ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Крокус Экспо» начала свою работу выставка «Авиатопливообеспечение-2009»

9 февраля 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоялось торжественное открытие Международной специализированной выставки «Авиатопливообеспечение»

Выставка «Авиатопливообеспечение» призвана привлечь инвестиции в отрасль авиаГСМ, а также способствовать популяризации новейших достижений науки и техники в этой области, углублению сотрудничества между российскими и иностранными производителями и потребителями авиационного топлива.
Международная специализированная выставка «Авиатопливообеспечение-2009» проводится при официальной поддержке Ассоциации «Аэропорт» гражданской авиации.
Около 30 российских и зарубежных компаний принимают участие в выставке этого года. В экспозиции «Авиатопливообеспечение-2009» представлены крупнейшие отечественные компании, уже доказавшие свою конкурентоспособность и стабильность на топливозаправочном рынке, службы ГСМ аэропортов России и стран СНГ, производители технологического оборудования, поставщики авиаГСМ и спецжидкостей. На выставке продемонстрированы новейшие средства и технологии заправки воздушных судов. Профессионалы могут ознакомиться с технологическим оборудованием для объектов авиатопливообеспечения, подвижными и передвижными средствами заправки воздушных судов, средствами фильтрации авиаГСМ, системами обеспечения безопасности, пожарно-техническими и аварийно-спасательными средствами.

В торжественной церемонии открытия выставки «Авиатопливообеспечение-2009» приняли участие генеральный директор Ассоциации «Аэропорт» гражданской авиации Виктор Горбачев, председатель Комитета авиаГСМ Асооциации «Аэропорт» гражданской авиации Семен Вольфзон, президент фирмы «Mess- und Fordertechnik» Рупрехт фон Гвиннер (Германия), директор Егорьевского авиационного технического колледжа гражданской авиации Александр Шмельков и первый заместитель директора МВЦ «Крокус Экспо» Аркадий Злотников.

В своем приветственном слове Рупрехт фон Гвиннер отметил, что «несмотря на финансовый и экономический кризис, обсуждение перспектив сферы авиатопливообеспечения остается актуальным. Выставка «Авиатопливообеспечение» в «Крокус Экспо» направлена на то, чтобы все заинтересованные лица и представители компаний смогли встретиться на одной площадке и обсудить насущные проблемы, обменяться информацией о последних разработках и достижениях на рынке авиаГСМ».

Первый заместитель директора МВЦ «Крокус Экспо» Аркадий Злотников отметил важность деловой составляющей выставки, организатором которой выступает Комитет авиаГСМ Ассоциации «Аэропорт» гражданской авиации. Уже шестой год Комитет проводит информационную конференцию, в рамках которой озвучиваются доклады, проводятся заседания, нацеленные на выработку общих подходов и требований по вопросам авиатопливообеспечения в гражданской авиации.
Помимо торжественной церемонии открытия с участием высокопоставленных гостей, в первый день работы выставки «Авиатопливообеспечение-2009» состоялся круглый стол о применении газовых установок в авиатопливообеспечении.
Особо следует отметить, что день открытия выставки выбран неслучайно. Сегодня страна отмечает День гражданской авиации. В связи с этим, все участники церемонии открытия поздравили действующих авиаторов и ветеранов с профессиональным праздником и пожелали участникам выставки плодотворной работы и развития бизнеса.

Выставка «Авиатопливообеспечение-2009» будет открыта для посетителей вплоть до 11 февраля 2009 года в первом павильоне Международного выставочного центра «Крокус Экспо». Специалистов ждет еще немало важных событий. 10 февраля 2009 года состоится информационная конференция «Техника и технологии авиатопливообеспечения», организованная Комитетом авиаГСМ Ассоциации «Аэропорт» гражданской авиации. В рамках конференции руководители и ведущие специалисты компаний, работающих на рынке авиаГСМ, презентуют свои новые разработки и поделятся опытом друг с другом. 11 февраля в рамках деловой программы выставки «Авиатопливообеспечение-2009» пройдет 38-е заседание Комитета авиаГСМ Ассоциации «Аэропорт» гражданской авиации. В заседании примут участие руководители Комитета, а также представители научно-исследовательских и образовательных учреждений. На заседании будут подведены итоги работы Комитета авиаГСМ Ассоциации «Аэропорт» гражданской авиации, будет предложен на рассмотрение перспективный план работы Комитета на 2009 год.
Выставка «Авиатопливообеспечение-2009» проходит с 9 по 11 февраля, с 10:00 до 18:00, в первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо».

Контактное лицо: Прохорова Анна (написать письмо автору)
Компания: МВЦ "Крокус Экспо" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:06, 09.02.2009
Количество просмотров: 1301

Праздник Крещения Господня встретили в Нижнем Новгороде, Marins Group, 03:34, 29.01.2025, Россия
677
Уже много лет подряд коллективы нижегородских предприятий компании «Союз Маринс Групп» проводят светлый праздник Крещения Господня вместе.


Ресторан "Клёвый" даёт "Тёплый приём", Клёвое место, 05:38, 28.01.2025, Россия
99
6 февраля ресторан "Клёвый" ждёт гостей на дегустацию согревающих напитков и закусок из деликатесов собственного производства.


Советы о том, что нужно знать про авиадоставку грузов из Китая., Пресс-служба, 05:45, 27.01.2025, Россия
136
23 января 2025 года специалисты компании СкайМарин подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как обеспечить сохранность овощей при перевозке, Пресс-служба, 04:47, 27.01.2025, Россия
59
22 января 2025 года специалисты компании Рефом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Команда МАТЧ» примет участие в Московском зимнем фестивале школьного спорта, Анимационная компания "ЯРКО", 05:38, 27.01.2025, Россия
41
В рамках мероприятия с 12:00 до 14:00 у всех желающих будет возможность весело провести время с обаятельными персонажами мультсериала.


В Москве наградили работников Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России за мужество и отвагу, проявленные при выполнении задач в зоне, Центральный филиал ведомственной охраны Минтранса России, 05:33, 27.01.2025, Россия
43
За проявленные мужество и героизм при выполнении задач в рамках специальной военной операции Министр транспорта Роман Старовойт объявил благодарность четырем бойцам Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России


Устройте детский праздник в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 04:29, 27.01.2025, Россия
52
Где весело отметить день рождения своего ребёнка? Приезжайте в «Тропикана Парк»! Провести праздник в загородном отеле – отличная идея, которая позволит сделать торжество незабываемым как для детей, так и для взрослых.


Акция «Светящаяся гора» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 19:59, 25.01.2025, Россия
165
Поездка в Екатеринбург может запомниться не только посещением известной «Медной горы», но и горы светящейся. 24 января в столице Урала пройдёт ежегодная акция «Светящаяся гора». Она объединит всех, для кого горы и лыжи – настоящая страсть.


Где покататься на коньках в Москве: три лучших места, Marins Park Hotel, 04:58, 17.01.2025, Россия
793
Ваш отдых или рабочий визит в Москву выпал на середину января-начало февраля? Новогоднее настроение уже не поймаете, зато успеете на каток. Если среди деловых встреч и посещений музеев найдётся свободное время, берите коньки и на лёд!


На новогодних каникулах туристы выбрали для проживания Marins Hotels, Marins Park Hotel, 04:47, 17.01.2025, Россия
50
Новогодняя Москва привлекла рекордное количество туристов из разных регионов России и мира.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100