|
|
 |
|
|
 |
Определены перспективы развития распределительного сетевого комплекса в 2009 году
12 марта 2009 года в Костроме начала работу выездная Коллегия ОАО «МРСК Центра». В ее работе приняли участие генеральный директор ОАО «МРСК Центра», менеджмент компании, директора филиалов, представители органов исполнительной власти субъектов Центральной части Российской Федерации. В первый день работы участники Коллегии ознакомились с докладом Генерального директора ОАО «МРСК Центра» Евгения Макарова об основных итогах деятельности компании в 2008 году и обсудили перспективы развития распределительного сетевого комплекса в 2009 году. Губернатор Костромской области Игорь Слюняев обозначил ряд вопросов, над которыми необходимо сосредоточить совместные усилия энергетиков и представителей власти: обеспечение энергобаланса, переход на двухставочные тарифы, обеспечение налоговых поступлений, интеграция сетей, участие в социальных программах. Участники коллегии обсудили широкий спектр вопросов по взаимоотношениям с энергосбытовыми компаниями и расчетах энергосбытовых организаций с ОАО «МРСК Центра» за оказанные услуги по передаче электроэнергии. Менеджмент ОАО «МРСК Центра» проинформировал собравшихся об итогах тарифной кампании 2009 года и подготовке к тарифной кампании на 2010 год, о результатах ремонтной деятельности ОАО «МРСК Центра» в 2008 году. Кроме того, была проанализирована реализация инвестиционной программы единой операционной компании и дана оценка состояния электросетей иных собственников. Директор департамента ТЭК и тарифной политики Наталия Подкопаева и заместитель генерального директора-директор филиала ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» Александр Глебов рассказали об особенностях работы электросетевого комплекса Костромской области в условиях нестабильного развития экономики. 13 марта участники Коллегия заслушают отчеты директоров филиалов о деятельности региональных подразделений компании в 2008 году и обсудят первоочередные задачи и направления деятельности компании в первом полугодии 2009 года, в том числе по реализации антикризисных мер в электроэнергетическом комплексе.
Контактное лицо: Тимонин Юрий (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:53, 13.03.2009
Количество просмотров: 1058
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 16:14, 20.06.2026, Россия |
42 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
|
| Началась замена гидроагрегата № 7 Нижегородской ГЭС, АО Гидроремонт-ВКК, 21:14, 15.06.2026, Россия |
48 |
| Специалисты АО «Гидроремонт-ВКК» (входит в Группу РусГидро) приступили к замене гидроагрегата №7 Нижегородской ГЭС. Это уже четвёртый обновляемый агрегат на станции: ранее заменили гидроагрегаты № 1, 2 и 4. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|