ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Реконструкция «Тараканов!» прошла успешно.

31 января в клубе Б1 Максимум после затянувшегося перерыва состоялся концерт обновленной панк-рок группы «Тараканы!».
На сцену группа вышла в новом составе и отыграла трехчасовой концерт. В этот раз музыканты отдельное внимание уделили оформлению долгожданного для публики концерта. Сцена Б1 была украшена декорацией площадью 80 квадратных метров! Над дизайном оформления работала арт-студия компании J-Group. Результатом работы стал полыхающий мегаполис, над которым, словно хозяева современного хаоса, возвышались лики музыкантов.
Дмитрий «Сид» Спирин о декорациях к концерту: «Как и всегда, работа с J-Group оказалась дико продуктивной, процесс захватывающим, а результат превзошел все самые скромные ожидания. Даже у нас самих дух захватило, когда этот огромный баннер начал медленно подниматься над сценой в Б1. Что же тогда происходило с детишками в партере? Мы, наверное, казались им полубогами, сошедшими с неба над Москвой. Также необходимо сказать и о декоре комбинированных усилителей и подиума под барабанную установку, которые также оказались весьма стильными».
Месяцем ранее «Тараканы!» выпустили альбом под названием «Unplugged Unlimited». На альбоме были представлены песни разных лет, которые приобрели новое звучание. Многие треки были исполнены вместе с музыкантами других коллективов: с ex-вокалисткой «Мельница», певицей Алевтиной, крайне востребованным в последнее время Noize MС и другими.
Кстати, над дизайном альбома также работала арт-студия J-Group.
Об оформлении диска «Unplugged Unlimited» рассказывает дизайнер компании J-Group Владимир Цветков: «В ходе обсуждения с музыкантами о том, каким должен быть альбом, мы пришли к совместному решению, что оформление должно отсылать слушателя к культовому "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band" группы Beatles. Лично я очень доволен результатом. Уверен, что на полках магазинов появился альбом, который просто не возможно не купить».
Об оформлении альбома рассказывает лидер группы, Дмитрий Сид: «Идея была такой: фантасмагорический карнавал, странный коллаж, дискотека в аду, т.е. примерно тоже самое, чем собственно и является альбом. Мысль была подхвачена моментально, и ювелирно развита Владимиром до уровня мощнейшей цитаты из классики».
Вообще компания J-Group стала для рок-музыкантов «службой одного окна», т.к. работает с группами «под ключ» – начиная с предоставления репетиционных баз, студии, организации фотосессий, разработке концертных декораций, производства сайтов и оформления дисков. До сегодняшнего момента группам чаще всего приходилось бегать по рынку в поисках различных фрилансеров.
Генеральный директор компании J-Group Андрей Клюкин: « Каждый, кто хотя бы раз пробовал самостоятельно пройти цикл от первых репетиций до выхода альбома и больших концертов, понимает, что это колоссальный труд. Мы сами вышли из музыкантской среды и поэтому наша компания делает для музыкантов все в 2 раза дешевле, чем для коммерческих клиентов».
Новый альбом «Тараканы!» уже в продаже во всех музыкальных магазинах страны.

Контактное лицо: Рубцова Юлия (написать письмо автору)
Компания: J-Group (все новости этой организации)
Добавлен: 14:47, 06.02.2009
Количество просмотров: 693

Семинар-тренинг «Информация о посетителях с расстройством аутистического спектра и ментальными нарушениями: что вы хотите знать, но боитесь спросить», Государственный музей—культурный центр «Интеграция» имени Н.А. Островского, 22:59, 25.03.2024, Россия
266
3 апреля с 11:00 до 14:30 в музее Николая Островского состоится семинар-тренинг «Информация о посетителях с расстройством аутистического спектра и ментальными нарушениями: что вы хотите знать, но боитесь спросить».


Кировский почтамт представит экспозицию весенних ретро-открыток, УФПС Кировской области АО Почта России, 22:58, 25.03.2024,
285
Жители и гости г. Кирова смогут увидеть открытки 60-70-х гг. прошлого века из архива Почтамта. Экспозиция приурочена ко Дню рождения почтовой открытки в России. 25 марта в 1872 г. были впервые изданы почтовые открытки в нашей стране.


Про реки Карелии снимут фильм в 2024 году, Физическое лицо, 22:31, 25.03.2024,
27
В последние году особенно популярным становится жанр короткометражных научно-популярных фильмов. Неудивительно, ведь по данным исследований основное внимание приковано к социальным сетям, которые подразумевают short-форматы. При этом пользователи проявляют активный интерес к самым разнообразным темам. Одну из таких и выбрали организаторы проекта «Речная республика».


Рок-группа #KISEL отметила юбилей, Kisel, 22:30, 25.03.2024, Россия
33
Рок-проект Александра Киселя группа #Kisel отметила 5-летний юбилей праздничным концертом 14 марта 2024 в клубе Мумий Тролль Music Bar на Новом Арбате.


Каждый посетитель торгово-развлекательного центра «Нора» знает – в пятницу весь фуд-корт накрывает музыкальная взрывная волна!, ТРЦ НОРА, 22:29, 25.03.2024, Россия
37
Каждый посетитель торгово-развлекательного центра «Нора» знает – в пятницу весь фуд-корт накрывает музыкальная взрывная волна!


В ТРЦ «Нора» состоялись занятия в весенней школе юных садоводов, ТРЦ НОРА, 22:28, 25.03.2024,
35
16 марта торгово-развлекательный центр «Нора» вместе с маленькими посетителями в рамках «Школы юных садоводов» занимался озеленением.


Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:59, 21.03.2024, Россия
408
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 21:52, 21.03.2024, Россия
402
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 21:50, 21.03.2024,
426
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Знаменитый пианист-виртуоз Сергей Жилин и композитор Наталья Чайковская выпустили совместный джазовый альбом «Мой город», «Фонограф- Симфо-Джаз» Сергей Жилина, 23:04, 20.03.2024, Россия
53
В новый альбом «Мой город», релиз которого состоялся на цифровых площадках и радио, вошли джазовые интерпретации известных композиций Натальи Чайковской в исполнении Сергея Жилина и оркестра «Фонограф- Симфо-Джаз».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100