 |
31 марта 2009 года Открытая Школа Бизнеса проводит бесплатный семинар по теме «Лидер и лидерство»
Семинар проводит Евгений Солоненко MBA (Open), тьютор Открытой Школы Бизнеса, бизнес-тренер и консультант, специализирующийся в стратегическом менеджменте, в управлении знаниями, в психологии лидерства и тренировке тьюторов. За последнее десятилетие активно принимал участие в реализации различных консультационных проектов, разрабатывал и проводил учебные курсы, семинары и тренинги по менеджменту, маркетингу, стратегическому управлению и управлению знаниями. Среди клиентов: компания «Ди-Макс», ЗАО «Вторчермет», ОАО «Цесла», ЗАО «Телекомстрой», BP Marine Int. и другие. Также работал в качестве руководителя на предприятиях крупного и среднего бизнеса.
Семинар предназначен для менеджеров и руководителей организаций, которые заинтересованы в понимании и развитии своего лидерского потенциала. Программа семинара также предполагает знакомство с программами Открытой Школой Бизнеса по менеджменту и маркетингу.
Дата проведения – 31 марта 2009 г, в конференц-зале Открытой Школы Бизнеса, ул. Инженерная д.6. Начало в 10-00.
Посмотреть подробную программу семинара и зарегистрироваться можно на сайте: www.obs.ru или по тел.:+7 (812) 325-94-01
Контактное лицо: Сергей Федоров (написать письмо автору)
Компания: Открытая Школа Бизнеса (все новости этой организации)
Добавлен: 11:32, 18.03.2009
Количество просмотров: 842
| Представляем Ключевой цвет Luxium 2026/27 — «Морозная хвоя»., Архдиалог, 21:59, 31.03.2026, Россия |
247 |
| Глубокий приглушённый серо-зелёный оттенок «Морозная хвоя» (26GG 19/130) стал Ключевым цветом Luxium 2026/27. Это результат масштабного исследования мировых цветовых и интерьерных тенденций, которое бренд красок компании «Акзо Нобель Декор» провел вместе с профессиональным сообществом. |
|
| «Стартех База» открыла приём заявок на премию для технологических стартапов, Стартех База, 21:52, 31.03.2026, |
157 |
| Платформа «Стартех.База» открыла приём заявок на участие в «Стартех.Премии 2026» — бесплатной инициативе для технологических стартапов. Участники получат возможность представить свои решения корпорациям, инвесторам и запустить пилотные проекты. Подать заявку можно до 25 июня, финал состоится 11 сентября в Москве. |
|
|
 |