителях с расстройством аутистического спектра и ментальными нарушениями: что вы хотите знать, но боитесь спросить».


Кировский почтамт представит экспозицию весенних ретро-открыток, УФПС Кировской области АО Почта России, 22:58, 25.03.2024,
294
Жители и гости г. Кирова смогут увидеть открытки 60-70-х гг. прошлого века из архива Почтамта. Экспозиция приурочена ко Дню рождения почтовой открытки в России. 25 марта в 1872 г. были впервые изданы почтовые открытки в нашей стране.


Про реки Карелии снимут фильм в 2024 году, Физическое лицо, 22:31, 25.03.2024,
28
В последние году особенно популярным становится жанр короткометражных научно-популярных фильмов. Неудивительно, ведь по данным исследований основное внимание приковано к социальным сетям, которые подразумевают short-форматы. При этом пользователи проявляют активный интерес к самым разнообразным темам. Одну из таких и выбрали организаторы проекта «Речная республика».


Рок-группа #KISEL отметила юбилей, Kisel, 22:30, 25.03.2024, Россия
33
Рок-проект Александра Киселя группа #Kisel отметила 5-летний юбилей праздничным концертом 14 марта 2024 в клубе Мумий Тролль Music Bar на Новом Арбате.


Каждый посетитель торгово-развлекательного центра «Нора» знает – в пятницу весь фуд-корт накрывает музыкальная взрывная волна!, ТРЦ НОРА, 22:29, 25.03.2024, Россия
37
Каждый посетитель торгово-развлекательного центра «Нора» знает – в пятницу весь фуд-корт накрывает музыкальная взрывная волна!


В ТРЦ «Нора» состоялись занятия в весенней школе юных садоводов, ТРЦ НОРА, 22:28, 25.03.2024,
36
16 марта торгово-развлекательный центр «Нора» вместе с маленькими посетителями в рамках «Школы юных садоводов» занимался озеленением.


Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:59, 21.03.2024, Россия
408
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 21:52, 21.03.2024, Россия
402
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 21:50, 21.03.2024,
426
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Знаменитый пианист-виртуоз Сергей Жилин и композитор Наталья Чайковская выпустили совместный джазовый альбом «Мой город», «Фонограф- Симфо-Джаз» Сергей Жилина, 23:04, 20.03.2024, Россия
53
В новый альбом «Мой город», релиз которого состоялся на цифровых площадках и радио, вошли джазовые интерпретации известных композиций Натальи Чайковской в исполнении Сергея Жилина и оркестра «Фонограф- Симфо-Джаз».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100