|
 |
|
 |
Книгоиздательская группа АСТ передала подарочные издания в качестве призов для победителей школьного конкурса «Человек и Природа»
Книгоиздательская группа АСТ (www.ast.ru) передала несколько десятков экземпляров подарочных изданий для детей и юношества в качестве призов для победителей конкурса «Человек и природа» («ЧИП»). (www.konkurs-chip.ru)
«Человек и природа» (ЧИП) ¬- новый конкурс проекта Института продуктивного обучения Российской академии образования «Продуктивное обучение для всех», продолжает традиции конкурсов «Кенгуру» (математика), «КИТ» (компьютеры и технология), «Золотое руно» (мировая художественная культура) и др. В конкурсе принимают участие школьники 1-6 классов, в чью сферу интересов входят науки о Земле: астрономия, биология, география, физика, химия, экология... Символ конкурса – рыжий любознательный лисенок Чип, который вместе с участниками изучает планету Земля, ее растительный и животный мир, историю развития человечества и родную страну. В 2009-2010 учебном году конкурс был проведён 15 апреля. Призы победителям конкурса будут вручены в начале нового учебного года. «Для нас большая честь и удовольствие выступить партнером Института продуктивного обучения в проведении конкурса, - говорит представитель группы АСТ Татьяна Соловьева, - Новый конкурс «ЧИП» совмещающий в себе лучшие черты советских школьных олимпиад и образовательные инновации призван воспитать всесторонне интеллектуально развитого школьника – что полностью соответствует и долгосрочным целям издательской группы АСТ, которая весьма заинтересована в умном образованном читателе. Поэтому мы с удовольствием поддержали организаторов конкурса и будем рады развивать наше сотрудничество». Издательская группа АСТ основана в 1990 году и вот уже 20 лет является признанным лидером российской книжной индустрии. Ежемесячно в АСТ выходит более 800 новых книг. Напомним, что в подразделениях группы АСТ выходят учебники, методические пособия, рабочие тетради по математике М. И. Башмакова.
Контактное лицо: Мария Шишкова (написать письмо автору)
Компания: Коммуникационное агентство "С. В." (все новости этой организации)
Добавлен: 14:21, 13.09.2010
Количество просмотров: 964
РСХБ объявляет о старте ежегодного Конкурса для молодых ученых в сфере агротехнологий, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:08, 30.06.2025, Россия |
40 |
Россельхозбанк запускает новый поток Конкурса для молодых ученых, посвященный передовым разработкам и исследовательским проектам в сфере агротехнологий. Инициатива направлена на поддержку талантливых ученых, заинтересованных в развитии отечественного агропромышленного комплекса с использованием инновационных подходов. |
|
В ТГУ открыта лаборатория микробиологии, ТГУ, 10:33, 26.06.2025, Россия |
36 |
Новая исследовательская лаборатория появилась в Тольяттинском госуниверситете для обучения студентов по профилю «Технологии продуктов функционального и специализированного питания». |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|