ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Брок-Инвест-Сервис» подводит итоги регионального развития в ЦФО

По данным компании в 2008 году объем рынка металлоторговли в ЦФО был равен 10,9 млн. тонн. Доля «Брок-Инвест-Сервис» в этих показателях составила 4%. В условиях финансового кризиса компания продемонстрировала стабильность как в объемах продаж, так и в развитии запущенных ранее стратегических проектов. По сравнению с 2007 годом вдвое увеличилось количество клиентов в Рязанской, Костромской, Ярославской и Калужской областях, в Ивановской более чем в пять раз. В 2008 году доля продаж компании через региональную сеть составила 25%, увеличившись за год в 2,5 раза.

«Подводя итоги 2008 года, мы даем оценку экономической эффективности каждого из стартовавших ранее проектов, в том числе и регионального развития. В ряде областей ЦФО мы увеличили свою долю в несколько раз, но вместе с этим несколько структурных единиц мы закрыли», — прокомментировал Леонид Комаровский, директор по маркетингу компании «Брок-Инвест-Сервис».

Одним из итогов регионального развития «Брок-Инвест-Сервис» стало снижение среднего размера отгружаемой позиции. К началу 2009 года он составил менее двух тонн. Этот показатель отражает стремление компании отгружать не только крупные, но и малые партии металла, несмотря на удаленность клиента от складского комплекса. Это говорит о том, что «Брок-Инвест-Сервис» намерен соответствовать статусу универсального поставщика, независимо от ситуации на рынке металлопроката.

На сегодняшний день в компании 15 региональных офисов продаж. Доставка по ЦФО производится шести- и двенадцатиметровым автотранспортом из собственного автопарка.

Контактное лицо: Александр Гуков (написать письмо автору)
Компания: Брок-Инвест-Сервис (все новости этой организации)
Добавлен: 17:58, 19.02.2009
Количество просмотров: 809

Оренбургский ЛРЗ автоматизирует заводскую логистику, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:47, 30.04.2025, Россия
300
Оренбургский локомотиворемонтный завод стал одним из предприятий АО «Желдорреммаш», участвующих в реализации пилотного проекта по внедрению терминалов сбора данных (ТСД). Современные устройства учета будут использоваться на складах завода и способствовать автоматизации процессов учёта и контроля, улучшению качества и скорости обработки данных, сокращению времени инвентаризации, минимизации ошибок, связанных с человеческим фактором.


Сила в людях: сотрудники и предприятие холдинга «Швабе» отмечены за вклад в промышленность, Холдинг "Швабе", 22:42, 30.04.2025, Россия
296
В организациях холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех прошли награждения сотрудников, чей вклад в развитие отечественной машиностроительной отрасли оценили на высоком уровне. Кроме того, отдельное внимание уделили целому предприятию – за повышение узнаваемости столичной промышленности.


Первый миллион отзывов: BRANDFREE установил очередной рекорд в российском e-commerce, BRENDFREE, 22:27, 30.04.2025, Россия
42
Первый миллион отзывов: BRANDFREE установил очередной рекорд в российском e-commerce


В преддверии 9 Мая сельхозпредприятия приводят в порядок памятники Великой Отечественной, ГК "Прогресс Агро", 22:22, 30.04.2025, Россия
46
В Усть-Лабинском районе Краснодарского края в преддверии 80-летия Победы сотрудники сельхозпредприятий восстановили более 15 памятников, посвящённых героям Великой Отечественной войны. Работы проведены в рамках ежегодной акции к Дню 9 Мая.


С конвейера сошла первая отечественная торкет-машина, ЕВРОТЕХ, 22:12, 30.04.2025,
49
«Торкрет-Старт» - первый представитель российского сегмента специализированной техники для сухого торкретирования поступит на рынок уже этим летом.


«Швабе» отметил молодых ученых за новые разработки, Холдинг "Швабе", 17:26, 28.04.2025, Россия
231
Специалисты НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представили свои результаты исследований и разработок на XIII научно-технической конференции молодых специалистов.


Филиал «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» продолжает традицию проведения субботников, "ЛокоТех-Сервис" филиал "Московский", 17:26, 28.04.2025, Россия
238
В последнюю неделю апреля на предприятиях филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошли субботники, в ходе которых сотрудники активно занимались благоустройством территорий.


ГК «СОЮЗСНАБ» достигла рекордного выхода ксантановой камеди благодаря уникальной питательной среде, АО «СОЮЗСНАБ», 16:36, 28.04.2025, Россия
54
Успешно завершено масштабное исследование по оптимизации производства ксантановой камеди — одного из наиболее востребованных в пищевой индустрии стабилизаторов и загустителей.


На ЧЭРЗ стартовало обучение техносферной безопасности, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 16:23, 28.04.2025, Россия
63
На Челябинском элетровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) стартовало комплексное обучение руководителей основным направлениям техносферной безопасности на производстве. Оно пройдет в течение этого года и позволит создать собственную заводскую структуру для проверки знаний сотрудников.


На предприятии холдинга «Швабе» прошло расширенное заседание регионального отделения СоюзМаш, Холдинг "Швабе", 16:15, 28.04.2025, Россия
53
В ходе расширенного заседания Вологодского регионального отделения Союза машиностроителей России, прошедшего на базе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех, было принято решение продолжать развитие социально значимых инициатив в 2025 году.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100