ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АО «ПРОГРЕСС» одержал победу в Ежегодном конкурсе кейсов цифровизации «Directum Awards»

АО «ПРОГРЕСС», один из ведущих российских производителей детского питания под брендом «ФрутоНяня», признан победителем в номинации «Решение бизнес-задач» престижного конкурса кейсов цифровизации бизнес-процессов «Directum Awards». Наградой отмечена разработка и успешное внедрение автоматизированной системы управления рисками «RISK RADAR» на платформе Directum RX.

«Победа в Directum Awards – это заслуженная оценка результатов реализации командой стратегии внедрения и автоматизации системы управления рисками Компании. Проект «RISK RADAR» стал одним из ключевых элементов корпоративного управления и инструментом, обеспечивающим разумную уверенность в достижении бизнес-целей. Сегодня мы не только оперативно реагируем на вызовы, но и проактивно управляем рисками и возможностями» – поделилась Кристина Буянова, директор департамента по управлению операционными и финансовыми рисками АО «ПРОГРЕСС».

Проект «RISK RADAR» был реализован внутренней командой экспертов Департамента и ИТ-специалистов Компании. Команду проекта возглавил руководитель службы управления рисками и внутреннего контроля АО «ПРОГРЕСС» Виктор Шурыгин. Система позволила компании автоматизировать процессы идентификации, анализа и оценки рисков, контроля исполнения поручений по их митигации, а также обеспечить мониторинг соответствия деятельности Компании нормативным требованиям.

Торжественная церемония награждения состоялась 16 апреля 2026 года в Москве в рамках «Форум Директум 2026. Цифровые практики лидеров», собравшего более 400 участников – экспертов ИТ-отрасли, цифровой трансформации и представителей бизнес-сообщества. В ходе мероприятия были представлены уникальные кейсы внедрения инновационных решений, а также освещены актуальные тренды в области автоматизации бизнес-процессов и управления рисками.

Контактное лицо: АО ПРОГРЕСС (написать письмо автору)
Компания: АО «ПРОГРЕСС» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:42, 28.04.2026
Количество просмотров: 37

МегаФон и IVA Technologies заключили соглашение о сотрудничестве, МегаФон, 22:58, 19.05.2026, Россия
159
Соглашение подписали директор департамента по цифровому маркетингу корпоративного бизнеса МегаФона Екатерина Гаммель и президент IVA Technologies Станислав Иодковский на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


Beeline Cloud и ITKey объединяют усилия для промышленного внедрения ИИ в России, ITKey, 22:58, 19.05.2026, Россия
161
19 мая 2026 года, Нижний Новгород — В рамках конференции ЦИПР Beeline Cloud и компания ITKey заключили меморандум о стратегическом сотрудничестве.


«ГИГАНТ — Комплексные системы» подтвердил совместимость рабочих станций со средством защиты ViPNet SafeBoot 3, ГИГАНТ, 22:58, 19.05.2026, Россия
162
«ГИГАНТ — Комплексные системы» получил сертификат совместимости средства доверенной загрузки ViPNet SafeBoot 3 версии 3.2.1 (исполнение 2) с ПЭВМ «Рабочая станция ГИГАНТ».


«АльфаСтрахование» и Innostage договорились о разработке комплексной защиты бизнеса от киберрисков, Innostage, 22:58, 19.05.2026, Россия
157
«АльфаСтрахование» и Innostage подписали соглашение о сотрудничестве на конференции «ЦИПР-2026». В рамках него компании займутся совместной разработкой комплексных решений для защиты российского бизнеса от киберугроз, технологических сбоев и их финансовых последствий.


CommuniGate Pro и «БЕЗАНТ» объявили о технологическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 22:58, 19.05.2026, Россия
157
19 мая стороны подписали соглашение о технологическом партнерстве, в рамках которого компания «БЕЗАНТ» выступает разработчиком специализированного мигратора электронных почтовых систем.


БФТ-Холдинг и «Базис» объявили о технологическом партнерстве, БФТ-Холдинг, 22:57, 19.05.2026, Россия
158
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, и крупнейший разработчик ПО для управления динамической ИТ-инфраструктурой «Базис» заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве.


«Аэродиск» представляет новую СХД в сегменте upper mid-range — ENGINE AQ 470, Аэродиск, 22:57, 19.05.2026, Россия
156
Компания «Аэродиск» (входит в ГК «Аквариус»), российский разработчик решений для хранения данных и виртуализации, представляет новую систему хранения данных АЭРОДИСК ENGINE AQ 470.


К2Тех и CommuniGate Pro объединяют усилия для развития защищенных корпоративных коммуникаций в России, CommuniGate Pro, 22:57, 19.05.2026, Россия
155
Компания К2Тех и CommuniGate Pro, российский разработчик платформы унифицированных коммуникаций, объявили о начале стратегического партнерства в области создания защищенных, масштабируемых и импортонезависимых систем корпоративных коммуникаций.


«Гравитон» и X Electronics подписали соглашение о производственном партнерстве, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
157
В ходе конференции ЦИПР-2026, компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и производитель электронных устройств X Electronics подписали соглашение о намерениях, определяющее рамки взаимодействия в области контрактной сборки и промышленной кооперации. Подписанный документ фиксирует готовность сторон к совместному поиску эффективных технологических решений для развития отечественного рынка вычислительной техники.


«Гравитон» и «Тантор Лабс» создадут совместный программно-аппаратный комплекс на базе СУБД Tantor Postgres, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
155
На конференции ЦИПР-2026 один из ведущих производителей российской вычислительной техники «Гравитон» и технологический лидер в сфере разработки СУБД и машин баз данных для корпоративного сегмента компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») заключили соглашение о долгосрочном стратегическом партнерстве с целью разработки и вывода на рынок новых моделей


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100