ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Смоленские энергетики признаны самыми сильными спортсменами МРСК Центра

В течение двух дней в спортивном комплексе «Олимп» Орла энергетики из 11 регионов Единой операционной компании Центра мерились силами в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, легкой атлетике и гиревому спорту.

В волейболе лучшими стали белгородцы, костромичи завоевали второе место, третье — у Курска. Среди легкоатлетов в командном зачете лучшими признаны куряне, вторыми стали смоленские энергетики, бронзовые призеры — команда Белгородэнерго.

Яркими по накалу страстей стали состязания по мини-футболу. По результатам игр места распределились так: на первом — Воронеж, на втором — Тамбов, на третьем — Смоленск. Незапланированная награда — «за самый красивый гол» — по решению судей была присуждена сотруднику Белгородэнерго Александру Чеснокову. Как было отмечено судейской коллегией, такого мастерского гола не было даже на чемпионате России.

У гиревиков в напряженной схватке за медали золото завоевал Вячеслав Мешков из Смоленска.

Дополнительными призами соревнований поощрены самый молодой участник спартакиады — двадцатилетний курянин Игорь Шеда и самый старший — Евгений Свинцов из Липецка.

Награду за лучшую поддержку своей команды заслужили ярославские болельщики.

Закрывая спартакиаду, директор по персоналу МРСК Центра Алексей Зеленский отметил, что все команды проявили спортивный дух и несгибаемую волю к победе, которые не смогла сломить даже экстремальная жара. Он призвал спортсменов не отчаиваться, если что-то не получилось в этот раз. У них есть шанс наверстать упущенное на следующей спартакиаде.

Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «МРСК Центра» Виктор Аблёзгов поблагодарил за отличную работу судей, которые оставались беспристрастными в своих оценках, несмотря на высокий эмоциональный накал соревнований.

В завершение праздника был объявлен состав команды, которая представит ОАО «МРСК Центра» на спартакиаде ОАО «Холдинг МРСК» в Подмосковье. В нее вошли спортсмены из Белгорода, Брянска, Воронежа, Курска, Орла, Смоленска и Твери, занявшие первые места в своих видах спорта.

Контактное лицо: Эдуард Рудаков (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО «МРСК Центра» - "Орелэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:20, 17.08.2010
Количество просмотров: 819

В липецком филиале «Россети Центр» дан старт новому сезону работы студенческих отрядов, Липецкэнерго, 21:42, 04.07.2026, Россия
43
Филиал «Россети Центр» — «Липецкэнерго» открыл очередной летний трудовой сезон студенческих отрядов. 25 учащихся Липецкого государственного технического университета и Липецкого металлургического колледжа приступили к работе на энергетическом предприятии.


В Тюменском макрорегионе стартовал летний сезон студенческого отряда «Энергетик», Россети Тюмень, 21:32, 04.07.2026, Россия
206
Россети Тюмень» дали старт двенадцатому летнему трудовому сезону студенческого отряда «Энергетик». Тожественная церемония открытия смены прошла в главном офисе системообразующей сетевой компании в Сургуте. В 2026 году практику на энергообъектах предприятия пройдут 100 учащихся из 17 учреждений высшего и среднего профессионального образования Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.


«Липецкэнерго» предупреждает о недопустимости проникновения на энергообъекты, Липецкэнерго, 07:47, 30.06.2026, Россия
107
Энергетики предупреждают о недопустимости проникновения в электроустановки и о смертельной опасности приближения к энергообъектам (трансформаторным подстанциям, линиям электропередачи и пр.).


Специалисты Группы «Россети» провели урок электробезопасности в школьном детском лагере Пушкино Новая публикация, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 07:47, 29.06.2026, Россия
143
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра организовали интерактивный урок электробезопасности в школьном детском лагере в Пушкино Московской области. В мероприятии приняли участие около 30 детей.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на четырех высоковольтных ЛЭП Тверской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 07:43, 29.06.2026, Россия
48
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов в Тверской области. До конца года специалисты смонтируют 705 единиц современного оборудования на линиях электропередачи 220–330 кВ.


«Липецкэнерго» предупреждает: охранная зона ЛЭП – место повышенной опасности!, Липецкэнерго, 07:35, 29.06.2026, Россия
53
Энергетики филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» призывают водителей и машинистов экскаваторов и крупногабаритной техники с подъемными механизмами, сельхозмашин, руководителей предприятий и организаций Липецкой области неукоснительно соблюдать меры электробезопасности вблизи линий электропередачи (ЛЭП).


«Россети Тюмень» повысили надежность электроснабжения 20 тысяч жителей Нижневартовска, Россети Тюмень, 07:19, 29.06.2026, Россия
101
«Россети Тюмень» завершили плановый ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Энергообъект задействован в электроснабжении 20 тысяч жителей города Нижневартовска, железнодорожного вокзала и инфраструктуры Горводоканала. Стоимость технических мероприятий составила 2,3 млн рублей.


ElectriCS Pro Авиация: опыт цифровизации БКС в ОКБ Сухого, АО «СИЭС Групп», 06:58, 29.06.2026,
66
Для авиастроения работа с бортовой кабельной сетью — это не только проектирование схем и жгутов. БКС сопровождает изделие на протяжении всего жизненного цикла: от концептуального проектирования и технологической подготовки до производства, контроля, эксплуатации и ремонта.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на четырех высоковольтных ЛЭП Тверской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 01:42, 29.06.2026, Россия
91
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов в Тверской области. До конца года специалисты смонтируют 705 единиц современного оборудования на линиях электропередачи 220–330 кВ.


Энергетики «Липецкэнерго» присоединились к патриотической акции «Свеча памяти», Липецкэнерго, 01:30, 29.06.2026, Россия
54
Совет молодежи, молодые специалисты и бойцы энергототряда «Липецкэнерго» (сезон 2026 г.) накануне Дня памяти и скорби приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти». Совместно с жителями региона энергетики вышли на улицы областного центра, отдавая дань уважения подвигу защитников Отечества в Великой Отечественной войне.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100