 |
Печатное оборудование «Гравитон» совместимо с сервисами Print-X
Разработчик и производитель российской вычислительной техники «Гравитон» и компания ПринтИкс (входит в ГК «Айтеко») завершили интеграцию своих решений. Теперь на печатном оборудовании «Гравитон» можно установить приложение Print-X, которое расширяет возможности управления корпоративной печатью и повышает эффективность рабочих процессов. МФУ «Гравитон» совмещают функции принтера и сканера, обеспечивая стабильную и быструю печать. Устройства подходят для офисов любого масштаба и обеспечивают высокое качество печати, сканирования и удобство в использовании. Они рассчитаны на постоянную нагрузку, включая ежедневную работу в офисах, архивах и центрах обработки документов.
Система управления Print-X представляет собой программно-аппаратный комплекс, который интегрируется в инфраструктуру предприятия с целью предоставления доступного сервиса корпоративной печати, сокращения затрат и повышения безопасности и конфиденциальности документооборота.
Важная особенность системы — защита документов. Печать осуществляется только после успешной идентификации сотрудника на многофункциональном устройстве (МФУ) с помощью карты доступа, специального кода или комбинации логина и пароля. Кроме того, централизованное управление парком техники позволяет снизить расход бумаги и уменьшить нагрузку на службу технической поддержки.
«Для нас важно предоставлять заказчикам не просто оборудование, а гибкую экосистему для эффективной работы корпоративной ИТ-инфраструктуры. Интеграция печатной техники "Гравитон" с системой Print-X — это шаг навстречу потребностям рынка, который ждет надежных и предсказуемых решений. Благодаря этому партнерству наши клиенты получают проверенную совместимость аппаратной части с передовым российским софтом, что позволяет централизованно управлять печатью, оптимизировать расходы и обеспечивать высокий уровень безопасности данных», — отметил Роман Кохно, руководитель отдела периферийных устройств «Гравитон».
«Мы стремимся развивать сотрудничество с российскими производителями оборудования — это формирует основу для технологической независимости и устойчивого развития бизнеса. Интеграция нашего программного обеспечения с оборудованием компании "Гравитон" — пример того, как отечественные разработки могут дополнять друг друга. Теперь система управления печатью Print-X доступна на оборудовании еще одного производителя, а значит все больше компаний могут получить доступ к современным продуктам для повышения эффективности документооборота», — отметила Наталья Ермакова, операционный директор ПринтИкс.
Контактное лицо: Калашникова Дарья (написать письмо автору)
Компания: «Гравитон» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:52, 30.06.2026
Количество просмотров: 18
| Быстрее самолётов: в аэрогавани «Нерюнгри» увеличили скорости 4G, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия |
34 |
| Пассажирам и сотрудникам аэропорта «Нерюнгри» в Чульмане стал доступен более быстрый мобильный интернет МегаФона. Техническая служба оператора запустила в воздушной гавани базовую станцию с поддержкой LTE. Благодаря проведённым работам скорости передачи данных теперь достигают 75 Мбит/с. |
|
| От «умного дома» до прогулок у озера — в Тюмени улучшили связь для тысяч новосёлов, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия |
33 |
| МегаФон запустил новые базовые станции в семи жилых комплексах областного центра Тюменской области: «Юнион», «Централь», «Новый», «Дивный квартал у озера», «Опера», «Мотивы», «Ново Комарово». Новостройки находятся в разных точках города, в общей сложности в них уже проживают несколько тысяч человек, ещё столько же готовятся к новоселью. |
|
| МегаФон увеличил покрытие на региональной трассе в Удмуртии, МегаФон, 23:00, 30.06.2026, Россия |
33 |
| МегаФон запустил новые базовые станции в населённых пунктах, прилегающих к региональной автодороге, соединяющей Сарапул и Камбарку: теперь жители сёл Мазунио и Тарасово будут на связи с близкими и друзьями, смогут пользоваться цифровыми сервисами. Для автомобилистов в этих локациях стали доступны голосовые вызовы, загрузка карт, использование навигационных сервисов. |
|
| «ПрограмБанк» внедрил нейросетевую верификацию лиц, Компания ПрограмБанк, 22:58, 30.06.2026, |
31 |
| Технология не только снижает риски мошенничества, но и исключает дублирование записей в базе данных при изменении клиентом ФИО, документа, удостоверяющего личность, или номера телефона. |
|
|
 |