ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МТС Финтех и OSMI Cards подписали меморандум о стратегическом технологическом партнерстве

Санкт-Петербург, 03 июня 2026 г. — МТС Финтех и компания OSMI Cards на полях Петербургского международного экономического форума подписали меморандум о стратегическом партнерстве.

Партнерство направлено на объединение экспертизы и технологических компетенций МТС Финтех и OSMI Cards для создания современных цифровых решений. Компании планируют совместно развивать продукты в области бесконтактных технологий оплаты, цифровых карт и клиентских коммуникаций.

«Сотрудничество с OSMI Cards открывает для нас новые возможности в области бесконтактных технологий оплаты. В частности, мы видим большой потенциал в совместной работе над решениями на базе NFC и Apple Pay/VAS. Это важный шаг для развития нашей экосистемы», — прокомментировал генеральный директор МТС Финтех Тимур Козинцев.

«Мы рады объявить о стратегическом партнерстве с МТС Финтех. Это сотрудничество позволит нам усилить наши технологические решения и предложить клиентам еще более продвинутые инструменты для работы с цифровыми картами и мобильными коммуникациями. Вместе мы планируем развивать инновационные продукты, соответствующие самым высоким стандартам рынка», — отметил Андрей Афицинский, сооснователь и технический директор, OSMI Cards.

Справка

ООО «МТС Финтех» входит в финтех-вертикаль группы МТС. Компания занимается развитием небанковских финансовых технологий и сервисов, управлением капиталом, факторингом.

OSMI Cards — российский финтех-провайдер, лидер в области разработки цифровых карт лояльности, клубных карт и билетов для смартфонов на iOS и Android. ПО «ОСМИ КардСервер» позволяет доставлять электронные карты на мобильные устройства, производить обновление данных через CRM, отправлять push-уведомления и геотаргетированные сообщения. Среди клиентов OSMI Cards — ЦУМ, Mercury, Familia, Мелон Фэшн Групп, Inventive Retail, Уральские авиалинии, Rendez-vous, Furla, Остров Мечты.

Контактное лицо: Ксения Попова (написать письмо автору)
Компания: OSMI Cards (все новости этой организации)
Добавлен: 21:13, 15.06.2026
Количество просмотров: 51
Страна: Россия

UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
1762
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
255
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
250
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
246
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
258
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
249
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


«СиСофт» представил подход к созданию единой информационной среды для проектирования и эксплуатации кампусов, ГК "СиСофт", 11:37, 05.09.2026, Россия
33
31 августа состоялась стратегическая сессия «Проектирование и строительство кампусов в Российской Федерации: проблематика и лучшие практики».


Денис Мухин, «Группа Астра»: «Мы предлагаем своим клиентам реальную безопасность и актуальные решения для развития бизнеса», "Группа Астра", 11:36, 05.09.2026, Россия
34
В рамках конференции «АстраКонф-2026» Денис Мухин поговорит о востребованности облачных решений и их практических преимуществах для бизнеса.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
159
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
166
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100