"ИнноГарант - Саранск" начал сотрудничество с УФПС
Саранский филиал Страховой Компании «ИнноГарант» начал сотрудничество с Управлением Федеральной Почтовой Службы – филиал в Республике Мордовия «Почта России». На данный момент между «ИнноГарант-Саранск» и УФПС заключены договора по ОСАГО и ОПО.
Краткая справка: СК «ИнноГарант» образована в 2001 г. Имеет лицензию ФССН С № 345577 от 10.04.08г. на осуществление страховой деятельности, лицензию П № 345577 на ведение перестрахования, а также Лицензию ФСБ России ГТ № 0014129 от 15.09.08г. на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Оплаченный уставной капитал -500 млн. рублей.
В систему КонсультантПлюс включен новый «Конструктор пояснений к бухгалтерской отчетности». С его помощью бухгалтеры коммерческих организаций смогут быстро и правильно подготовить пояснения к бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Группа компаний Askona первой среди российских мебельных производителей разместила цифровые финансовые активы (ЦФА). Выпуск объемом 1 млрд рублей прошел на платформе «А-Токен» и был полностью выкуплен инвесторами за 1 час 44 минуты
19 марта Санкт-Петербург станет площадкой для профессионального диалога в сфере налоговой политики и практик её применения, в КВЦ «Экспофорум» состоится пятый, юбилейный Петербургский налоговый форум.
В сессии «Рынок микрофинансов и долгов» финансовый директор группы компаний Lime Credit Group Евгения Кукуева рассказала, как в условиях ужесточения регулирования микрофинансовые компании меняют свои стратегии привлечения инвестиций от частных инвесторов.
Экономическая динамика внутри Евразийского союза показывает, что активный рост взаимной торговли может сопровождаться изменением условий взаимодействия с финансовыми институтами. В текущих реалиях предприниматели иногда сталкиваются с дополнительными требованиями со стороны регуляторов и банков-партнеров.
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития.
Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».
По данным сервиса по поиску работы и найму сотрудников [url]GdeRabota.ru[/url], в январе 2026 года среднее зарплатное предложение в вакансиях достигло 116 732 рублей. По сравнению с декабрём 2025 года показатель снизился на 8,7%.