|
|
 |
|
|
 |
Галэкс – авторизованный партнер первого уровня «Р7»

Галэкс продлил на 2026 год партнерский статус по решениям «Р7» – компания является авторизованным партнером первого уровня.
«Р7» – российский разработчик офисного ПО. Ключевым продуктом компании является офисный пакет «Р7-Офис», который входит в Единый реестр Минкомсвязи российских программ. «Р7-Офис» предлагает набор инструментов для корпоративных нужд: редакторы текста, электронных таблиц и презентаций, почтовый сервис, календарь, управление проектами, CRM-системы другие офисные решения.
Галэкс применяет продукт вендора «Р7-Офис» в проектах для госструктур, промышленных предприятий и всех организаций, работающих с конфиденциальной информацией. Решение закрывает все офисные потребности и соответствует строгим требованиям к защите данных.
Благодаря реализованным проектам Галэкс был удостоен звания лучшего партнера «Р7» в номинации «Самый большой региональный проект» на партнерском саммите «Р7». Победу компании принес проект по миграции Минцифры Новосибирской области на отечественное офисное ПО. Галэкс оснастил более 2800 рабочих мест ПО «Р7-Офис» и обеспечил его интеграцию с ИТ-инфраструктурой Министерства.
Импортозамещение – одно из стратегических направлений деятельности Галэкс. В 2026 году компания продолжит развивать партнерские отношения с ведущими российскими разработчиками.
Контактное лицо: Зарицкая Лия (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 22:19, 20.03.2026
Количество просмотров: 114
Страна: Россия
| «Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия |
55 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу. |
|
| TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия |
62 |
| Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ. |
 |
| ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия |
54 |
| Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|