ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Управление Городского Транспорта Чикаго выбирает решение Infor ЕАМ

Подразделение компании Infor по работе с госсектором объявляет о том, что Управление Городского Транспорта (УГТ) г.Чикаго, второе по величине управление городского транспорта страны, выбрало решение Infor EAM Enterprise Edition для управления обслуживанием своих активов и более эффективного использования ресурсов. УГТ, обеспечивающее контроль транспортной системы Чикаго и 40 его пригородов, будет использовать решение для определения оптимальной эффективности и обслуживания более 200 контролируемых управлением инфраструктурных объектов.

Решение Infor EAM Enterprise Edition поможет УГТ оптимизировать процесс управления своими активами и их надежностью за счет отслеживания истории событий о них. ЕАМ-решение Infor также позволит специалистам УГТ получать и анализировать данные, которые помогут определить оптимальные межремонтные интервалы и циклы проведения инспекций состояния оборудования УГТ.

УГТ будет использовать решение Infor EAM для управления техническим обслуживанием железнодорожных станций, автобусных парков и других объектов. Кроме того, программное обеспечение Infor EAM поможет УГТ повысить эффективность работы персонала, снизить объем сверхурочных работ и оптимизировать процесс сбора гарантийных заявок. Благодаря более четкому управлению заявками на работы сотрудники УГТ смогут передавать заказ-наряды в «поле» и обратно посредством телефонной связи для обеспечения актуальности информации по работам и трудовым ресурсам. Непрерывный контроль и анализ позволяют ответственным лицам и диспетчерам эффективно управлять ремонтным персоналом для того, чтобы избежать простоев оборудования и использования избыточных трудовых ресурсов. Решение также отслеживает наличие деталей, находящихся на гарантийном обслуживании. По завершении заказ-наряда автоматически формируется заявка на гарантийное обслуживание для таких деталей, позволяя УГТ снижать затраты на ремонты.

«Большое число горожан, ежедневно пользующихся общественным транспортом Чикаго, невольно препятствуют обслуживанию соответствующих инфраструктурных объектов», - комментирует Боб Бенстид (Bob Benstead), вице-президент по стратегическому планированию подразделения Infor по работе с госсектором. «Благодаря решению Infor EAM, УГТ сможет повысить эффективность работы ремонтного персонала и обслуживаемых объектов».

О подразделении Infor по работе с госсектором
Подразделение Infor по работе с госсектором предоставляет широкий ряд интегрированных, ориентированных на государственный сектор решений, позволяющих управлять обслуживанием объектов, находящихся под управлением госслужб, контролировать коммунальные платежи, а также соответствовать требованиям регулирующих органов. Подразделение Infor по работе с госсектором способствует повышению уровня сервиса, предоставляемого гражданам администрацией города.

Контактное лицо: Татьяна Филиппова (написать письмо автору)
Компания: Datastream Solutions CIS (все новости этой организации)
Добавлен: 16:17, 24.02.2009
Количество просмотров: 865

В Utrace Analytics расширены функции определения фармролей, Utrace, 22:45, 23.06.2025, Россия
230
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, расширил функциональность облачной платформы Utrace Analytics. Теперь пользователям доступна функция более точного определения и группировки фармролей.


N3.Health организовала «Цифровой диалог» разработчиков медицинских информационных систем, Нетрика, 22:41, 23.06.2025, Россия
222
5 июня 2025 года компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, провела в Санкт-Петербурге первую собственную конференцию-воркшоп «Цифровой диалог» для разработчиков информационных систем для медицинского бизнеса


НКК представила концепцию комплексного обеспечения безопасности (КОБ) Комитету Совета Федерации по обороне и безопасности, НКК, 22:40, 23.06.2025, Россия
204
17 июня состоялось заседание Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по обороне и безопасности на тему «Комплексное обеспечение безопасности промышленных и инфраструктурных объектов Российской Федерации» с участием представителей органов власти, научного и бизнес-сообщества.


CorpSoft24 создал систему управления контейнерным терминалом для компании «Транс Синергия», CorpSoft24, 22:39, 23.06.2025, Россия
204
Специалисты CorpSoft24 разработали и внедряют решение по управлению контейнерным терминалом на базе инструментария платформы 1С для терминально-логистического центра компании «Транс Синергия». Спроектированная система включает в себя учетную систему, гибкую систему биллинга и поддержку мобильного клиента.


«НЕКСТБИ» представляет интеграционную платформу для автоматизации и бизнес-аналитики в реальном времени, Некстби, 22:39, 23.06.2025, Россия
204
ИТ-компания «НЕКСТБИ» выводит на рынок суверенную интеграционную платформу нового поколения, совмещающую функции продуктов различных классов – ETL, BI, ERM. Решение ориентировано на цифровую трансформацию, автоматизацию бизнес-процессов и задачи импортонезависимости.


Компания «ПрограмБанк» предоставила заказчикам возможность учета самозапретов на выдачу кредита, Компания ПрограмБанк, 22:39, 23.06.2025,
206
Связанное с самозапретами обновление модуля «Кредитный конвейер» предоставляется в рамках заключенных договоров на сопровождение.


Генеральный директор «Группы Астра» предложил проработать вопрос перехода субъектов критической информационной инфраструктуры на доверенные российские ИТ-продукты, "Группа Астра", 22:13, 23.06.2025, Россия
202
Генеральный директор «Группы Астра» Илья Сивцев в ходе делового завтрака «Зрелость ИТ-отрасли: от внутренних побед к международному технологическому сотрудничеству», проведенного в рамках ПМЭФ, внес ряд предложений в законодательство, которые были поддержаны Максутом Шадаевым и экспертами отрасли.


«Билайн» и «Инфомаксимум» заключили соглашение о сотрудничестве в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, Инфомаксимум, Вымпелком (билайн), 22:01, 23.06.2025, Россия
48
Соглашение предусматривает долгосрочное сотрудничество в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, направленное на развитие отечественных технологий и укрепление технологического суверенитета России.


Nord Clan представил ИИ-решения для фармацевтики на стратегической сессии Ozon, Nord Clan, 21:46, 23.06.2025, Россия
129
Компания Nord Clan приняла участие в стратегической сессии, организованной Ozon и посвященной применению технологий искусственного интеллекта в фармацевтической отрасли. Мероприятие объединило ведущие компании, занимающиеся цифровизацией производственных процессов в России.


«Телфин» обновил сервис «Мониторинг» для колл-центров, Телфин, 15:20, 21.06.2025, Россия
208
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность сервиса «Мониторинг» для колл-центров. Теперь пользователям данного решения доступны новые настройки для оценки эффективности и загруженности операторов с помощью отчетов по часам за любой день: сколько вызовов произошло в колл-центре в определенный час, и как они были обработаны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100