ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кадровые назначения в «Юниаструм Банке»

16 июля 2010 года Советом директоров «Юниаструм Банка» утверждена кандидатура Евгения Туткевича на должность Председателя Правления «Юниаструм Банка» с последующим согласованием в ЦБ РФ в соответствии с нормами действующего законодательства.

Туткевич Е.А. окончил Московский Государственный Институт Международных Отношений (МГИМО) по специальности международные валютно-кредитные отношения. Стаж работы в банковской системе 17 лет. Работал на руководящих должностях в Райффайзен Банке, МДМ-Банке, Банке Русский стандарт, в том числе контролировал работу регионального развития, розничного и корпоративного бизнеса.

«Юниаструм банк» входит в Группу компаний Банка Кипра, крупную международную холдинговую структуру, которая успешно присутствует на мировом финансовом рынке уже более 100 лет. Используя многолетний опыт Группы, «Юниаструм Банк» развивается как универсальный, высокотехнологичный банк, стабильно улучшая показатели своей деятельности в корпоративном и розничном сегменте, - говорит Евгений Туткевич. - Мне очень интересно применить мой предыдущий опыт работы в иностранных банках в России для развития такого масштабного проекта».

«Мы надеемся, что профессионализм Евгения Туткевича, его знания и опыт, полученные в крупных российских и западных кредитных организациях будут эффективно применены в «Юниаструм Банке», сделают его работу еще более продуктивной, а бизнес еще более прибыльным», – говорит Президент «Юниаструм Банка» Гагик Закарян.

«Группа компаний Банка Кипра будет рада приветствовать нового члена своей сплоченной команды Евгения Туткевича в качестве Председателя Правления «Юниаструм Банка». Мы уверены в том, что его опыт и достижения на банковском поприще помогут ему внести существенный вклад в будущее развитие нашего бизнеса в России», - говорит Генеральный Управляющий Банка Кипра по новым рынкам Кириакос Яковидис.

Олег Швецов, временно исполняющий обязанности Председателя Правления «Юниаструм Банка», вернется на свою прежнюю должность – первого заместителя Председателя Правления «Юниаструм Банка».

Контактное лицо: Курганова Ольга (написать письмо автору)
Компания: КБ «Юниаструм Банк» (ООО) (все новости этой организации)
Добавлен: 13:31, 19.07.2010
Количество просмотров: 792

Закупки госкомпаний у МСП превысили 3,8 трлн рублей в первом полугодии 2025 года, НИУ Президентской академии, 22:30, 23.07.2025, Россия
209
По итогам первого полугодия 2025 года объем закупок госзаказчиков у малого и среднего бизнеса в рамках 223-ФЗ составил более 3,8 трлн рублей, а количество договоров превысило 428 тысяч. Поставщиками стали почти 150 тысяч МСП, что на 4,4% больше, чем годом ранее.


РСХБ более чем на 40% увеличил кредитование полевых работ в Рязанской области в 2025 году, Рязанский филиал Россельхозбанка, 05:16, 22.07.2025, Россия
34
За первую половину 2025 года Россельхозбанк направил на поддержку сезонных работ в Рязанской области 3,984 млрд рублей, что на 42% выше, чем за аналогичный период 2024 года.


Выплаты клиентам НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» за второй квартал 2025 года выросли на 42%, НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», 05:14, 22.07.2025, Россия
32
За шесть месяцев 2025 года НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» выплатил клиентам 4,1 млрд рублей. Это на 41,6% превышает аналогичные показатели прошлого года (2,9 млрд рублей).


За первое полугодие 2025 года НПФ «БУДУЩЕЕ» увеличил объем выплат клиентам более чем на 30%, НПФ «БУДУЩЕЕ», 06:16, 20.07.2025, Россия
170
За первые шесть месяцев 2025 года НПФ «БУДУЩЕЕ» перечислил своим клиентам 4,1 млрд рублей пенсионных выплат. Это на 34,5% больше по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, когда объем выплат составил чуть более 3 млрд рублей.


За первое полугодие 2025 года НПФ Эволюция перечислил клиентам более 6 млрд рублей, НПФ Эволюция, 06:15, 20.07.2025, Россия
170
По итогам второго квартала 2025 года НПФ Эволюция выплатил своим клиентам 6,7 млрд рублей. Это на 22,2% больше по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, когда объем выплат составил 5,4 млрд рублей.


Финансовый прорыв за 20 дней: от скрытых активов к реальной выгоде, ГК "Юнайт", 06:10, 20.07.2025, Россия
45
ГК «Юнайт» представляет революционную технологию, которая обнаруживает невидимые нематериальные активы в недрах вашего бизнеса — без лишних затрат времени ваших сотрудников и с гарантированной финансовой отдачей.


Азиатско-Тихоокеанский банк открыл офис нового формата в Москве, Азиатско Тихоокеанский банк, 00:05, 20.07.2025, Россия
77
В Москве открылся новый офис Азиатско-Тихоокеанского банка, представляющий собой инновационный формат. Это заведение стало первым в рамках стратегии обновления филиальной сети банка. На церемонии открытия собрались руководители банка, клиенты и партнёры, которым представилась возможность оценить современный дизайн, эргономичную планировку и комфортную зону обслуживания.


Алготрейдинг - ответ на новые вызовы экономики: взгляд биржевого брокера, PrimeX, 11:58, 13.07.2025, Россия
72
Москва, июль 2025 — Прошедшая на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) сессия «Экономика предложения — стратегия роста в условиях современных вызовов» еще раз подтвердила необходимость перехода к более устойчивой и технологичной модели экономического роста.


Финансовый диагноз по ИНН: в России запустили бесплатный сервис для самодиагностики бизнеса, ГК "Юнайт", 11:52, 13.07.2025, Россия
60
ГК «Юнайт» запустила бесплатные цифровые сервисы для оценки потенциала капитализации российских компаний. Новые онлайн-инструменты позволят бизнесу самостоятельно оценить возможности улучшения финансовых показателей за счет нематериальных активов.


«Эксперт РА» повысил рейтинг НПФ «БУДУЩЕЕ» до уровня ruAA+, НПФ «БУДУЩЕЕ», 23:20, 12.07.2025, Россия
101
Прогноз по рейтингу — позитивный, что говорит о высокой вероятности повышения рейтинга фонда на горизонте 12 месяцев


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100