|
|
 |
|
|
 |
В Тольятти открылась международная молодежная ассоциация AIESEC
Этой осенью тольяттинская молодежь может похвастаться очень важным событием. Теперь студенты и молодые специалисты, как и студенты более 20 крупных городов России и 107 стран в мире, имеют потрясающую возможность развить свои профессиональные и лидерские качества. А всё потому, что теперь и у нас открылась международная молодежная ассоциация AIESEC.
AIESEC – это крупнейшая международная молодежная организация, которая дает возможность студентам и недавним выпускникам раскрыть и развивать свой потенциал с целью позитивного вклада в общество. AIESEC аккредитован в UNESCO и ILO, имеет статус консультанта в ECOSOC при ООН.
Молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет могут участвовать в организации международных общественно значимых проектах в бизнес сфере, социальной и образовательной сфере. Уникальность проектов состоит в том, что они основаны на программе международных стажировок, то есть в проектах участвуют иностранные студенты. Также тольяттинцы имеют возможность сами отправиться на стажировку заграницу. Причем существуют стажировки 2 типов: по специальности и волонтерские (работа в над проектами AIESEC заграницей).
Как ни странно, но в России организация существует уже более 20 лет, но AIESEC в Тольятти начал свою деятельность только в августе этого года. Зато сейчас у студентов Тольятти есть редкая возможность стоять у истоков формирования и зарождения AIESEC в Тольятти, ведь уже этой осенью объявляется набор в организацию и на программу международных стажировок.
Откроем не большой секрет – прием заявок идет до 19 сентября. Заполнить анкету можно на сайте www.join-aiesec.ru.
Контактное лицо: Юлия Мурзина (написать письмо автору)
Компания: AIESEC в Тольятти (все новости этой организации)
Добавлен: 09:43, 06.09.2010
Количество просмотров: 992
| «Цифровой компас»: студенты педвузов новых регионов получат ИТ-инструменты для управления карьерой, Херсонский государственный педагогический университет, 16:28, 20.06.2026, Россия |
437 |
| Херсонский государственный педагогический университет в рамках государственного задания «Разработка модели построения жизненной перспективы студентами педагогических университетов воссоединённых регионов Российской Федерации» (№ 073-00108-26-01) создаёт практико-ориентированную модель, которая объединит психодиагностику и современные цифровые инструменты самоменеджмента и самопрезентации. |
|
| Реакурс ВОИ завершился в Уфе, Всероссийское общество инвалидов, 21:34, 15.06.2026, Россия |
40 |
| С 21 мая по 7 июня в Уфе, в Центре спортивной подготовки Римы Баталовой, прошёл Учебно‑реабилитационный курс Всероссийского общества инвалидов «Основы независимой жизни человека на инвалидной коляске» (Реакурс ВОИ). |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|