ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX

Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил Золотой статус партнерской программы компании ELTEX на 2026 год.

Статус Золотого партнера Eltex подтверждает соответствие «Кит-системс» ключевым требованиям вендора к технологическим партнерам: наличие инженеров и инсталляторов, развитой экспертизы в разработке HLD- и LLD-дизайнов сетей, проектного отдела, а также подтвержденного опыта внедрения решений вендора в проектах для бизнеса и госсектора.

Портфель «Кит-системс» включает всю линейку продуктов вендора для построения телекоммуникационных инфраструктур: коммутаторы, сервисные и магистральные маршрутизаторы, точки доступа Wi-Fi и роутеры, БШПД-решения, IP-камеры и платформа для построения систем видеонаблюдения, оборудование для телефонии, ПО для управления и оптимизации сети, а также линейка IoT-устройств. Широкая диверсифицированность «Кит-системс» как сервис-ориентированного интегратора и поставщика сложных ИТ- и сетевых решений вкупе с многолетним опытом, гарантируют заказчикам максимальный уровень качества проектирования, сервиса и технической поддержки решений вендора.

В прошлом году команда «Кит-системс» реализовала ряд масштабных проектов на базе решений Eltex. Среди них: построение сетей унифицированных коммуникаций и передачи данных одной из крупнейших российских компаний транспортного машиностроения, разработка и внедрение сетевой инфраструктуры предприятия по обслуживанию и ремонту железнодорожного транспорта, миграция на отечественное сетевое оборудование крупной сети медицинских клиник.

Юлия Петрова, заместитель генерального директора, директор по корпоративному управлению «Кит-системс»:
«Сотрудничество с компанией Eltex – часть нашей стратегии развития портфеля импортозамещающих решений для строительства и модернизации сетевых инфраструктур. Технологически зрелые продукты вендора широко востребованы в промышленности, финансово-банковском секторе, предприятиях ТЭК, ритейле, здравоохранении, а также в государственных учреждениях и ведомствах. Накопленная за годы экспертиза вкупе с глубокой вовлеченностью партнера в проекты позволяет нам решать как типовые, так и нестандартные задачи заказчиков, создавая гибкомасштабируемые системы на российской аппаратной базе».

Юлия Максименко, руководитель отдела по работе с интеграторами Eltex: «За годы сотрудничества компания «Кит-системс» сформировала глубокую экспертизу в решениях Eltex и зарекомендовала себя как надежный партнёр в реализации сложных инфраструктурных проектов. Присвоение Золотого партнерского статуса стало закономерным результатом этой работы и подтверждением высокого уровня технической компетенции команды. Мы ценим их проектный подход и видим значительный потенциал для дальнейшего развития совместных проектов».

Контактное лицо: Андрей Митрофанов (написать письмо автору)
Компания: Кит-системс (все новости этой организации)
Добавлен: 22:06, 17.03.2026
Количество просмотров: 60
Страна: Россия

Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:20, 11.04.2026, Россия
141
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


PharmaDATA запустила сервис «Управляемые отчёты» для аналитики и продвижения на фармацевтическом рынке, АО "Спарго Технологии", 22:20, 11.04.2026, Россия
140
Компания PharmaDATA представила сервис «Управляемые отчёты» — платформу аналитики и маркетинга для производителей фармацевтической продукции.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:19, 11.04.2026, Россия
144
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» компания поставила более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 22:15, 11.04.2026,
145
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


В Москве пройдет V Всероссийская конференция для специалистов по закупкам, Гарант, 22:14, 11.04.2026, Россия
34
Организатором конференции выступает компания «Гарант». Регистрация открыта.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 22:13, 11.04.2026, Россия
38
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


Axenix выводит на рынок платформу для создания ИИ-агентов Numira 2.0, Axenix, 22:12, 11.04.2026, Россия
40
Компания Axenix представила усовершенствованную платформу для создания и эксплуатации интеллектуальных ассистентов на базе технологий генеративного ИИ – Numira 2.0.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: объем российского рынка ERP в 2026 году не увеличится, НЦК ИСУ, 22:12, 11.04.2026, Россия
37
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), объем российского рынка ERP (или в сегодняшней российской интерпретации — СУР) в 2025 году не вырос, составив примерно 100 млрд рублей.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Mobius P-server, ДАКОМ М, 22:12, 11.04.2026, Россия
38
Российский разработчик виртуализации «ДАКОМ М» и производитель оборудования «Мобиус Технологии» подтвердили совместимость облачной платформы SpaceVM с линейкой серверов Mobius P-server.


Web3 Tech: агентная экономика меняет логику финтеха – интерфейс уступает место ИИ-взаимодействию, Web3 Tech, 22:11, 11.04.2026, Россия
40
На фоне экспериментов международных финтех-компаний с допуском ИИ-агентов к финансовым сервисам, на рынке начинает формироваться новая модель взаимодействия пользователя с цифровыми продуктами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100