 |
Профсоюз Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» объединил работников спортом и историей
Территориальный комитет профсоюза ведомственной охраны Минтранса России продолжает серию мероприятий, посвященных патриотическому воспитанию и сплочению коллектива. Главная цель встреч — не просто расширить кругозор сотрудников, но и укрепить командный дух.
Так, команда «Сосновецкая» отправилась в Беломорск вместе с семьями и детьми. Они посетили Музей Карельского фронта, где узнали о подвиге земляков, работавших под лозунгом «Всё для Победы». Экспонаты под открытым небом и в десяти залах музея наглядно рассказывают историю боевых действий на севере.
Коллеги из команды «Невская» выбрали другой формат — активный отдых. Они устроили соревнования по кёрлингу. Участвуют в этой игре они уже не впервые и считают её идеальным корпоративным видом спорта: кёрлинг развивает быстроту, силу, ловкость и выносливость.
Как отметил председатель первичной профсоюзной организации Станислав Ткачук, главная задача — поддерживать интерес коллег к истории, а также разным видам спорта и патриотическому воспитанию.
Контактное лицо: Кутас Ольга Александровна (написать письмо автору)
Компания: Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:42, 20.03.2026
Количество просмотров: 38
Страна: Россия
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
30 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
31 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |