ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Тестирование на проникновение: очередной хакерский курс прошел в учебном центре «Эшелон»

С 22-го по 23-е июля в учебном центре «Эшелон» прошел очередной курс: «Тестирование на проникновение: технологии хакеров для аудита информационной безопасности». В ходе обучения слушатели на практике познакомились с методиками анализа информации из открытых источников, подбором паролей, проведением атак Cross Site Scripting и атак с использованием SQL-инъекции, а также с другими базовыми приемами взлома систем.

На этот раз помимо слушателей курс посетили журналисты, которые подготовили специальный видеорепортаж, посвященный этичному взлому систем. Телепередачу можно посмотреть на сайте YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=jGd2WVSFsZU

«Наши учебные курсы нацелены исключительно на этичных профессионалов, желающих овладеть методиками злоумышленников. На наш взгляд, специалист по защите информации не может считать себя таковым, если в деталях не представляет, каким образом будет действовать тот, от кого он защищает информацию» - комментирует курс Александр Дорофеев, директор учебного центра «Эшелон»

Учебный центр «Эшелон» объявляет о следующем наборе на курс «Тестирование на проникновение: технологии хакеров для аудита информационной безопасности», который пройдет с 16-го по 17-е сентября 2010 года.

Подробная информация: www.uc-echelon.ru

Контактное лицо: София Маркелова, менеджер по работе с клиентами, тел. +7 (495) 645-38-10.

Данный пресс-релиз разрешено свободно публиковать в СМИ, на сайтах и в электронных рассылках.

Учебный центр «Эшелон» входит в группу компаний «Эшелон» и является современным центром обучения в области информационных технологий и информационной безопасности. Ряд учебных программ по информационной безопасности, предлагаемых центром, согласован со ФСТЭК России.

Контактное лицо: София Маркелова (написать письмо автору)
Компания: АНО "Учебный центр "Эшелон" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:28, 10.08.2010
Количество просмотров: 826

ИТ-бизнес готов помогать профильному образованию. Готовы ли чиновники не утопить эту помощь в бюрократических проволочках?, ИВК, 21:53, 12.11.2025, Россия
269
11 ноября 2025 г., Москва


YADRO и Smart Engines заключили стратегическое партнерство для выхода на дружественные рынки, Smart Engines, 21:54, 12.11.2025, Россия
272
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
301
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
306
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


«НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России и N3.Health завершили пилотные испытания сервиса подписания согласий на участие в клиническом исследовании в приложении MILA, Нетрика, 12:23, 12.11.2025, Россия
102
Сервис полностью соответствует требованиям законодательства, вступающим в силу с 1 января 2026 года.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в индустрии питания достиг среднерыночного уровня, Рейтинг Рунета, 10:24, 12.11.2025, Россия
105
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» изучил состав, стоимость и продолжительность проектов для компаний в секторе общественного питания.


Хайстекс и ITKey заключили стратегическое технологическое партнерство для ускорения последовательного импортозамещения в дата-центрах и поддержки тренда массовых миграций клиентов на платформы KeyStack и KeyVirt, ITKey, 09:19, 12.11.2025, Россия
104
Российская компания «Хайстекс» и компания ITKey объявили о начале стратегического технологического сотрудничества, направленного на развитие инновационных решений и усиления позиций на рынке.


Студенты МГИМО изучают большие данные в госуправлении вместе с БФТ-Холдингом, БФТ-Холдинг, 09:18, 12.11.2025, Россия
115
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 13:57, 10.11.2025,
248
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


«АРМО-Системы» начала поставлять профессиональные Full HD мониторы Smartec STM-245 rev.2 с диагональю 24”, АРМО-СИСТЕМЫ, 12:56, 10.11.2025, Россия
250
Компания «АРМО-Системы» представила новые 24” мониторы для системы видеонаблюдения Smartec STM-245 rev.2 с разрешением Full HD, яркостью 250 кд/кв. м и контрастностью 3000:1


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100