|
|
 |
|
|
 |
ООО «ЕНДС – Урал» представило решения по мониторингу транспорта на выставке инноваций «ИННОПРОМ-2010»
Мероприятие стартовало 15 июля в Екатеринбурге и продлилось четыре дня. Как отмечают организаторы, уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2010» стали той коммуникационной площадкой, в рамках которой были продемонстрированы новейшие технологические разработки и обсуждены актуальные вопросы развития рынка инноваций в России. Среди задач форума, прежде всего, - презентация и продвижение российских инновационных технологий.
«В современном мире успеха достигает тот, кто умеет конкурировать на глобальном рынке. Чтобы занять на нем достойную нишу, нужно быть готовыми и способными к жесткой конкуренции, уметь работать глобально, - считает Министр промышленности и торговли РФ В. Христенко. - Решение столь амбициозных задач возможно лишь в условиях совместной работы, построенной вокруг конкретных инвестиционных проектов. Проведение выставки и форума «ИННОПРОМ-2010» создаст для их появления новые возможности».
По приглашению Министерства сельского хозяйства Свердловской области в международной выставке участие с презентацией возможностей спутникового мониторинга на базе ГЛОНАСС/GPS технологий приняло ООО «ЕНДС - Урал». По словам директора по развитию компании Михаила Жданова, сельскохозяйственные предприятия Свердловской области сегодня проявляют живой интерес к возможностям навигационных спутниковых систем. Так на одном из ведущих сельхозпредприятий региона потерянная прибыль превысила 4 миллиона рублей. Стало это следствием выполнения неполного объема работ, простоев техники. Добавили масла в огонь сливы топлива и нецелевое использование транспорта. Получить цифру с пониманием «слабых» мест помогла внедренная на предприятии система спутникового мониторинга «Навигатор-С». Системами мониторинга оснащается техника пяти сельскохозяйственных предприятий региона.
Дополнительная информация о компании:
Единая Национальная Диспетчерская Система России (ЕНДС) – крупнейший национальный оператор услуг спутникового мониторинга мобильных и стационарных объектов, осуществляющий деятельность на территории Российской Федерации и стран СНГ.
В рамках проекта ЕНДС уже сегодня успешно функционируют 50 представительств в субъектах Российской Федерации, работают партнеры в Украине, Белоруссии, Молдавии, Казахстане и Киргизии. Компания предлагает качественные услуги и технические решения по контролю местоположения и состояния автотранспорта клиентов, обеспечению безопасности водителей и сохранности перемещаемых грузов, информационно-навигационному и инфо-телекоммуникационному обеспечению транспортных коридоров, развитию Интеллектуальных транспортных систем (ИТС) в интересах муниципальных образований, мегаполисов и субъектов федерации.
По оценкам экспертов, порядка 40 процентов оборудования, установленного сегодня на транспорте в РФ, разработано и произведено группой компаний «Навигатор». Выигран ряд крупных муниципальных тендеров в Иркутске, Нижнем Новгороде, Калуге, Новосибирске, Орле, Брянске.
Контакты:
Адрес: 302040 г. Орел, ул. Андрианова д. 1.
Телефон: 8 (4862) 49-53-53
Адрес в интернете: http://www.ends-russia.ru
Контактное лицо: Наталия Фомина (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Единая Национальная Диспетчерская Система" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:52, 21.07.2010
Количество просмотров: 860
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 22:37, 15.09.2026, Россия |
76 |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
 |
| Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия |
68 |
| Абстрактные «частоты» серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем. |
 |
| Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия |
47 |
| Абстрактные «частоты» картин серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем. |
|
| Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 22:19, 15.09.2026, Россия |
51 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|