ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Социальный проект "Улыбка во имя радости!"

Социальный проект «Улыбка во имя радости»

Международная студенческая некоммерческая организация AIESEC широко известна своими проектами во всем мире. Главная цель студенческой организации - дать молодым людям возможность раскрыть и развить свой потенциал с целью позитивного вклада в общество. Проекты в области культурного обмена, образования, бизнеса успешно реализуются в ходе активной работы AIESEC по всему миру. Не является исключением и Россия, где АIESEC существует вот уже 20 лет.
Одним из ключевых направлений деятельности организации является социальная сфера. Ежегодно волонтеры из разных стран мира, участвуя в социальных проектах, работают в детских домах в течение определенного периода.
21 апреля 2009 года в рамках национального проекта «Эстафета лидерства» международной организацией AIESEC в Самаре будет реализован социальный проект «Улыбка во имя радости». На территории одного из КРК города Самары с участием 25 детей - сирот, членов организации, иностранных волонтеров и компаний - спонсоров будет организован настоящий праздник с конкурсами, призами и показом фильма для детей.
Мы уверены, что праздник не только запомнится ребятам, но и покажет взрослым как дорого детям внимание и забота, неважно, есть ли у них свой собственный или пока еще детский дом.
С более подробным описанием мероприятий в рамках национального проекта «Эстафета лидерства» вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте: www.aiesec.ru

Контактное лицо: софья (написать письмо автору)
Компания: AIESEC (все новости этой организации)
Добавлен: 12:31, 12.03.2009
Количество просмотров: 1093

Детские дома Липецкой области получили подарки от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:44, 02.06.2026, Россия
11
В Липецке при поддержке фонда «Милосердие» прошла благотворительная акция «Надежда», которая приурочена к международному Дню защиты детей.


Презентация книги“(Не) просто дети, (не) просто родители”: кризис в семье как точка роста, Благотворительный фонд "Найди семью", 23:07, 30.05.2026, Россия
34
О том, как принять особенности ребенка и свои несовершенства, разрешить себе “быть неидеальным”, но “достаточно хорошим” родителем, обсуждали участники презентации книги “(Не) просто дети, (не) просто родители” в книжном клубе “Достоевский” в Москве 26 мая 2026 г.


«Бей? Замри?... Люби!» – акция «Найди семью» к Международному дню защиты детей, Благотворительный фонд "Найди семью", 20:32, 21.05.2026, Россия
35
Фонд «Найди семью» запускает к 1 июня акцию «Бей? Замри?... Люби!», чтобы помочь 40 приемным детям справиться с травмами прошлого и взглянуть в будущее без страха на занятиях с психологами, нейропсихологами, дефектологами и другими специалистами


Фонд «Милосердие» поддержал грантами социальные проекты из четырех регионов России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:30, 21.05.2026, Россия
34
57 самых активных жителей и общественных организаций из четырех регионов страны стали обладателями грантов от благотворительного фонда «Милосердие».


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 00:10, 09.05.2026, Россия
756
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу, "Шишкин Лес" стал водным партнером клуба.


14 июня в Одинцове пройдет фестиваль добрых дел «Огонь жизни», "Огонь жизни", 22:00, 05.05.2026, Россия
257
14 июня 2026 года в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной состоится фестиваль добрых дел «Огонь жизни».


«Севстар» поддержал ветеранов Севастополя в преддверии майских праздников, СевСтар, 21:53, 05.05.2026,
287
Компания присоединилась к благотворительной акции Севастопольского регионального отделения «Российский Красный Крест» и передала продуктовые наборы для ветеранов труда и Великой Отечественной войны.


Как привлечь студентов колледжей в донорское движение, ВЕКПРОМ, 21:31, 05.05.2026, Россия
69
В технопарке ВЕКПРОМ прошла донорская акция. Студент Сергей Фролов рассказал о своей мотивации и о том, как привлечь молодежь к донорству.


2 110 приемных детей получили помощь специалистов «Найди семью» в 2025 году, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:28, 05.05.2026, Россия
62
Благотворительный фонд «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год.


Фонд «Милосердие» обсудил с жителями Екатеринбурга новые социальные проекты, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:06, 05.05.2026, Россия
61
В Екатеринбурге благотворительный фонд «Милосердие» собрал активных жителей города для обсуждения актуальных для региона социальных проектов. В


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100