ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Innostage расширяет портфель сетевых решений за счёт оборудования Eltex

Innostage расширяет сотрудничество с российским производителем телекоммуникационного оборудования Eltex. Оборудование Eltex теперь представлено в продуктовом портфеле компании и может использоваться в проектах по построению и модернизации корпоративных сетей.

В фокусе сотрудничества — сетевые решения для корпоративного сегмента. Портфель Eltex позволяет строить различные уровни сети на оборудовании одного российского производителя: от доступа и агрегации до ядра и центров обработки данных. В него входят Ethernet-коммутаторы, сервисные и магистральные маршрутизаторы, оборудование для беспроводных сетей и телефонии, а также программные платформы для централизованного управления и мониторинга.

Для Innostage сотрудничество с Eltex расширяет возможности при проектировании и модернизации сетей заказчиков. Интегратор сможет подбирать оборудование с учётом архитектуры, технических требований и особенностей конкретного проекта.

«Для нас важно расширять технологический портфель решениями, которые позволяют закрывать широкий спектр задач в рамках комплексных инфраструктурных проектов. Оборудование Eltex может применяться на разных уровнях корпоративной сети, что даёт нам дополнительные возможности при проектировании и модернизации ИТ-инфраструктуры заказчиков. При этом мы можем учитывать требования конкретного проекта и подбирать оптимальную конфигурацию решений», — комментирует Рустем Шаяхметов, менеджер по развитию бизнеса Innostage.

Отдельное направление совместной работы связано с проектами, где к сетевой инфраструктуре предъявляются повышенные требования по информационной безопасности. Защита корпоративных систем зависит не только от специализированных средств ИБ: механизмы сегментации, разграничения доступа, контроля и управления закладываются в том числе на сетевом уровне. Поэтому требования к безопасности необходимо учитывать ещё при проектировании сети.

«Российские компании сейчас решают задачу не столько замены отдельных устройств, сколько последовательной модернизации сети. В таких проектах для нас важна работа с интеграторами, которые знают инфраструктуру заказчика и могут вести весь проект от обследования и проектирования до внедрения и дальнейшего сопровождения. Со своей стороны мы даём партнёрам широкую линейку оборудования, техническую экспертизу производителя и возможность тестировать решения до их внедрения», – отмечает Юлия Максименко, руководитель отдела по работе с интеграторами в Eltex.

Innostage работает с ИТ-инфраструктурой и информационной безопасностью более 20 лет. Компания реализует проекты для организаций финансового сектора, промышленности, энергетики, государственного сектора и других отраслей. Включение решений Eltex в продуктовый портфель интегратора даёт заказчикам возможность использовать российское сетевое оборудование в рамках комплексной модернизации ИТ-ландшафта.

Eltex разрабатывает и производит телекоммуникационное оборудование более 30 лет. Портфель компании охватывает решения для операторских и корпоративных сетей, центров обработки данных, беспроводного доступа, телефонии и видеонаблюдения.

Стороны планируют развивать сотрудничество в инфраструктурных проектах и расширять применение решений Eltex у корпоративных заказчиков.

О Innostage
Innostage — один из ведущих российских поставщиков сервисов и решений в области информационной безопасности, признанный эксперт в области киберустойчивости. Компания использует собственную методологию CyberYool для оценки и повышения цифровой устойчивости бизнеса и является пионером в проведении открытых кибериспытаний среди российских ИБ-интеграторов.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Innostage (все новости этой организации)
Добавлен: 21:50, 23.09.2026
Количество просмотров: 49
Страна: Россия

Для реализации сценариев Disaster Recovery: CorpSoft24 открыла новые площадки в Сколково и Екатеринбурге для оказания облачных услуг, CorpSoft24, 23:44, 21.10.2026, Россия
430
На российском рынке резко повысился спрос на распределенные облачные решения для организации аварийного восстановления ИТ-инфраструктуры (Disaster Recovery, DR).


Управление киберугрозами как эволюционное развитие процессов ИБ в российских компаниях, Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline), 23:43, 21.10.2026, Россия
417
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline) открыла набор на курс «Аналитик киберугроз».


Итоги осеннего Единого семинара 1С: отчетность за 9 месяцев, новые ФСБУ и цифровой рубль, 1С-Рарус, 23:26, 21.10.2026,
426
Как подготовить отчетность за 9 месяцев и учесть изменения законодательства — обсудили на осеннем Едином семинаре 1С. Трансляцию посмотрели 48 тысяч человек, из них более 4 тысяч — по приглашению «1С-Рарус».


ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ представил единый цифровой контур горного производства и ИИ-инструменты МАГМА на МАЙНЕКС 2026, ООО "ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ", 23:11, 21.10.2026, Россия
423
На МАЙНЕКС 2026 ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ представил готовую к внедрению линейку отечественных решений МАГМА для цифровизации полного цикла горных работ, а также ИИ-инструменты для автоматизации инженерных задач и повышения эффективности планирования.


«ИнфоСофт» и разработчик СУБД Postgres Professional заключили партнёрское соглашение, ИнфоСофт, 23:09, 21.10.2026, Россия
418
Перевод крупных баз «1С» на отечественные рельсы давно перестал быть просто вопросом лицензий — сегодня это вопрос архитектуры, производительности и устойчивости при пиковых нагрузках в тысячи одновременных сессий.


«Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия
58
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу.


TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия
65
Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ.


БФТ-Холдинг представляет обновления SRM-системы «БФТ.Закупки», БФТ-Холдинг, 23:06, 21.10.2026, Россия
60
В обновленной версии «БФТ.Закупки» расширена функциональность для ключевых сценариев работы закупочных команд – от консолидации потребностей и подготовки документов до экспертизы заявок, выбора ЭТП и работы закупочной комиссии.


ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия
56
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке.


CommuniGate Pro предоставит бесплатные лицензии на три месяца в поддержку бизнеса, пострадавшего от цифровых сбоев, CommuniGate Pro, 23:01, 21.10.2026, Россия
61
АО «СБК», разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, запускает программу поддержки бизнеса, в том числе, пострадавшего от перебоев в работе привычных цифровых сервисов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100