ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Национальная благотворительная программа «Я – участвую!»

Союз благотворительных организаций России призывает всех к сотрудничеству в Национальной благотворительной программе «Я – участвую!». Эта программа предполагает проведение долгосрочных благотворительных проектов, направленных на решение многих острых социальных проблем современного российского общества и оказание помощи социально незащищенным слоям населения.

Программа «Я – участвую!» заключается в проведении целого ряда благотворительных проектов, предназначенных для оказания помощи людям преклонного возраста, инвалидам, многодетным семьям, детям, оказавшимся в детских домах и домах ребенка. Среди задач программы – адресная благотворительная помощь нуждающимся взрослым и детям, создание в регионах РФ домов-интернатов для престарелых, бесплатное обеспечение простейшими компьютерами с доступом в интернет инвалидов, детей и взрослых, лишенных физической возможности покидать жилища, создание национального Регистра доноров гемопоэтических стволовых клеток и многое другое.

«Я – участвую!», инициированная СБОРом в апреле 2008 года, поддерживается многими общественными и некоммерческими организациями, социально ответственными бизнес-структурами, учреждениями здравоохранения, научными и другими предприятиями. Сбор средств на реализацию всех пунктов программы осуществляется разными способами, удобными для жертвователей – частных и юридических лиц. Подробнее о программе и способах пожертвования вы можете узнать на сайте СБОРа.

СБОР, основанный 24 ноября 2000 года, представляет собой некоммерческое объединение более 300 благотворительных организаций и обществ в России и СНГ. За это время Союз стал главным рычагом становления благотворительной сферы в РФ. СБОР консолидирует усилия множества коммерческих и некоммерческих благотворительных организаций и структур, оказывает всемерную поддержку членам Союза и постоянно реализует самые различные благотворительные программы и акции.

Контакты:
http://www.sbornet.ru/
sbor@sbornet.ru
Общий контактный телефон: (495) 225-13-16
Юр. адрес: 127273, Москва, ул. Олонецкая, д. 15А
Почтовый адрес: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 10

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Союз благотворительных организаций России (все новости этой организации)
Добавлен: 15:58, 13.03.2009
Количество просмотров: 947

Детские дома Липецкой области получили подарки от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:44, 02.06.2026, Россия
11
В Липецке при поддержке фонда «Милосердие» прошла благотворительная акция «Надежда», которая приурочена к международному Дню защиты детей.


Презентация книги“(Не) просто дети, (не) просто родители”: кризис в семье как точка роста, Благотворительный фонд "Найди семью", 23:07, 30.05.2026, Россия
34
О том, как принять особенности ребенка и свои несовершенства, разрешить себе “быть неидеальным”, но “достаточно хорошим” родителем, обсуждали участники презентации книги “(Не) просто дети, (не) просто родители” в книжном клубе “Достоевский” в Москве 26 мая 2026 г.


«Бей? Замри?... Люби!» – акция «Найди семью» к Международному дню защиты детей, Благотворительный фонд "Найди семью", 20:32, 21.05.2026, Россия
35
Фонд «Найди семью» запускает к 1 июня акцию «Бей? Замри?... Люби!», чтобы помочь 40 приемным детям справиться с травмами прошлого и взглянуть в будущее без страха на занятиях с психологами, нейропсихологами, дефектологами и другими специалистами


Фонд «Милосердие» поддержал грантами социальные проекты из четырех регионов России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:30, 21.05.2026, Россия
34
57 самых активных жителей и общественных организаций из четырех регионов страны стали обладателями грантов от благотворительного фонда «Милосердие».


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 00:10, 09.05.2026, Россия
756
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу, "Шишкин Лес" стал водным партнером клуба.


14 июня в Одинцове пройдет фестиваль добрых дел «Огонь жизни», "Огонь жизни", 22:00, 05.05.2026, Россия
257
14 июня 2026 года в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной состоится фестиваль добрых дел «Огонь жизни».


«Севстар» поддержал ветеранов Севастополя в преддверии майских праздников, СевСтар, 21:53, 05.05.2026,
287
Компания присоединилась к благотворительной акции Севастопольского регионального отделения «Российский Красный Крест» и передала продуктовые наборы для ветеранов труда и Великой Отечественной войны.


Как привлечь студентов колледжей в донорское движение, ВЕКПРОМ, 21:31, 05.05.2026, Россия
69
В технопарке ВЕКПРОМ прошла донорская акция. Студент Сергей Фролов рассказал о своей мотивации и о том, как привлечь молодежь к донорству.


2 110 приемных детей получили помощь специалистов «Найди семью» в 2025 году, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:28, 05.05.2026, Россия
62
Благотворительный фонд «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год.


Фонд «Милосердие» обсудил с жителями Екатеринбурга новые социальные проекты, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:06, 05.05.2026, Россия
61
В Екатеринбурге благотворительный фонд «Милосердие» собрал активных жителей города для обсуждения актуальных для региона социальных проектов. В


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100