ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

УЦСБ стала первой уральской компанией, имеющей специализации Cisco в области безопасности и беспроводных сетей

Компания УЦСБ, сертифицированный премьер-партнер Cisco Systems, получила экспертную специализацию в области беспроводных сетей Cisco Advanced Wireless LAN и стала первой уральской компанией, подтвердившей свои компетенции в сфере решений по созданию защищенных беспроводных сетей на базе технологий Cisco.
На данный момент УЦСБ имеет три специализации Cisco: Cisco Advanced Security, Cisco Express Foundation и Cisco Advanced Wireless LAN. Если получение первых двух специализаций фактически закрепляло основное направление деятельности компании, то достижение третьей демонстрирует тенденцию к расширению перечня услуг. Это обусловлено, прежде всего, потребностью предоставления наиболее гармоничного и эффективного набора решений, позволяющего решать актуальные задачи заказчиков компании.
Михаил Пастухов, менеджер Cisco по работе с партнерами: «Наша компания прилагает большие усилия для развития экспертизы партнеров, так как рост нашего бизнеса напрямую зависит от роста их бизнеса. Поэтому мы уделяем особое внимание повышению компетенции партнеров, их уровню обслуживания заказчиков и готовности к внедрению передовых технологий. На основе анализа потребностей наших заказчиков и опыта западных партнеров мы пришли к выводу, что для многих современных компаний чрезвычайно актуален вопрос использования защищенных беспроводных сетей. Это связано с возрастающими потребностями в мобильности и доступности и, в целом, с необходимостью повышения эффективности бизнеса за счет использования перспективных беспроводных технологий, с одной стороны, и с необходимостью адекватной защиты от угроз беспроводных сетей и информации - с другой».
Валентин Богданов, директор департамента информационной безопасности УЦСБ комментирует: «Использование решений, предлагаемых компанией Cisco Systems, дает нам возможность не только организовать гибкую и прозрачную ИТ-инфраструктвуру на основе беспроводных сетей, но и обеспечить требуемый уровень безопасности обрабатываемой информации. Стоит отметить, что современные беспроводные сети - это не только удобный способ быстро получить доступ к информационным ресурсам «тогда и в том месте» где он нужен, но и система, позволяющая эффективно развертывать информационные сервисы различного назначения, актуальная практически для всех отраслей экономики».
Напомним, что компания УЦСБ предлагает своим заказчикам полный цикл услуг по созданию и поддержанию безопасных беспроводных сетей, включая анализ защищенности, разработку дизайна, проектирование и развертывание беспроводных сетей в защищенном исполнении, а также сервисное обслуживание и контроль эффективности защиты информации, обрабатываемой в сетях такого рода.
О компании УЦСБ (www.ussc.ru)
ООО «УЦСБ» - Уральский центр систем безопасности специализируется в области информационной безопасности. Профессиональный состав компании сформирован из компетентных специалистов в данной сфере. Сотрудники ООО «УЦСБ» имеют большой практический опыт реализации проектов в компаниях нефтегазовой отрасли, государственных структурах, финансовой и телекоммуникационной сферах.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Контактная информация:
Иванова Татьяна
Менеджер по маркетингу
info@ussc.ru
www.USSC.ru

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 11:09, 28.07.2010
Количество просмотров: 776

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
638
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
787
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
785
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
506
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100