|
|
 |
|
|
 |
Начальник отделения из Новороссийска Тамара Агдали признана лучшей по профессии в Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России»

Начальник отделения «Магистральное» команды «Новорослесэкспорт» Новороссийского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Тамара Агдали стала лучшей по профессии по итогам трудового соревнования за 2025 год. Тамара Павловна трудится в государственном предприятии 13 лет. Начав свой профессиональный путь с должности стрелка, уже через 3 года она возглавила отделение. Под ее руководством на сегодняшний день находится около 40 человек. Тамара Агдали неоднократно была поощрена грамотами, благодарственными письмами, удостоена нагрудного знака «Отличник» ФГУП «УВО Минтранса России».
Примечательно, что для нее это уже не первая победа в трудовом соревновании: три года назад она также становилась лучшей по профессии. Это подтверждает системно высокий результат в обеспечении безопасности объектов транспортной инфраструктуры Новороссийска. Тамара Павловна также занимается гуманитарной деятельностью в свободное от работы время.
Контактное лицо: Боровик Мария Викторовна (написать письмо автору)
Компания: Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:18, 11.04.2026
Количество просмотров: 296
Страна: Россия
| В Иркутской области стартовала программа по модернизации наружного освещения, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 22:30, 19.05.2026, Россия |
28 |
| В рамках программы по повышению энергоэффективности
и модернизации системы наружного освещения специалистами Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО
на территории Иркутской области проводятся работы по замене устаревших осветительных приборов на современные светодиодные. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|