ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Краснодаре состоялся второй конвент «Полевой академии» БАЙЕР

В мероприятии приняли участие около 100 агрономов и руководителей хозяйств Краснодарского края, представители сельхозпредприятий Украины и Белоруссии, ГУ «Россельхозцентра», журналисты специализированных СМИ.
«Конвент «Полевой академии» - это ежегодная встреча аграриев. Мы организуем ее в сентябре, когда урожай собран, и мы можем подвести итоги, поделиться опытом применения средств защиты растений в условиях текущего года. К примеру, в этом году мы выводили на рынок новый гербицид для возделывания кукурузы – МайсТер. Несколько десятков хозяйств края взяли его для опытного возделывания. На конвенте всем было интересно узнать результат использования гербицида. И результаты подтвердили, что сейчас МайсТер – один из самых передовых препаратов для кукурузы», - сообщил региональный руководитель Регион Юг ЗАО «БАЙЕР» Александр Лысенко.
Компания «БАЙЕР» - мировой лидер в научных исследованиях – считает, что важно делиться своими знаниями с клиентами и партнерами. Для этого была создана 5 лет назад « Полевая Академия». За это время было проведено множество тренингов, семинаров по важнейшим вредителям, сорнякам, болезням и способам защиты урожая. В ряды «академиков» влились ведущие агрономы края, 58 агрономов хозяйств получили награду «Росток» за лучшие решения по применению препаратов для защиты растений.
Участники мероприятия приняли участие в работе 3 секций: технология осеннего применения гербицидов для контроля засорения посевов озимой пшеницы (опыт Белоруссии), результаты использования гербицида МайсТер на зерновой кукурузе, инновации от «БАЙЕР» в контроле фузариоза колоса. Приятным дополнением к деловой части стали экскурсия по заводу «КЛААС» и тест-драйв комбайнов и тракторов «КЛААС».

Контактное лицо: Латашева Елена (написать письмо автору)
Компания: Байер (все новости этой организации)
Добавлен: 12:03, 17.09.2010
Количество просмотров: 1032

Кулинарное шоу китайского бренда бытовой техники Midea с ведущими блогерами и известным шеф-поваром Александром Бельковичем, Midea, 14:24, 10.11.2025, Россия
233
В октябре 2025 года в бренд-центре Midea прошли съемки имиджевого кулинарного шоу — уникального проекта, собравшего ведущих блогеров из разных сфер и знаменитого шеф-повара Александра Бельковича, ведущего популярных телепрограмм о кулинарии.


Дайджест мероприятий на яхтах Флотилии «Рэдиссон Ройал» в ноябре, Флотилия «Рэдиссон Ройал», 12:26, 10.11.2025, Россия
153
17 ноября на яхте "Баттерфляй": спецрейс "День рождения Флотилии"


«Лента PRO» на треть увеличила продажи в Арктической зоне, Лента PRO, 10:29, 10.11.2025, Россия
64
«Лента PRO» увеличила продажи в Арктической зоне. Товарооборот вырос более чем на 30% по сравнению с сезоном 2024 года. Кроме того, «Лента PRO» расширила клиентскую базу на 66%.


«Народов много – Родина одна»: в Петербурге состоится конференция в честь Дня народного единства, АО "Телемедиа", 20:24, 03.11.2025,
237
6 ноября в 16.00 на площадке Межрегиональной ассоциации международного сотрудничества (Литейный пр. д.60) пройдет  конференция «Народов много - Родина одна», посвящённая укреплению единства многонационального российского общества, вкладу представителей разных национальностей в Великую Победу и поддержке СВО.


«Народов много – Родина одна»: в Петербурге состоится конференция в честь Дня народного единства, АО "Телемедиа", 20:24, 03.11.2025,
232
6 ноября в 16 на площадке Межрегиональной ассоциации международного сотрудничества (Литейный пр. д.60) пройдет конференция «Народов много - Родина одна», посвящённая укреплению единства многонационального общества, вкладу представителей разных национальностей в Великую Победу и поддержке СВО.


Сертификация БАДов в России — этапы, документы и где оформить сертификат соответствия, Пресс-служба, 23:16, 02.11.2025, Россия
56
01 ноября 2025 года специалисты Центра Тестирования подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Аскона вошла в число крупнейших ритейлеров сегмента HouseHold в России, Аскона, 20:23, 03.11.2025, Россия
246
Согласно исследованию INFOLine, компания Аскона вошла в тройку ведущих торговых сетей России в сегменте HouseHold. По данным аналитиков, сеть Асконы насчитывает 854 магазина, что отражает масштаб бренда и устойчивое развитие компании на федеральном уровне.


«Праздник вкуса» готовится к Новому году, "Праздник вкуса", 23:15, 02.11.2025, Россия
47
Подготовка к новогодним корпоративам вступила в горячую фазу, и кейтеринговая компания «Праздник вкуса» - во всеоружии.


Более четверти века безупречной работы, ООО ЛокоТех-Сервис, 17:37, 30.10.2025,
353
Более четверти века безупречной работы


LANart выставил на продажу 1000+ моделей оптических патч-кордов, Пресс-служба, 04:52, 29.10.2025, Россия
123
28 октября 2025 года специалисты компании Лан Арт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности и свою рекомендации по настройке сетей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100