ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

3Logic Group и «Инферит Техника» (кластер «СФ Тех» ГК Softline) заключили партнерское соглашение

Дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений 3Logic Group и производитель компьютерного и серверного оборудования «Инферит Техника» (кластер «СФ Тех» ГК Softline) подписали партнерское соглашение.
Партнерское соглашение усилит обе компании. В портфеле 3Logic Group появится надежный и технологичный производитель с большим рядом современной техники и богатым опытом работы с госконтрактами и крупной коммерцией. «Инферит Техника» в свою очередь получит доступ к широкой партнерской сети, быстрой логистике и развитой сервисной инфраструктуре.

Компания 3Logic Group — один из крупнейших и узнаваемых российских ИТ-дистрибьюторов с многолетней историей и проверенной репутацией. Портфель компании представлен более чем 270 мировыми производителями вычислительной техники и ИТ-оборудования. Это надежный и доверенный канал для дистрибуции решений как в корпоративном, так и в государственном секторах.

«Инферит Техника» — российский производитель современных компьютеров, ноутбуков, неттопов и серверных решений с собственным крупным заводом во Фрязино. Это предприятие полного цикла по разработке и сборке техники. Заводские мощности позволяют выпускать до 300 000 единиц вычислительного оборудования и порядка 60 000 электронных модулей в год.

В портфеле вендора — две линейки: коммерческая и внесенная в реестр Минпромторга РФ. Это делает «Инферит Технику» широкопрофильным поставщиком импортозамещающих решений как для бизнеса, так и для государства.

Конечному заказчику партнерство даст расширенный доступ к производительным и качественным отечественным ИТ-решениям с подтвержденным статусом
импортозамещенности. Со стороны дистрибьютора клиентам будет обеспечено быстрое постпродажное обслуживание в более чем 200 сервисных центрах по всей стране.

«Для 3Logic Group подписание этого соглашения — важный шаг в расширении предложения качественного отечественного оборудования. "Инферит Техника" обладает мощной производственной базой и четким пониманием потребностей заказчиков. Объединив эти преимущества с нашей развитой дистрибьюторской сетью, быстрой логистикой и поддержкой более чем в 200 сервисных центрах, мы сможем гарантировать клиентам бесперебойные поставки и высокий уровень постпродажного обслуживания в кратчайшие сроки», — отметил Леонид Ураков, коммерческий директор 3Logic Group.

«Сегодня заказчикам недостаточно просто получить оборудование российского производства. Им необходимы гибкие финансовые условия, качественный сервис и уверенность в долгосрочной поддержке решений. Партнерство с 3Logic Group позволяет предложить рынку именно такой комплексный подход», — рассказал Денис Петров, директор департамента по работе с партнерами «Инферит Техника» (кластер «СФ Тех» ГК Softline).

Контактное лицо: Калашникова Дарья (написать письмо автору)
Компания: 3Logic Group (все новости этой организации)
Добавлен: 21:43, 15.06.2026
Количество просмотров: 16
Страна: Россия

На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия
15
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:42, 15.06.2026, Россия
19
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия
16
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:41, 15.06.2026, Россия
25
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:41, 15.06.2026, Россия
15
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:41, 15.06.2026, Россия
14
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия
15
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:37, 15.06.2026, Россия
17
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™. Компания предлагает болельщикам стать ближе к главному спортивному событию благодаря технологиям, призванным дарить захватывающие впечатления.


Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026,
19
Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, когда обезличенные данные перестают быть персональными, ГИГАНТ, 22:34, 15.06.2026, Россия
16
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему замена ФИО на ID не всегда считается обезличиванием и где проходит граница между аналитикой, ИИ и требованиями закона


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100