ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго»: открытый диалог с властью

В работе круглого стола приняли участие руководители филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго», ООО «115», представители администраций муниципальных районов, департаментов правительства Ярославской области, муниципальных сетевых предприятий и предприятий ЖКХ.

Главная цель, которую ставили перед собой организаторы мероприятия, — наладить прямой диалог и плодотворное сотрудничество с представителями исполнительной власти и муниципальных предприятий в вопросах технологического присоединения.

Специалисты филиала рассказали собравшимся о правилах определения и выдачи технических условий на подключение к электрическим сетям объектов капитального строительства, разработке схем территориального планирования и схем развития электрических сетей, клиентоориентированности филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго», внедрении дополнительных сервисов, облегчающих действия клиентов в вопросах технологического присоединения и автоматизации данного процесса.

«В настоящем диалоге мы обсуждали существующие сегодня законодательные акты и механизмы работы в рамках этих законов с целью обеспечения эффективного развития как муниципальных образований, так и области в целом. Нам нужно выработать алгоритм совместной работы в вопросах технологического присоединения и построения схем перспективного развития электрических сетей, научиться лучше понимать друг друга, правильно строить работу по привлечению инвесторов», — отметил заместитель директора филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» по развитию и реализации услуг Владимир Быстрицкий.

Особое внимание участники круглого стола уделили развитию комплексной системы обслуживания клиентов и значимости поддержки этого направления со стороны органов исполнительной власти. Целый спектр инновационных решений, направленных на обеспечение информированности клиентов, экономию времени ожидания и упорядочение процесса приема посетителей предлагают Центры обслуживания клиентов (ЦОК). Первый ЦОК был открыт в августе 2007 года в Ростове, второй — 27 января 2009 г. в Данилове.

В ЦОКе клиенты могут получить все необходимые консультации по срокам и процедуре выдачи технических условий на подключения к электрическим сетям, здесь же можно подать заявку на технологическое присоединение и получить все необходимые документы.

По телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115 Контакт-центра «115» можно бесплатно в любое время суток задать вопросы, связанные с энергоснабжением. В 2009 году планируется открыть еще один Центр обслуживания клиентов в г. Рыбинске и фронт-офис в Ярославле.

Контактное лицо: Алена Ковалева (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:56, 13.02.2009
Количество просмотров: 1178

Генеральный директор АО «НБИ» Богдан Шатунов принял участие в VIII Российском Энергетическом Саммите, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 08:57, 20.06.2025, Россия
61
Генеральный директор АО «НБИ» Богдан Шатунов принял участие в VIII Российском Энергетическом Саммите — ключевом отраслевом мероприятии, объединяющем ведущих экспертов и руководителей энергетической сферы.


Как изменится стоимость электроэнергии с июля 2025 года, ТНС энерго Карелия, 08:57, 20.06.2025,
61
С 1 июля 2025 года на территории Республики Карелия будут действовать новые тарифы на электроэнергию. Плановая индексация уже утверждена Государственным комитетом Республики Карелия по ценам и тарифам.


«ТНС энерго Кубань» рекомендует передать показания и оплатить счета за электроэнергию до изменения тарифов, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:56, 20.06.2025, Россия
56
Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона напоминает об изменении цен на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей с 1 июля 2025 года.


Филиал ПАО «Россети» укрепит конструкции магистральных ЛЭП в Костромской области, ПАО «Россети», 08:55, 20.06.2025, Россия
66
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту фундаментов опор на 14 линиях электропередачи 220-500 кВ в Костромской области.


В рамках форума «RAO/CIS Offshore» обсудят проблемы энергообеспечения Арктики и работ на шельфе, РЕСТЭК, 08:33, 20.06.2025, Россия
63
7 – 10 октября в Санкт-Петербурге пройдет выставка и конференция «RAO/CIS Offshore 2025», посвященные памяти одного из основателей шельфового форума - академика Евгения Павловича Велихова.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на 15 магистральных ЛЭП в Ярославской области, ПАО «Россети», 14:05, 10.06.2025, Россия
626
На магистральных линиях электропередачи в Ярославской области началась замена изоляторов. Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 400 новых устройств на объектах.


«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы в праздничные дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 13:55, 10.06.2025, Россия
664
Гарантирующий поставщик электроэнергии информирует о графике работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра 11-15 июня.


В ТГУ разработан метод защиты силовых трансформаторов, ТГУ, 20:56, 08.06.2025, Россия
140
Учёные Тольяттинского государственного университета (ТГУ) предложили систему мониторинга и защиты силовых трансформаторов для предотвращения аварий и повышения надёжности электрических сетей.


«ТНС энерго Кубань» о графике работы в Адыгее, ПАО ТНС энерго Кубань, 16:58, 07.06.2025, Россия
151
В связи с Курбан-байрамом в девяти российских регионах, в частности в Республике Адыгея, выходным днем объявлена пятница 6 июня.


Многодетная семья липецкой сотрудницы «Россети Центр» отмечена премией, Липецкэнерго, 08:39, 05.06.2025, Россия
115
Областную премию семье специалиста отдела управления делами «Липецкэнерго» Татьяны Бородиной и Сергея Бородина, который сегодня служит, защищая российские границы, вручил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100