ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Уральском государственном аграрном университете отметили День смеха: факультеты сразились в КВН

1 апреля университет узнал – какая команда шутит лучше всех.
В актовом зале Уральского государственного аграрного университета пять факультетских команд бросили вызов друг другу в остроумии и артистизме.

Программа КВН включала два традиционных конкурсных этапа. В «Визитке» участники представили заранее подготовленные юмористические выступления, продемонстрировав артистизм и творческий подход. Во втором этапе ребята показали навыки импровизации, соревнуясь в остроумии при ответах на вопросы жюри.

За звание самых весёлых и находчивых боролись: команда факультета агротехнологий и землеустройства «Колос смеха», которая завоевала первое место; команды факультета биотехнологий и пищевой инженерии «Биохахаха» и факультета ветеринарной медицины и экспертизы «Хвост трубой» разделили второе место; команда института экономики, финансов и менеджмента «Рост и кондиции» и команда факультета инженерных технологий «Синий трактор» заняли третье место.

По итогам игр были названы лучшие актёр и актриса, чьи талант и харизма особенно впечатлили жюри. Ими стали Ульяна Миганова (ФВМИЭ 1 курс) и Илья Торопов (ИЭФИМ 1 курс).

Атмосферу праздника усилили выступления финалистов Официальной лиги КВН – команды «УрГАУгеддон» (УрГАУ) и команды «Тайлер Дёрден» (УрГЮУ). Их юмористические миниатюры стали ярким дополнением к основному состязанию.

Мероприятие посетила ректор вуза Ольга Лоретц. Она поддержала участников и отметила: «От всей души благодарю команды за сегодняшний праздник юмора. С каждым годом ваши выступления становятся всё ярче, смелее и профессиональнее. Сегодня вы вновь показали, что традиции КВН УрГАУ в надёжных руках. Желаю вам новых побед, искрометных шуток и громких оваций».

Судили состязание авторитетные эксперты: проректор по воспитательной работе и молодёжной политике Сергей Курочкин, руководство Свердловского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Корж и Ольга Лошенькова, начальник отдела молодёжных проектов Регионального молодёжного центра Екатерина Язовцева, директор Уральского мясокомбината СИБАГРО Евгений Русаков, а также Елизавета Маслакова – чемпион Лиги особого статуса «Своя Лига» в составе команды КВН «Бриджи Бордо» и руководитель официальной лиги Международного союза КВН «Екб».

Контактное лицо: Смирнов Ирина (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО Уральский ГАУ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:37, 06.04.2026
Количество просмотров: 191
Страна: Россия

Более 100 студентов и школьников региона станут участниками образовательного проекта Алтайского ГАУ «Зеленая мастерская. Сосновый бор», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:08, 21.10.2026, Россия
34
В Алтайском крае стартует молодежный образовательный проект «Зелёная мастерская. Сосновый бор».


В Херсонском государственном педагогическом университете студентов 05.04.06 «Экология и природопользование» научат применять цифровые технологии и инновации при подготовке экологических проектов, Херсонский государственный педагогический университет, 21:38, 13.10.2026, Россия
493
В Херсонском государственном педагогическом университете для магистрантов направления 05.04.06 «Экология и природопользование» в рамках программы «Технологии оценивания экологических рисков» на кафедре менеджмента, сервиса и туризма Института управления и права разработан практико-ориентированный курс «Управление проектами».


Студенты Алтайского ГАУ познакомились с историческим Барнаулом в Музее «Город», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:37, 13.10.2026, Россия
499
Студенты Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета вместе с к.п.н., доцентом кафедры гуманитарных дисциплин Натальей Бариновой побывали с ознакомительной обзорной экскурсией об истории Барнаула в Музее «Город».


В Алтайском ГАУ прошел «День электрика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:32, 13.10.2026, Россия
69
Алтайский государственный аграрный университет и «Союз электриков Барнаула» провели для студентов Инженерного факультета мероприятие, знакомящее с современными технологиями электромонтажа.


В Алтайском ГАУ отметили 300-летие горнозаводского дела на Алтае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:26, 13.10.2026, Россия
50
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись просмотр и обсуждение документального фильма об известном изобретателе, горном инженере Петре Фролове.


«Карьера – это не лестница, а проект»: ХГПУ выпустил пособие по карьерному менеджменту, которое поможет выпускникам педвузов исторических регионов увидеть свою ценность, Херсонский государственный педагогический университет, 21:25, 13.10.2026, Россия
57
Херсонский государственный педагогический университет представляет учебно-практическое пособие «Карьерный менеджмент. Формирование жизненной перспективы как пути профессионального успеха


: Как Башня сельпрома стала точкой развития Чёрного Отрога, Общество с ограниченной ответственностью «Агентство стратегического развития «ЦЕНТР», 21:24, 13.10.2026, Россия
53
Водонапорная башня в селе Чёрный Отрог получила новую функцию и стала частью Музея Черномырдина. Специалисты Агентства «ЦЕНТР» изучили, как история пуховязального промысла, образ оренбургского платка и включение объекта в туристические маршруты помогают небольшому индустриальному сооружению работать на развитие всей территории.


Светогорский ЦБК выступил партнером Всероссийского чемпионата по технологическому предпринимательству «ПромТехноЛига», НПАО Светогорский ЦБК, 21:16, 13.10.2026, Россия
50
В Санкт-Петербурге в конце сентября на площадке Cosmos Санкт-Петербург Прибалтийская Отель прошёл очный этап Всероссийского чемпионата по технологическому предпринимательству «ПромТехноЛига». Мероприятие объединило более 200 школьников из 20 регионов России, а также экспертов промышленности, образования и бизнеса. Свой кейс для решения предложил участникам и Светогорский ЦБК.


Делегация Алтайского ГАУ работает на агропромышленной выставке «Золотая осень 2026» в Москве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:14, 13.10.2026, Россия
46
В Москве, в «Тимирязев-центре» с 7 по 10 октября проходит XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень 2026», по традиции активное участие в которой принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Моделирование в менеджменте: от цифровых двойников до ИИ-решений – новый курс ХГПУ, Херсонский государственный педагогический университет, 21:26, 07.10.2026, Россия
410
В Херсонском государственном педагогическом университете впервые для студентов направления подготовки 38.03.02 «Менеджмент» разработан курс «Моделирование в менеджменте», ориентированный на современные управленческие методологии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100