ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТМ «Хортица» и Audi подарили звездам праздник

Audi Stars Cup – это ежегодное горнолыжное соревнование среди известных актеров, музыкантов, художников, телеведущих и модных светских персон. Главный приз состязаний - кубок Audi Stars Cup и автомобиль Audi.
«Мы являемся главным участником большинства крупных событий в светской жизни, - комментирует Иван Бубнов, директор департамента маркетинга и рекламы ТД «Хортица». – Наша компания впервые принимает участие в данном мероприятии, однако мы уверены, что это станет традицией и на следующем Audi Stars Cup «звезды» будут так же наслаждаться не только свежим воздухом, снегом, позитивными эмоциями, но и Абсолютным качеством нашей продукции».
В этом году на гонку прибыло целое созвездие известных личностей: Фекла Толстая, Татьяна Арно, Наталья Подольская, Мария Бутырская, Алексей Кортнев, Леонид Ярмольник, Виктор Логинов и многие другие. Всего же участие в соревновании приняли 36 человек. Ведущими мероприятия традиционно стали Андрей Малахов и Дана Бросива.
После увлекательнейшей борьбы победителями стали: в женском зачете - Татьяна Курбатская (известный ресторатор), в мужском зачете - Дмитрий Ашман (басист группы «Браво»).
В перерывах между этапами кубка гости проводили время под музыку лучших групп и диджеев, таких как Noize MC и «Моральній кодекс». А завершающим аккордом гонки стала настоящая après-ski – зажигательное after-party и грандиозный фейерверк.
Гости эксклюзивного спортивного мероприятия по достоинству оценили адреналиновый коктейль из азартных состязаний, искристого снега, увлекательного общения, модной музыки и напитка Абсолютного качества ТМ «Хортица».

Контактное лицо: Аношкина Анна (написать письмо автору)
Компания: ТД "Хортица" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:21, 20.02.2009
Количество просмотров: 812

«Агент-Тренер» в Речевой аналитике BSS: уникальный функционал обучения операторов и повышения клиентского сервиса, BSS, 22:30, 27.02.2026, Россия
331
Глубокая интеграция генеративного ИИ в процессы обучения персонала и анализа клиентских взаимодействий выводит решение в число самых функциональных и динамично развивающихся на российском рынке.


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:59, 27.02.2026, Россия
32
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


Оттепель идёт: эксперты «Согласия» рассказали, как защитить дом и машину от большой воды, СК "Согласие", 22:27, 27.02.2026, Россия
323
Эксперты страховой компании «Согласие» проанализировали накопленный опыт и рассказывают, как без потерь пройти паводковый сезон.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:25, 27.02.2026, Россия
189
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 22:17, 27.02.2026, Россия
190
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия
196
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия
41
3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 22:16, 27.02.2026, Россия
37
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 22:15, 27.02.2026, Россия
40
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


ПрограмБанк.ФронтОфис расширяет спектр информации для принятия решений, Компания ПрограмБанк, 22:14, 27.02.2026,
37
В платформу «ПрограмБанк.ФронтОфис» добавлены новые интеграционные возможности, повышающие качество данных для принятия решений и обеспечивающие своевременное соответствие требованиям регуляторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100