 |
Коллегия ОАО «МРСК Центра» начнет свою работу 12 марта в Костроме
В ставшей традиционной для энергетиков выездной Коллегии примут участие генеральный директор ОАО «МРСК Центра», его заместители по направлениям, директора филиалов, представители органов исполнительной власти субъектов РФ Центральной части России. Участники коллегии обсудят мероприятия по реализации антикризисных мер в электроэнергетике, итоги тарифной кампании 2009 года и подготовку к тарифной кампании на 2010 год. Кроме того, будут подведены итоги ремонтной деятельности ОАО «МРСК Центра» в 2008 году, дана оценка состояния электросетей иных собственников, результаты финансово-хозяйственной деятельности филиалов компании в 2008 году и первоочередные задачи на 1 полугодие 2009 года. Выездные Коллегии, проводящиеся энергетиками совместно с представителями исполнительной власти всех регионов присутствия ОАО «МРСК Центра», позволяют не только подводить основные итоги деятельности компании и определять перспективы её развития, но и способствует установлению открытого диалога между участниками, выявляет актуальные потребности регионов и позволяет оперативно принимать необходимые управленческие решения.
Контактное лицо: Тимонин Юрий (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:37, 11.03.2009
Количество просмотров: 818
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 16:14, 20.06.2026, Россия |
42 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
|
| Началась замена гидроагрегата № 7 Нижегородской ГЭС, АО Гидроремонт-ВКК, 21:14, 15.06.2026, Россия |
48 |
| Специалисты АО «Гидроремонт-ВКК» (входит в Группу РусГидро) приступили к замене гидроагрегата №7 Нижегородской ГЭС. Это уже четвёртый обновляемый агрегат на станции: ранее заменили гидроагрегаты № 1, 2 и 4. |
|
|
 |