ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Евгений Якушин: «Стажировка в управлении коммерческой недвижимостью за рубежом – лучшее обучение»

Евгений Якушин, генеральный директор «УК СИСТЕМА» прошел профессиональную стажировку в Исландии, Греции и Китае.

Евгений Якушин: «Эффективное обучение – это практическое обучение. В России, к сожалению, профессиональные курсы состоят практически полностью из теоретических сведений. И работающему специалисту дают мало пользы. Можно присутствовать на объекте и смотреть на работу людей со стороны, но наилучший вариант, если есть возможность поработать в команде на интересном объекте и понять специфику изнутри. Именно это было целью стажировки.

Первый объект – бизнес-центр в Рейкъявике. Построен в 2005 году. Объектом управляет приглашенная известная европейская компания. Здесь мне удалось побыть в должности управляющего. Обязанности – управление финансовыми и арендными отношениями.

Второй объект – сеть отелей на острове Крит. Работал в должности заместителя главного менеджера по координации продаж и сервиса. Обязанности – маркетинг и управление сервисом.

Последний объект – многофункциональный центр в Пекине. Наполенение МФК: торговый комплекс, офисный блок, гостиница. Должность – старт-менеджер. В период моей работы на объекте комплекс был сдан в управление и эксплуатацию. Должность – старт-менеджер. Обязанности: управление арендными отношениями, координация отношений с крупными арендаторами, подрядчиками и сервис-командами.

Полученный опыт – не побоюсь громкого слова – уникален. Он позволяет по-новому взглянуть на работу, которую мы выполняем ежедневно на собственных объектах, найти способ применения зарубежных решений в России».

Подробную информацию можно узнать на сайте http://www.systemestate.ru
Или по телефону 8 (812) 449 70 21

Контактное лицо: Наталья Подгорецкая (написать письмо автору)
Компания: УК СИСТЕМА (все новости этой организации)
Добавлен: 14:03, 06.09.2010
Количество просмотров: 812

Девелоперы взялись за молодежь: ИТМО Хайпарк станет одним из первых масштабных примеров центра притяжения для нового поколения, Город-спутник Южный, 20:38, 21.02.2025, Россия
128
ИТМО Хайпарк станет не только центром подготовки кадров для высокотехнологичного бизнеса и передовых направлений прикладной науки, но и привлекательным пространством для всестороннего развития молодых людей в городе-спутнике Южный, отметил советник по работе с инвесторами и резидентами АО «ИТМО Хайпарк» Михаил Мастин.


В фундамент резиденций PHANTOM залит первый куб бетона, .Sense, 16:44, 20.02.2025, Россия
34
На строительной площадке PHANTOM в фундамент клубных резиденций залит первый куб бетона. Это важный этап знаменует собой начало активных монолитных работ и возведения конструктива дома.


Жилой комплекс «Аквилон BESIDE 2» строится по проекту компании WildTeam в Москве, WildTeam, 05:43, 20.02.2025, Россия
95
Жилой комплекс, состоящий из девяти секций от 12 до 28 этажей, строится на Рязанском проспекте недалеко от крупнейшего ТПУ Москвы «Нижегородская». Компания WildTeam выступила генеральным проектировщиком и разработала для заказчика компании «Аквилон» архитектурно-градостроительные решения. Архитекторы проекта — голландское бюро MLA+. Срок сдачи — 2027 год.


Регистрация операций с недвижимостью с 1 марта будет доступна только онлайн, Клуб Инвесторов Москвы, 05:40, 20.02.2025, Россия
39
С началом весны Росреестр вводит новый порядок регистрации сделок в сфере недвижимости. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба Инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Популярность ЖК Will Towers предвосхищает ожидания, Центр-Инвест, 05:38, 20.02.2025, Россия
39
Показатель реализации или распроданности на рынке первичного жилья динамичен и традиционно увеличивается в соответствии с циклом строительства объектов. На момент старта выдачи ключей в семейном жилом комплексе бизнес-класса Will Towers продано 62% объема, что составляет 1187 квартир и является показателем востребованности для клиентов новостройки бизнес-класса.


Открылся обновленный торговый центр "Электроника на Пресне", АО "Электроника на Пресне", 14:04, 19.02.2025, Россия
130
17 февраля отрылся обновленный и реконструированный торговый центр "Электроника на Пресне". Открыто 100 магазинов, ресторанов и предприятий услуг.


Эксклюзивная недвижимость демонстрирует устойчивый рост в цене, .Sense, 09:48, 19.02.2025, Россия
62
Сегмент недвижимости класса делюкс остается устойчивым к экономическим колебаниям. Прошедший год оказался успешным для клубных домов высокого ценового сегмента. В 2024 году рынок Москвы пополнился шестью высокобюджетными проектами, в том числе резиденциями PHANTOM от девелопера .Sense.


Аренда офисов в зданиях после редевелопмента дорожает в 2-3 раза, West Wind Group, 09:33, 19.02.2025, Россия
38
Редевелопмент исторических особняков в Москве может в разы увеличить арендные ставки. На отдельных объектах они вырастают в три раза после окончания работ.


Потребительские качества жилых проектов: какие параметры важнее всего, Plus Development, 08:50, 19.02.2025, Россия
28
В компании Plus Development уточнили, какие подходы к созданию концепций жилых комплексов высоко оценивают и эксперты, и покупатели.


В ЖК Will Towers стартовала выдача ключей, Центр-Инвест, 07:13, 19.02.2025, Россия
54
В семейном жилом комплексе бизнес-класса Will Towers началась выдача ключей собственникам квартир трех корпусов Creativity, Energy, Inspiration. Новостройка возведена в престижном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49. Застройщиком проекта выступила компания «Минские холмы».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100