|
|
 |
|
|
 |
UDV Group представила обновленную систему зонтичного мониторинга UDV ITM 1.9
UDV Group выпустила новую версию системы зонтичного мониторинга распределенных автоматизированных и информационных систем различного назначения, в том числе АСУ ТП UDV ITM 1.9.
Ключевая задача UDV ITM — давать полную информацию о ресурсах системы для оценки эксплуатационных характеристик и предупреждения возможных сбоев в работе. В качестве сервера мониторинга используется зарекомендовавшее себя на рынке решение на базе Zabbix. Решение особенно востребовано на крупных промышленных предприятиях.
Версия UDV ITM 1.9 направлена на повышение удобства и безопасности использования, стабильной работы с новыми версиями Zabbix и PostgeSQL, а также - расширение возможностей установки на ведущих российских операционных системах, таких как Astra Linux, РЕД ОС и Альт СП.
Ключевые обновления релиза:
● добавлена удобная сортировка и ранжирование объектов мониторинга по количеству проблем; ● ключевая информация о состоянии ИТ-услуг теперь отображается в интерфейсе (актуальный статус, история проблем и показатели SLA); ● реализован функционал контроля выполнения работ по ликвидации проблем, а также удобный просмотр и анализ списка проблем и формирование отчетов.
“Скорость выявления проблем и их устранения напрямую влияет на размер возможного ущерба от инцидента, поэтому в релизе UDV ITM 1.9 мы сконцентрировались на удобстве специалистов: на 80% сократили время на поиск проблемных узлов сети и в 2 раза уменьшили количество ручных операций по получению подробной информации о состоянии ИТ-сервисов.
Комплексный мониторинг ИТ-инфраструктуры, оборудования, приложений и сервисов - это фундамент кибербезопасности бизнеса, поэтому с каждым новым релизом мы улучшаем не только удобство, но и защищенность решения. В релизе UDV ITM 1.9 добавлена поддержка последних версий Zabbix и PostgeSQL для корректной и защищенной работы.” - прокомментировала новый релиз менеджер по развитию продукта UDV ITM Алена Макаревич.
Контактное лицо: UDV Group (написать письмо автору)
Компания: UDV Group (все новости этой организации)
Добавлен: 18:49, 28.03.2026
Количество просмотров: 33
Страна: Россия
| Желдорреммаш развивает продуктовый подход в технологии ремонта локомотивов, https://ao-zdrm.ru/, 20:19, 28.03.2026, Россия |
2 |
| АО «Желдорреммаш» унифицирует подход к ремонту тягового подвижного состава с ориентацией на развитие продуктовых направлений. Новая организационная модель инжиниринга позволит системно управлять качеством и надежностью продукта после его ремонта и станет основой дальнейшего технологического развития компании. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|