|
|
 |
|
|
 |
В Западно-Сибирской Транспортной Прокуратуре стартует АИК «НАДЗОР»
Сотрудники Западно-Сибирской Транспортной Прокуратуры готовятся приступить к эксплуатации системы управления документами АИК «НАДЗОР». Это специализированное решение разработано компанией «Электронные Офисные Системы» и предназначается для комплексной автоматизации документооборота и надзорной деятельности в органах прокуратуры. Помимо автоматизации классических делопроизводственных функций, система обеспечивает возможности для работы со специфическими задачами: учет и ведение уголовных дел, работа с фигурантами дел, ведение контрольных и надзорных производств по этим делам и т.п.
Стоит отметить, что АИК «НАДЗОР» уже внедрена в Генеральной прокуратуре РФ, Следственном Комитете при прокуратуре РФ, прокуратуре Москвы, других органах прокуратуры и приравненных к ним учреждениях. Общее число установленных рабочих мест системы в органах прокуратуры составляет более шести тысяч.
Таким образом, сотрудники Западно-Сибирской Транспортной прокуратуры получают не только удобный инструмент для автоматизации документооборота и эффективного контроля, но и полностью унифицируют свою систему делопроизводства с принятыми в родственных организациях.
Работы по внедрению осуществляются партнером ЭОС в Западной и Восточной Сибири - компанией «Корпоративные системы – Консалтинг» (www.cs-consult.ru), Для компании это уже далеко не первый подобный проект, ранее ее специалисты успешно внедрили АИК «НАДЗОР» в прокуратурах Томской, Новосибирской и Кемеровской областей, а также прокуратуре Алтайского края.
Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:08, 06.09.2010
Количество просмотров: 783
| «Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:42, 09.12.2025, Россия |
253 |
| В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%. |
|
| Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:38, 09.12.2025, Россия |
259 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|