ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Издательский дом «MIG» запустил новый электронный портал www.moscow-info.org

Параллельно с выходом первого номера еженедельника «МоскваInfo» ИД «MediaInfoGroup» запустил мультимедийный информационный интернет-портал.

Теперь читатели «МоскваInfo» будут получать информацию не только с печатных, но и с электронных страниц www.moscow-info.org. Помимо on-line новостей, редакционных статей, аудио- и фоторепортажей, архивной подборки и прочих информационных материалов, к услугам посетителей предложены многочисленные мультимедийные сервисы и интерактивные возможности.
Сайт www.moscow-info.org оснащен системой индивидуальной настройки и позволяет пользователю настроить контент и порядок подачи новостей «под себя». Это обеспечивает читателю возможность получать только те новости, которые для него приоритетны на данный момент.
Так же технические возможности портала предусматривают быстрый доступ к полному тексту новости сразу с главной страницы, экономя тем самым время и деньги пользователя.
Взаимодействие с целевой аудиторией построено на личностной системе мотивации. Например, участие в on-line конференциях ведущих представителей общественности, а так же регулярные опросы, конкурсы и общение в реальном времени, предоставляют читателям www.moscow-info.org возможность высказывать свое мнение о том или ином событии. Кроме того, наиболее интересные, с точки зрения редакции, наблюдения будут публиковаться не только на сайте, но позволят автору реализовать свой репортерский талант на страницах газеты «МоскваInfo».
Официальный сайт газеты «МоскваInfo» разработан силами отдела интернет-проектов ИД «MIG» и соответствует этапам программы продвижения издания и уровню последних web-технологий.
«Мы разработали интернет-проект, соответствующий уровню последних web-технологий», - комментирует генеральный директор ИД «MIG» Елена Сульдина. «Ресурсы, заложенные в техническую основу сайта www.moscow-info.org, способны максимально удовлетворить потребность целевой читательской аудитории в получении информации, а также дают возможность реализации разноуровневых маркетинговых стратегий, рекламных кампаний и построения эффективных коммуникационных каналов для наших клиентов».

СПРАВКА
Издательский Дом «MediaInfoGroup» («MIG») - молодая, активно развивающаяся издательская компания, вышедшая на отечественный медиарынок в декабре 2008 года.
ИД «MIG» обладает активом «МоскваInfo» - еженедельная бесплатная информационная городская газета, созданная в результате партнерского соглашения с PH «International Publishing Group Limited», издателем газет «ЛондонInfo», «АфиныInfo» и «ПарижInfo».
Целевая аудитория «МоскваInfo» жители столицы 25-45 лет. Выходит еженедельник по понедельникам тиражом 300 тысяч экземпляров объемом 20 полос в новом для отечественного рынка формате D3 (289х350 мм).

Контактное лицо: Пяткова Светлана (написать письмо автору)
Компания: ИД "MediaInfoGroup" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:12, 16.02.2009
Количество просмотров: 846

Банковская гарантия на обеспечение исполнения контракта: защита интересов заказчика и уверенность для исполнителя, Пресс-служба, 22:34, 18.06.2025, Россия
83
18 июня 2025 года специалисты компании СОФИК (СОвременная ФИнансовая Компания) подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной деятельности.


Торт тирамису — идеальный десерт для любого торжества, Пресс-служба, 22:26, 18.06.2025, Россия
45
16 июня 2025 года специалисты компании-изготовителя тортов подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной деятельности.


День России в Астрахани: на крыльях песен и традиций, Marins Park Hotel, 23:30, 19.06.2025, Россия
60
12 июня Россия отмечает один из важнейших государственных праздников — День России. Это время гордости, единства и радости, и мы с удовольствием приглашаем вас провести эти яркие выходные в очаровательной летней Астрахани!


Сотрудники агрофирмы «Подмосковное» оказали помощь матушке Евфросинии, Агрофирма «Подмосковное», 22:37, 18.06.2025, Россия
78
16 мая сотрудники агрофирмы «Подмосковное» оказали помощь старшей сестре Горицкого архиерейского подворья Переславля-Залесского монахини Евфросинии.


Сотрудники отеля «Ялта-Интурист» организовали праздник для детей подшефного центра, Yalta Intourist, 22:29, 18.06.2025, Россия
40
30 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, сотрудники отеля «Ялта-Интурист» провели в Ялтинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями мероприятие. Воспитанники центра всегда с нетерпением и трепетом ждут этих встреч, ведь гости из отеля уже стали для них добрыми друзьями.


Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 22:09, 18.06.2025, Россия
42
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями.


В юбилейный год Победы сотрудники компании «Союз Маринс Групп» навестили ветерана Павла Алексеевича Яичницына, Металлоптторг, 22:07, 18.06.2025, Россия
40
80-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне – знаменательная дата, которая напоминает нам о мужестве и героизме тех, кто отстоял мир и свободу.


Компания «Гарант» совместно с издательством АСТ выпустила новую книгу, Компания "Гарант", 20:13, 18.06.2025, Россия
43
В издании раскрыты самые важные темы для автомобилистов.


В ТРК «Горки» наградили лауреатов фестиваля-конкурса «Память на века», Marins Group, 13:09, 10.06.2025, Россия
61
10 мая в Челябинске состоялся IV Областной фестиваль военно-патриотической песни «Память на века», собравший на одной сцене талантливую и неравнодушную молодёжь, для которой важно сохранять историческую память, и взрослых, способных передавать её через искусство.


Подарки для гостей Marins Park Hotel Нижний Новгород от интерактивного музея «Кварки», Marins Park Hotel, 13:06, 10.06.2025, Россия
64
Подарки для всех гостей Marins Park Hotel Нижний Новгород от интерактивного музея занимательных наук «Кварки» ‒ дарим бесплатный пригласительный билет детям до 14 лет и скидку 10% всем гостям отеля!


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100