|
|
 |
|
|
 |
АО «Ситиматик» принимает участие в X съезде региональных операторов в сфере обращения с ТКО в Саранске
Генеральный директор АО «Ситиматик» Яна Куприкова и заместитель генерального директора по экономике и финансам Владимир Бабич принимают участие в X Съезде региональных операторов в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами, который проходит в Саранске (Республика Мордовия). Главная задача мероприятия — конструктивный диалог между бизнесом, регуляторами и представителями регионов для дальнейшего развития отрасли. Глава компании выступила на пленарной сессии съезда, где представила опыт и стратегию развития «Ситиматика», а также ключевые результаты работы компании в сфере обращения с ТКО. Яна Куприкова затронула вопросы качества услуг для населения, развития регионального партнёрства и модернизации инфраструктуры, а также подготовки компании к новому циклу конкурсных отборов региональных операторов в регионах на последующие 10 лет.
Комментируя участие компании в съезде, генеральный директор АО «Ситиматик» Яна Куприкова отметила: «Такие мероприятия — это уникальная площадка для прямого, честного обмена опытом между коллегами из разных регионов. Для нас крайне важно не только рассказать о наших наработках, но и перенять лучшие практики, обсудить системные проблемы и совместно найти эффективные решения. Это помогает двигаться отрасли вперёд и предлагать людям услуги более качественные и прозрачные».
Организатором юбилейного Съезда выступает Ассоциация содействия развитию экономики замкнутого цикла «Ресурс». В работе съезда участвуют топ-менеджеры компаний, отвечающих за обращение с ТКО, делегаты органов власти субъектов РФ, представители федеральных министерств и ведомств, ППК РЭО, а также производители специализированной техники и оборудования.
По итогам съезда планируется сформировать пакет предложений по совершенствованию законодательства в сфере обращения с ТКО.
Контактное лицо: Вячеслава Иванова АО "Ситиматик" (написать письмо автору)
Компания: АО "Ситиматик" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:40, 27.05.2026
Количество просмотров: 48
Страна: Россия
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ определили «Лучших по профессии», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:05, 15.06.2026, Россия |
40 |
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели итоги заводского этапа ежегодного конкурса «Лучший по профессии». Заводчане - победители в пяти номинациях, кроме заслуженного внимания и материального вознаграждения получили возможность представить предприятие на корпоративных соревнованиях Желдорреммаша. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|