|
|
 |
|
|
 |
В депо Няндома-Северная определили сильнейших в подледном лове
На днях работники сервисного локомотивного депо Няндома-Северная компании «ЛокоТех-Сервис» сменили инструменты на удочки и отправились на Большое Мошинское озеро, чтобы выявить самых ловких и удачливых рыбаков. Турнир по зимнему лову, ставший доброй традицией предприятия, прошел при активной поддержке первичной профсоюзной организации депо. В этом году в нём приняли участие 11 рыболовов. Программа соревнований включала в себя три этапа, в каждом из которых кипели нешуточные страсти. Первым испытанием стало бурение лунок. Быстрее всех со льдом северного озера справился слесарь Владимир Кузьменков. Следующий этап показал, кто из ремонтников самый удачливый. Долго смотреть на поплавки не пришлось: первым трофей вытащил инженер Дмитрий Ушараули. Судьба главной награды решилась только на финальном взвешивании улова. Лидером соревнований и обладателем самой крупной пойманной рыбы стал слесарь Александр Мартаков. Все участники вернулись домой с уловом и позитивными эмоциями, победители отмечены подарками от профсоюза. «Отлично провели время с коллегами, подышали свежим воздухом, насладились процессом и дружеским общением!» - поделился впечатлениями участник соревнований, председатель ППО депо Няндома-Северная Александр Супаков.
Депо Няндома-Северная - одно из шести сервисных предприятий Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис». В его состав входят производственные участки Обозерская, Малошуйка и Исакогорка. На обслуживание и ремонт в депо заходят локомотивы серий 2ТЭ10в/и, 2ЭС5К, 3ЭС5К, ВЛ80в/и ТЭП70в/и, ЧМЭ3в/и, ЧС4Т, ЭП1М.
Контактное лицо: Чекалова Евгения (написать письмо автору)
Компания: филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:03, 28.03.2026
Количество просмотров: 37
Страна: Россия
| «ФТС-Сервис» увеличила вместимость контейнерной линии на 25% на направлении Китай - Россия, ФТС-Сервис, 19:58, 28.03.2026, |
35 |
| Компания «ФТС-Сервис» увеличила вместимость контейнерной линии Ухань - Москва на 25%, с 700 до 875 TEU в месяц. Расширение пропускной способности стало ответом на рост клиентского спроса и необходимость обеспечить стабильное наличие мест для отправки грузов. Обновленная конфигурация линии начала действовать с 14.03.2026 г. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|