ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense и VVP Tech объявляют о запуске производства телевизоров в России

Калужская область, 9 июня 2026 года. – Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, и российская производственная площадка VVP Tech (входит в структуру VVP Group) объявили о старте выпуска телевизоров бренда в Калужской области.
Проект предусматривает выпуск телевизоров востребованных диагоналей и модельных линеек Hisense для российского рынка. Планируется, что в будущем доля локального производства достигнет 30% в общем объеме выпуска продукции.

Производство организовано на современной промышленной площадке с высоким уровнем автоматизации и многоступенчатой системой контроля качества. На первом этапе локализован выпуск LED И QLED моделей с поддержкой Смарт ТВ, разрешением 4K сверхвысокой четкости (3840×2160) и фирменными технологиями обработки изображения Hisense.

Запуск локального производства позволит повысить доступность продукции Hisense на российском рынке, сократить сроки поставок и обеспечить стабильное наличие модельного ряда для партнеров и потребителей.

«Запуск производства телевизоров Hisense на площадке VVP Tech – важный этап развития бренда в России. Локализация производства позволит нам быстрее реагировать на потребности рынка и укреплять позиции Hisense в ключевых категориях потребительской электроники», – отметил Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense.

«Сотрудничество с Hisense подтверждает высокий уровень технологической экспертизы и производственных возможностей VVP Tech. Мы обеспечиваем выпуск продукции в соответствии с международными стандартами качества и готовы к дальнейшему масштабированию проекта», – прокомментировал генеральный директор VVP Tech Константин Десслер.

Производственная площадка VVP Tech располагает необходимой инфраструктурой для серийного выпуска современной электроники и соответствует актуальным требованиям отрасли. В рамках проекта особое внимание уделяется качеству сборки, тестированию продукции и развитию локальных компетенций.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Hisense (все новости этой организации)
Добавлен: 22:12, 15.06.2026
Количество просмотров: 49
Страна: Россия

GMCS — в ТОП-10 ключевых поставщиков RPA-систем по версии TAdviser, GMCS, 14:08, 27.08.2026, Россия
75
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») подтвердила свои позиции на рынке программной роботизации, войдя в ТОП-10 ключевых поставщиков RPA-решений в России по версии аналитического агентства TAdviser.


Astra Linux 1.8.6: миграция и обновление стали проще, а доставка исправлений — быстрее, Группа Астра, 13:22, 27.08.2026,
81
Улучшения нацелены на повышение надежности и стабильности работы, упрощение миграции и синхронизацию жизненных циклов ПО, безопасность и решение прикладных задач администраторов и конечных пользователей.


Белебеевский молочный комбинат внедряет интегрированное бизнес-планирование на базе платформы Optimacros, ОптиТим Консалтинг, 13:20, 27.08.2026, Россия
76
Один из крупнейших в России производителей твердых сычужных сыров — Белебеевский молочный комбинат — завершил первый этап внедрения системы интегрированного бизнес-планирования (IBP). С помощью CPM/IBP-платформы Optimacros в компании автоматизировали процесс прогнозирования спроса. Работы на проекте выполнил системный интегратор «ОптиТим Консалтинг».


Контроллер удалённого управления и мониторинга включён в реестр Минпромторга, Е-Флопс, 13:19, 27.08.2026, Россия
76
Контроллер удалённого управления и мониторинга, разработанный компанией «Е-Флопс» по заказу «АМДтехнологии», включён в реестр российской продукции Министерства промышленности и торговли РФ.


MONT предложит партнерам новую версию коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.5.6, MONT, 13:18, 27.08.2026, Россия
76
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».


Innostage PAM и PT Sandbox подтвердили совместимость для проверки файлов при привилегированном доступе, Innostage, 13:18, 27.08.2026, Россия
75
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.


Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 13:00, 27.08.2026, Россия
25
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


CICADA8 Cyber Rating представила «Карту рисков» для предметного управления киберрисками контрагентов, CICADA8, 13:17, 27.08.2026, Россия
74
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.


«Хи-Квадрат» открыл доступ к дистрибутиву платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус», Хи-Квадрат, 13:17, 27.08.2026, Россия
73
Компания «Хи-Квадрат» представила дистрибутив платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус» (архитектура e2k). Заказчики получили возможность развернуть стек для разработки и эксплуатации корпоративных приложений, построенный на отечественных компонентах.


«Телфин» помог ИТ-компании «Сентор Софтвер» в 2,5 раза снизить количество пропущенных вызовов, Телфин, 13:18, 27.08.2026, Россия
72
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил многофункциональный контакт-центр ИТ-разработчику «Сентор Софтвер» для обработки голосовых и текстовых коммуникаций. В результате заказчик сократил число потерянных звонков и улучшил качество работы технической поддержки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100