ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первую партию пшеницы нового урожая принял Алейский РО ОАО «Корпорация «ТРАНСАГРО» (Алтайский край).

Первая партия зерна пшеницы нового урожая поступила на хлебоприемный пункт Алейского регионального отдела ОАО «Корпорация «ТРАНСАГРО». Перерабатывать именно это зерно будут на Ребрихинском мелькомбинате. К отправке на это предприятие в скором времени будет подготовлен первый вагон пшеницы нового урожая.
Результаты лабораторных анализов показывают, что клейковины зерно нового урожая содержит несколько меньше, чем пшеница прошлого года. Что совсем неудивительно, поскольку погодные условия в текущем году были гораздо менее благоприятными – жаркое сухое лето без дождей в самые важные периоды роста и созревания пшеницы. Соответственно, по оценкам специалистов, заметно ниже прошлогодней окажется и урожайность этой культуры.
Тем не менее, руководители Алейского РО ОАО «Корпорация «ТРАНСАГРО» уверены, что предприятие будет полностью обеспечено продовольственным зерном хорошего качества. Об этом свидетельствуют предварительные договоренности, достигнутые со многими партнерами предприятия, как постоянными, так и новыми. Кроме того, сыграют свою роль и финансовые условия закупок зерна, которые предлагает своим партнерам Алейский региональный отдел ОАО «Корпорация «ТРАНСАГРО». Речь идет о полной и своевременной оплате закупленной продукции, которая во многом обеспечивается финансовой поддержкой, оказываемой предприятию материнской компанией. ОАО «Пава» (дочерним предприятием которой является Алейский региональный отдел ОАО «Корпорация «ТРАНСАГРО ) направляет на закупку зерна немалые собственные средства, кроме того, репутация мощной динамично развивающейся компании позволяет привлекать значительные кредитные ресурсы на обеспечение закупок сырья для своих предприятий. ОАО «Пава» - крупнейший зернопереработчик в Алтайском крае, входящий в тройку лидеров отрасли в России. По итогам работы в 2007 году, когда «Пава» отправила в страны дальнего и ближнего зарубежья 17% общего объема экспортированной муки, Министерство экономического развития и торговли РФ присвоило компании звание лучшего экспортера отрасли.

Контактное лицо: Ольга Комиссарова (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Пава" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:33, 28.08.2008
Количество просмотров: 1203

Рацпредложение сократило время сервисного обслуживания локомотивов, ООО ЛокоТех-Сервис, 20:33, 28.03.2026,
157
Рацпредложение сократило время сервисного обслуживания локомотивов


Компания «Новые платформы» подвела итоги 2025 года, Новые платформы, 20:30, 28.03.2026,
146
Российский разработчик и производитель радиоэлектронной продукции «Новые платформы» подвел итоги 2025 года. За истекший период компания увеличила штат на 10%. Важно, что в финансовой структуре «Новых платформ» отсутствуют кредиты – компания развивается за счет собственных средств.


Улан-Удэнский ЛВРЗ обновляет заводскую инфраструктуру, https://ao-zdrm.ru/, 20:29, 28.03.2026, Россия
141
Улан-Удэнский ордена Ленина локомотивовагоноремонтный завод (УУЛВРЗ, входит в состав АО «Желдорреммаш») выполнил комплекс мероприятий по обновлению заводской инфраструктуры в 2025 году. В 2026-м предприятие планирует продолжить ремонтные работы в основных и вспомогательных производственных цехах. Обновление заводской инфраструктуры нацелено на обеспечение безопасных и комфортных условий труда и отдыха сотрудников.


Отечественный бренд РТМ зарегистрировал товарный знак, Бренд РТМ, 19:32, 28.03.2026, Россия
34
Компания «Диполь Технологии» подтвердила права на использование наименования бренда. В каталоге — материалы для сборки и ремонта электроники.


Молодые инженеры-оптики представили инновационные разработки по фотосенсорике на конференции «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 19:31, 28.03.2026, Россия
37
В Государственном научном центре РФ НПО «Орион» (входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) прошла XV Научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов. В этом году основной темой обсуждения стала фотосенсорика. Участники представили более 50 докладов, посвященных созданию новых материалов, технологий и приборов, а также развитию производства в этой области.


Группа компаний«УралЭнергоРесурс» продолжает исполнять свои обязательства по контрактам на поставку тюбингов для строительства московского метрополитена, УралЭнергоРесурс, 19:13, 28.03.2026,
35
Группа компаний«УралЭнергоРесурс» продолжает исполнять свои обязательства по контрактам на поставку тюбингов для строительства московского метрополитена


Светогорский ЦБК принял участие в переиздании книги «Особо охраняемые природные территории Ленинградской области», НПАО Светогорский ЦБК, 22:50, 20.03.2026, Россия
685
Комитет по природным ресурсам Ленинградской области совместно с ЛОГБУ «Дирекция особо охраняемых природных территорий Ленинградской области» при поддержке НПАО «Светогорский ЦБК» переиздал книгу «Особо охраняемые природные территории Ленинградской области».


Желдорреммаш внедряет автоматизированную систему учета и оборота линейного оборудования, https://ao-zdrm.ru/, 22:24, 17.03.2026, Россия
306
АО «Желдорреммаш» совместно с ООО «ЛокоТех» завершает работу по вводу в промышленную эксплуатацию автоматизированной системы учета и оборота линейного оборудования между локомотиворемонтными заводами и сервисными локомотивными депо. Единая информационная база в режиме реального времени обеспечит контроль за движением и номерной учет около 47 тыс. позиций компонентов локомотивов.


Светогорский ЦБК объявляет о старте юбилейной кампании «SvetoCopy – 30 лет в расСВЕТе сил», НПАО Светогорский ЦБК, 22:13, 17.03.2026, Россия
236
НПАО «Светогорский ЦБК» запускает новую федеральную рекламную кампанию, приуроченную к 30-летию бренда офисной бумаги SvetoCopy. Проект связывает богатую историю бренда с его ролью в современном офисе.


Более 700 студентов пройдут производственную практику в сервисных локомотивных депо Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса», ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:04, 17.03.2026,
69
На предприятиях Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» началась производственная практика у студентов профильных учебных заведений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100